Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

deja_vu

Цитата: A.Smirnov от 29 марта 2015, 20:09:56
Здравствуйте, уважаемые Форумчане!

территориально – в районе станции метро Кунцевская.
Подскажите пожалуйста новостройки московской области, на которые можно обратить внимание.
Если возможно – с учетом транспортной доступности (я пешеход, автомобиль отсутствует, буду пользоваться общественным транспортом.)


Обратите внимание на Лесной городок (Одинцовский район), от него на электроне до Москвы сортировочной - 26 мин. (М Парк Победы) и на метро 2 станции до Кунцевской (7 мин). Вроде еще от Парка Победы маршрутки/автобусы до Кунцевской идут. Либо до конечной Киевский вокзал (30 мин.) и оттуда до Кунцевской. Направление незагруженное - плюс быстрое и в час-пик электрички чуть ли не как метро ходят с 5-10 минутным интервалом. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. У меня поза в ЖК "Ирис" от ИСК Запад, т.к. для меня принципиально была реально пятиминутная пешая доступность до электрона, но в этом ЖК срок сдачи 4 кв. 2015. Если Вам сразу заезжать то посмотрите там же ЖК "Лесной городок" от Мособлстроя у них вроде и готовые квартиры есть, но до электрички подальше топать  будет. Также в Лесном с др. стороны есть ЖК "Эмеральд" но там у них траблы с коммуникациями, потому его пока не советую. В районе Митино есть ли что-нибудь для вас подходящее, вам лучше другие форумчане подскажут. А вообще район вашей ветки (я область имею ввиду) на карте новостроек посмотрите (лучше где рядом жд ветка есть имхо ибо пробки вездесущи)) и выбирайте что карману и душе ближе).

Будулай

Цитата: Veta от 30 марта 2015, 11:53:30
Я бы присмотрелась к Путилково. Посмотрела в Циане у Мортонграда есть в сданном 36 корпусе за 4.25. Но лучше поискать на ул Садовой или недавно сданный корпус - на Путилковском шоссе д.4 там подороже -5.15, но вроде пишут - торг уместен. Эти корпуса сами по себе посипатичнее и удачнее расположены, рядом Вей Парк, ОКей и ближе по направлению к метро Митинская. Примерно 15-20 мин на маршрутке до метро и 25 - до Кунцевской.

можно в районе 4 посмотреть у дск1, Красногорский р-н, Путилковское ш., корп.19ВГ.. скоро построят, там и магазины рядом.
кстати, от новых корпусов Спасского Моста до метро пешком вполне реально.. только вот сдают его в 2018 вроде.

p.s. если работать в Кунцево, почему бы не рассмотреть ПП, там вроде у реки можно найти 5.5-5.7.. но рядом в пешей метро нужной ветки и никаких электричек.
http://www.cian.ru/sale/flat/13348570/ как образец.. и никакой головной боли.

СергейРу

Цитата: alexs от 30 марта 2015, 01:03:07
Ну, смотрите
новокосино - кунцевская 45 минут
жулебино - кунцевская 52 минуты + еще допустим 10 на перегон жулебино - котельники (думаю в реальности там меньше) = ровно час
с Некрасовки лень гадать, но даже если и 1,5 часа -
Это все равно на метро!

до метро нужно дойти\доехать, в нём час и до работы дойти\доехать = 1,5 часа в дороге = садомазо.

смотреть замкадный восток (и как апогей некрасовку, то "для себя"), имея работу на кунцевской это извращение. абсолютное. имхо.

Цитата: Veta от 30 марта 2015, 11:53:30
Я бы присмотрелась к Путилково. Посмотрела в Циане у Мортонграда есть в сданном 36 корпусе за 4.25. Но лучше поискать на ул Садовой или недавно сданный корпус - на Путилковском шоссе д.4 там подороже -5.15, но вроде пишут - торг уместен. Эти корпуса сами по себе посипатичнее и удачнее расположены, рядом Вей Парк, ОКей и ближе по направлению к метро Митинская. Примерно 15-20 мин на маршрутке до метро и 25 - до Кунцевской.

тоже думал написать про путилыч и новостойки на пятницком шоссе, но дорога - маршрутка-метро кривоват и пробочен (как и Красногорск).
начинать лучше с изучения направления Одинцовской жд.

красивый вариант - пав.пойма, но не уверен, что там есть однухи за 5 с пешей доступностью до мякинино.

Regata

Цитата: finder от 29 марта 2015, 11:21:53
Сберинвест на кругу Исаева ждемс, Скайград в Юбике, Верест похоже цена неадекват, фтопку. Всякие Энергии и Пирнерки место не айс. Поделки от Прьемьера в Текстильщике от Королева тока название. Далее ждем генплан.
Вы по цене за м2 не прикидывали, что получше будет? Что для сдачи перспективнее, по вашему мнению? Я вот к Ривер-парк присматриваюсь, но место там жесть...

Andreybit

A.Smirnov
посмотрите ЖК сколковский
там прямая электричка до кунцево

Veta

Цитата: Будулай от 30 марта 2015, 13:23:33
можно в районе 4 посмотреть у дск1, Красногорский р-н, Путилковское ш., корп.19ВГ.. скоро построят, там и магазины рядом.
Можно, там и цена 4.17-4.2 и место хорошее. Но сдача 30.09.15 Плюс время на ремонт. Вроде человеку сразу заезжать надо.

Veta

Цитата: Andreybit от 30 марта 2015, 13:43:51
A.Smirnov
посмотрите ЖК сколковский
там прямая электричка до кунцево
Там только окончание строительства - 4кв 15г плюс пока начнут заселять

Andreybit

Цитата: Veta от 30 марта 2015, 13:48:45
Там только окончание строительства - 4кв 15г плюс пока начнут заселять
я же не навязываю. зато там 15 минут на электричке ехать до кунцево

deja_vu

Цитата: alexs от 30 марта 2015, 01:03:07
Ну, смотрите
новокосино - кунцевская 45 минут
жулебино - кунцевская 52 минуты + еще допустим 10 на перегон жулебино - котельники (думаю в реальности там меньше) = ровно час
с Некрасовки лень гадать, но даже если и 1,5 часа -
Это все равно на метро! И есть качественное различие ездить в офес на метро, пусть даже и 45 - 90 минут, либо ехать на электричке.

Не скажите, на некоторых направлениях имхо удобнее/комфортнее ехать на электричке чем на метро  (и народу меньше и сесть можно и порой быстрее по времени). Если б не одна станция метро до работы после электрона, моя воля, я бы вообще в метрУ не спускалась. Уж обсуждали это в теме про электрички.

finder


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр