Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Ирка

Если Гусарскую балладу рассматривать, то там нужно смотреть тот корпус, который наиболее близок к электрону.
Я когда в прошлом году общалась с манагером, она мне указала всего на пару домов (возможно она исходила из наличия квартир моих параметров), что реально ближе, остальные сказала "далековато"

finder

Цитата: Regata от 30 марта 2015, 13:41:57
Вы по цене за м2 не прикидывали, что получше будет? Что для сдачи перспективнее, по вашему мнению? Я вот к Ривер-парк присматриваюсь, но место там жесть...
На данный момент в Королёве инвеста нет (только Сберинвест ловить строго на старте). Для себя Скайград отслеживать.

чертенок

Цитата: finder от 30 марта 2015, 17:29:58
На данный момент в Королёве инвеста нет (только Сберинвест ловить строго на старте). Для себя Скайград отслеживать.
Скайград будет не раньше осени.

finder

Цитата: чертенок от 30 марта 2015, 17:39:53
Скайград будет не раньше осени.
Не факт. Они ещё школу должны начать строить и Лесную Корону (долгострой на территории Института) достраивать. А на Ленинской-Маяковского разрешения пока нет. Короче, с чего начнут, даже руководство пока не знает.

Rusal

Цитата: finder от 30 марта 2015, 17:59:57
должны начать строить и Лесную Корону (долгострой на территории Института) достраивать.

А вот тут по подробнее, что лед тронулся ? как давно.

finder

Цитата: Rusal от 30 марта 2015, 18:14:14
А вот тут по подробнее, что лед тронулся ? как давно.
Дык кран месяца 2 как поставили. Когда начнут строить, инфы нет, но что Скайград будет строить, точняк.

ГOCTЬ

Цитата: A.Smirnov от 29 марта 2015, 20:09:56
Здравствуйте, уважаемые Форумчане!

Снова обращаюсь к Вам за советом.
Ситуация в следующем:
Имеется 2 млн. рублей. Появилось предложение по работе в г. Москва, территориально – в районе станции метро Кунцевская. Предложение хорошее, с высокой долей вероятности буду переезжать. Хочется не тратить денежные средства на аренду, а купить квартиру по ипотеке, желательно льготной (12 % годовых), в идеале с ремонтом. Согласно условий программы, покупать нужно у застройщика – юридического лица.
Общий бюджет покупки (2 млн. своих + 3 млн. ипотечных) - 5 млн. руб.
Ипотечный кредит берется с таким расчетом, чтобы ежемесячный платеж равнялся сумме арендного платежа.
Подскажите пожалуйста новостройки московской области, на которые можно обратить внимание.
Если возможно – с учетом транспортной доступности (я пешеход, автомобиль отсутствует, буду пользоваться общественным транспортом.)

Пожалуйста, покритикуйте схему, все ли я правильно обдумал.
Заранее большое спасибо за внимание!

С уважением,
Смирнов Александр.

дык сначала поработайте на новой работе полгодика имхо, "закрепитесь", тогда и начнете искать. глядишь, и с местом понимание начнет складываться. я вот снимал 12 лет у офиса, чтоб на работу пешком ходить, за это время 3 работы поменял, т.е. купив в одном месте, а потом поменяв работу на др. конец мск, может пичалька выйти, поэтому некий компромисс с собой, своей женщиной и своей жизнью нужен...на будущее причем, т.е. с чем-то надо будет принять смирение заранее. надеюсь, понимание, что аренда дешевле ипотеки с вашим первонач. взносом пришло? причем ЗНАЧИТЕЛЬНО: не надо лукавить про 30 лет, люди, в среднем,  берут на 15 - по стате цб, расплачиваясь реально за 7 досрочкой, а если вы реально хотите подписаться на 30 лет - тогда эти полгода по вечерам читайте форум, мож начнете понимать, пока тока эмоции "мне так спокойнее", а в расчет даете 30 лет кредита...когда уволят, эта эмоция поменяет знак на противоположный, если на кредит подпишетесь. т.е. тут надо оч хорошо просчитать своё будущее на ближ 5 лет. смогёте?

ГOCTЬ

Zinfandel
"Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать для инвеста из студий:
Путилково от Мортона 24,3м 2280т.р. (отапливаемая площадь 22,2м + лоджия 4,3 с коэф. 0.5) без отделки
или
Мытищи в Лидер-Парке 28,3м 2473т.р. (отапливаемая площадь 26,8м + балкон 5,1 с коэф. 0.3), с отделкой.
Денег можно потратить до 2.8 млн. Может, есть другие варианты студиек?"

если 2.8 - то не студия,а 1ка. однозначно. из этого (и вполне гуд вообще) в путилково тоже однозначно:). например, в 12 корп, где в секциях по 5 хат на этаже..

ГOCTЬ

ferty
"Что посоветуете в целях сделать ремонт, пожить пару лет и продавать, чтоб купить что-то большее? 3 варианта с с примерно одинаковыми сроками сдачи: Бруски (3130 за 36м), Прима (вроде 3500 озвучили среди недели за 37м) и Влюберцы (4070 за 39).
Импонируют Бруски, но пробки там ужас. Как не повезло городу Красногорску (пойму за Красногорск сложно считать), в отличие от Люберец. Думаю, Люберцы переоценены. Кто их покупает по 150-160 за квадрат, причем часто не в новом доме (судя по циану)?! Волшебное слово - метро  :) Новая Мск - вообще не понятна. Будут ли там вменяемые дороги до Бутова и когда, еще не понял. Что бы сами выбрали с уклоном на инвест, а не для жизни? Спасибо."

из этого бруски либо прима. но не влюберцы. и так как у вас еще и "пожить пару лет" выбор за вами, но инвест и для себя - это разные вещи, по-хорошему. ибо рынок=расчет и сам себе любимый=эмоции. к сосу они примерно равную доху дадут имхо, но в долгосроке прима выиграет

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр