Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ferty

Цитата: Новостройка от 30 марта 2015, 19:41:25
fert
из этого бруски либо прима. но не влюберцы. и так как у вас еще и "пожить пару лет" выбор за вами, но инвест и для себя - это разные вещи, по-хорошему. ибо рынок=расчет и сам себе любимый=эмоции. к сосу они примерно равную доху дадут имхо, но в долгосроке прима выиграет
Спасибо большое. Склоняюсь к брускам. Все таки Прима в поле мне не совсем поятна. Четких схем дорог и инфры, которую там будут строить, не нашел. Хотя нью-масюки  :)

A.Smirnov

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!
Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за отзывчивость.
Спасибо огромное всем за мнения!!!
От себя хочу сказать, что сегодня разговаривал с менеджером НДВ, порекомендовали
ЖК Ромашково.  На первый взгляд кажется неплохим вариантом. Менеджер НДВ сказала, что ключи и свидетельство на право собственности по нескольким корпусам будут выдаваться в апреле – мае 2015. Стоимость самой дешевой однокомнатной квартиры  4900 тыс. рублей, без ремонта. На ремонт деньги найду (надеюсь уложиться в 500 т.р. – по минимуму.) Сказали, что время до станции метро Кунцевская займет 20 минут на маршрутке, не знаю, правда или нет. Кроме того, есть ж/д станция.
По льготной ипотеке прохожу. 
Уважаемые Форумчане, как Вы считаете, адекватна ли цена?
Заранее благодарен за ответы!
Форум обязательно буду читать, много полезной информации!
С уважением,
Смирнов Александр.

ГOCTЬ

дык вы ж пишете, что пешеход, тогда ни ромашково, ни зап кунцево не катят. хотя с авто вполне варианты, если окна не на платку и дальние корпуса от нее
зы ибо ключевое "Сказали, что время до станции метро Кунцевская займет 20 минут на маршрутке, не знаю, правда или нет", напомню, в НДВ, сказали..

Apelsina

Терзают смутные сомнения....:-)
Выслушал все мнения, на каждое написал ответ и пошел в ндв, которое здесь даже никто не предлагал:-))))) я специально писала про западное кунцево, про ромашково не писала, потому как ндв, хотя оно через забор:-)
.

Regata

Цитата: finder от 30 марта 2015, 22:05:14
А это жк Сосновый бор, там до эл-ки 3 мин. У вас каша в голове.
Подправил )))
Да уж)) визуально все видела, а названия перепутались)
Ривер-парк не приглянулся вам? цена вроде норм

WolfAl

Цитата: Apelsina от 30 марта 2015, 20:57:48
Терзают смутные сомнения....:-)
Выслушал все мнения, на каждое написал ответ и пошел в ндв, которое здесь даже никто не предлагал:-))))) я специально писала про западное кунцево, про ромашково не писала, потому как ндв, хотя оно через забор:-)
Цитата: Новостройка от 30 марта 2015, 20:52:30
дык вы ж пишете, что пешеход, тогда ни ромашково, ни зап кунцево не катят. хотя с авто вполне варианты, если окна не на платку и дальние корпуса от нее
зы ибо ключевое "Сказали, что время до станции метро Кунцевская займет 20 минут на маршрутке, не знаю, правда или нет", напомню, в НДВ, сказали..

Ну, не местный молодой человек. Не знает он, что такое НДВ. По рекламе-то у них все красиво, как и на словах. А знать про них, то ж потрудиться надо. Они же на то и рассчитывают.
Даже на этом Форуме вчера или сегодня кто-то нахваливал НДВ - "если они взялись, значит сделают, и не таке осиливали".
Лучше б объяснили человеку, что, да как!

finder

Цитата: Regata от 30 марта 2015, 22:19:09
Ривер-парк не приглянулся вам? цена вроде норм
Кому продавать? Убого очень вокруг. Советская совсем близко. Может и отрастет, но я пас.

Apelsina

Да я и против ромашково ничего не имею, я против такой ипотеки
.

ГOCTЬ

WolfAl
да уж хз, мож засланный болванчег..
зы ндя, стоит тока пару дней поотсутствовать, так пиарщики ндв форум оккупировали, недоработочка, господа.. :acute:

Light

Если будут какие-то конкретные вопросы по ЖК "Ромашково" или ЗК , то спрашивайте, я на них "собаку съела".
Эти два комплекса только для "лошадных", т.к. до маршрутки пешком 20 мин. по непролазной грязи вместе с агрессивными бродячими собаками.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр