Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

126 отл вариант, могу даже подсказать форумчанина, который 2Г недорого отдаст, но тут пробивать ипотеку по уступке надо будет, т.е. без "господдержки". там у застроя ничо не осталось же

A.Smirnov

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане! Спасибо за отклики!

Цитата: deja_vu от 30 марта 2015, 13:20:00
Обратите внимание на Лесной городок (Одинцовский район), от него на электроне до Москвы сортировочной - 26 мин. (М Парк Победы) и на метро 2 станции до Кунцевской (7 мин). Вроде еще от Парка Победы маршрутки/автобусы до Кунцевской идут. Либо до конечной Киевский вокзал (30 мин.) и оттуда до Кунцевской. Направление незагруженное - плюс быстрое и в час-пик электрички чуть ли не как метро ходят с 5-10 минутным интервалом. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. У меня поза в ЖК "Ирис" от ИСК Запад, т.к. для меня принципиально была реально пятиминутная пешая доступность до электрона, но в этом ЖК срок сдачи 4 кв. 2015. Если Вам сразу заезжать то посмотрите там же ЖК "Лесной городок" от Мособлстроя у них вроде и готовые квартиры есть, но до электрички подальше топать  будет. Также в Лесном с др. стороны есть ЖК "Эмеральд" но там у них траблы с коммуникациями, потому его пока не советую. В районе Митино есть ли что-нибудь для вас подходящее, вам лучше другие форумчане подскажут. А вообще район вашей ветки (я область имею ввиду) на карте новостроек посмотрите (лучше где рядом жд ветка есть имхо ибо пробки вездесущи)) и выбирайте что карману и душе ближе).

Сегодня обзвонил ЖК "Ирис" и ЖК "Лесной городок". Конечно, ЖК "Ирис" предпочтительнее - судя по карте, ж/д станция ближе, а это большой плюс, по льготной ипотеке тоже сделка проходит.  Цены примерно одинаковые. По словам "продажника" ЖК "Ирис"  качество стройки выше, также можно ремонт через них заказать.. И да, минус в том, что срок сдачи 4 кв 2015, но одно дело покупать готовое жилье почти за 5 млн, + ремонт не менее 500 т.р., а другое дело, войти сейчас в стройку, и в начале 2016 въезжать. Если ничего подходящего не найду в ближашее время - буду рассматривать. В любом случае, на этой неделе съездить не получится, скорее всего поеду на следующей.
Кстати, уважаемый deja_vu могу я, в случае, если буду покупать квартиру этом доме предложить Вам воспользоваться данным предложением?
http://isk-zapad.ru/news/news-skidka-na-kvartiru-dlya-vashih-druzey--besplatnaya-registraciya-sobstvennosti-dlya-vas-406.html 
Спасибо за вариант!   

Цитата: Будулай от 30 марта 2015, 13:23:33
можно в районе 4 посмотреть у дск1, Красногорский р-н, Путилковское ш., корп.19ВГ.. скоро построят, там и магазины рядом.
кстати, от новых корпусов Спасского Моста до метро пешком вполне реально.. только вот сдают его в 2018 вроде.

p.s. если работать в Кунцево, почему бы не рассмотреть ПП, там вроде у реки можно найти 5.5-5.7.. но рядом в пешей метро нужной ветки и никаких электричек.
http://www.cian.ru/sale/flat/13348570/ как образец.. и никакой головной боли.

Спасибо за мнение!

Цитата: Veta от 30 марта 2015, 13:46:40
Можно, там и цена 4.17-4.2 и место хорошее. Но сдача 30.09.15 Плюс время на ремонт. Вроде человеку сразу заезжать надо.

Не совсем понял о каком объекте идет речь, не могли бы Вы дать мне ссылку?
Заранее спасибо!

A.Smirnov
посмотрите ЖК сколковский
там прямая электричка до кунцево
Цитата: Veta от 30 марта 2015, 13:48:45
Там только окончание строительства - 4кв 15г плюс пока начнут заселять

Вот этот вариант тоже рассмотрю. Спасибо!

Цитата: Apelsina от 30 марта 2015, 20:57:48
Терзают смутные сомнения....:-)
Выслушал все мнения, на каждое написал ответ и пошел в ндв, которое здесь даже никто не предлагал:-))))) я специально писала про западное кунцево, про ромашково не писала, потому как ндв, хотя оно через забор:-)

Спасибо за ответ!
Хочу сказать, что мне нужно принимать прежде всего решение по поводу объекта приобретения. Я хочу сделать правильный выбор. Поэтому и пришел на этот форум - на данном форуме есть полезная информация.  Реклама НДВ на каждом углу, и я им позвонил, чтобы узнать, какие объекты есть у них в продаже. От себя хочу сказать, что через них квартиру уже приобретал,  и очень недоволен их работой, и, после того, как квартира будет сдана буду с ними судиться - есть ресурсы, где расписан рекомендации, как комиссии возместить.  Я уже писал на этом форуме о той квартире.
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=11487.390 
Так вот, если бы строительная организация выполнила в срок свои обещания, я бы уже в июне 2015 г. получил бы ключи от своей квартиры, а вместо этого сроки перенесли на 1 год!!!
Повторяю, я собираю информацию, чтобы принимать решение, ничего в этом плохого не вижу.  И далеко не факт, что буду покупать у них.

Цитата: Apelsina от 30 марта 2015, 23:18:32
Да я и против ромашково ничего не имею, я против такой ипотеки

Согласен с Вами. В идеале, чем меньше кредит, тем лучше. Как говорится "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". На объекте ЖК "Ромашково" я не был, но, по приезду, когда буду выбирать, надо будет посетить.

Цитата: Новостройка от 30 марта 2015, 23:19:49
WolfAl
да уж хз, мож засланный болванчег..
зы ндя, стоит тока пару дней поотсутствовать, так пиарщики ндв форум оккупировали, недоработочка, господа.. :acute:

Цитата: СергейРу от 31 марта 2015, 00:02:38
классика жанра

похоже, компашке из трёх букв не дают покоя "лавры" инкома - работают не покладая рук и языков над своей "репутацией"

Я надеюсь, что это была такая попытка "потроллить"? Я считал и считаю данный ресурс серьезным форумом! Уважаемые Форумчане, мне нужно определиться с выбором, решать вопрос по квартире, а не "пиарить".  Мне судиться с ними еще!

Цитата: Light от 30 марта 2015, 23:58:40
Если будут какие-то конкретные вопросы по ЖК "Ромашково" или ЗК , то спрашивайте, я на них "собаку съела".
Эти два комплекса только для "лошадных", т.к. до маршрутки пешком 20 мин. по непролазной грязи вместе с агрессивными бродячими собаками.

Спасибо за ответ!  Буду учитывать.

Цитата: deja_vu от 31 марта 2015, 13:08:58
A.Smirnov, Вам правильно Новостройка написал - работу можете сменить и не раз, поэтому выбирать жилье с привязкой только к одному месту нецелесообразно, плюс жить вы планируете не один, стало быть консенсус со второй половиной необходим. Смотрите те места где удобно добираться не только до Кунцевской, но и до центра/кольцевой линии метрополитена в принципе, откуда можно хоть куда. Среди приведенных нами вариантов такие были, единственное, соглашусь и с Апельсиной, чем брать такой кредит подумайте, опять же, среди того что мы вам привели, как пример, есть квартиры дешевле и сурьезно :). А то что говорят менеджеры НДВ (да и вообще многие менеджеры) можно смело делить на 2. Мы Вам почему на квартиры ближе к ЖД ветке предлагаем обратить внимание, потому как в пробке на дороге можно простоять не 20 минут а 2 часа, тут спрогнозировать сложно :)))

Спасибо за мнение! Я тоже так считаю.

ГOCTЬ

Цитата: A.Smirnov от 31 марта 2015, 21:21:20
  Реклама НДВ на каждом углу, и я им позвонил, чтобы узнать, какие объекты есть у них в продаже. От себя хочу сказать, что через них квартиру уже приобретал,  и очень недоволен их работой, и, после того, как квартира будет сдана буду с ними судиться - есть ресурсы, где расписан рекомендации, как комиссии возместить.  Я уже писал на этом форуме о той квартире.
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=11487.390 
Так вот, если бы строительная организация выполнила в срок свои обещания, я бы уже в июне 2015 г. получил бы ключи от своей квартиры, а вместо этого сроки перенесли на 1 год!!!
Повторяю, я собираю информацию, чтобы принимать решение, ничего в этом плохого не вижу.  И далеко не факт, что буду покупать у них.
окай, принимаем вас в свои ряды без базара :friends:

ГOCTЬ

Цитата: I-Sev от 31 марта 2015, 21:40:43
апарты от МР - Двинцев 14 http://www.estatet.ru/catalog/dvintsev_vl_14/descr

судя по смешному объему про ценник можно не узнавать
Новый комплекс площадью 5,5 тыс. кв. м планируется построить на пересечении улиц Двинцев и Полковая, в пяти минутах от Сущевского Вала.
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/98509.html

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 31 марта 2015, 23:24:58
судя по смешному объему про ценник можно не узнавать
Новый комплекс площадью 5,5 тыс. кв. м планируется построить на пересечении улиц Двинцев и Полковая, в пяти минутах от Сущевского Вала.
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/98509.html
Ценник будет от 170, что совсем не интересно с учетом того, что это апарты.

Zinfandel


Veta

Цитата: A.Smirnov от 31 марта 2015, 21:21:20
Не совсем понял о каком объекте идет речь, не могли бы Вы дать мне ссылку?
Заранее спасибо!

Строит дск1, у них там 4 однушки осталось, если судить по шахматке
http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/krasnogorsk/putilkovskoeshosse/

АндрейМ

Цитата: Zinfandel от 01 апреля 2015, 06:13:49
Я тут наслушалась тезисов про дальнейшую перспективу на РН, будучи на всяких конференциях на выставке в ЦДХ. У людей денег мало, хорошо покупается в пределах 3,5 млн. Что дороже, то аудитории значительно меньше. Поэтому и появляются у застройщиков микропланировки. Вот я и думала про студии, чтобы на выходе было в пределах 3,5 млн.
В Путилково микроквартирки
Студия- 94тр за метр,24,3м, 2280тр ,
1кк- 88 тр за метр, 31,2м, 2760тр,
2кк 79тр за метр, 45,1м, 3560тр
Нормальные квартиры у метро будут и по 10 млн уходить и по 15 млн. Спрос на квартиры у метро - всегда!
В Новокосино однушки по 6-7 млн покупают.
А подмосковные скворечники тоже на любителя, но спрос, разумеется, будет выше на них.

Бэдсанта

Цитата: Zinfandel от 01 апреля 2015, 06:13:49
В Путилково микроквартирки
Студия- 94тр за метр,24,3м, 2280тр ,
1кк- 88 тр за метр, 31,2м, 2760тр,
2кк 79тр за метр, 45,1м, 3560тр

До недавнего времени была стратегия купить 66м в Ботсаде и студийку в Путилково. Тогда можно не студийку, а микрооднушку в Путилково.
Но вопрос у меня такой: может, лучше разбить сумму на мелкие квартирки? И Ботсад в сад?

однозначно ботсад оставлять. по остальному - мордоры путилыча тоже подойдут, но можно подождать и более интересных вариантов на депо.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Killmaster

Уважаемые форумчане,
никто так и не ответил про дом в химках московская 21 если брать для себя? Пока сообщение модерировали, оно осталось на 4-й странице.
Вроде были у них проблемы с 1-м корпусом, но сейчас как-то на форумах жалоб не вижу.
Или может быть порекомендуете альтернативу, только чтобы ключи были в этом году?
Заранее спасибо.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр