Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: I-Sev от 02 апреля 2015, 23:45:24
я щас скажу такую весчь, что из этих 3шек по 82-83м можно красиво накрутить полноценную ..... 4ку!!!


:suicide:ну фсё! пойду в танки рубицца :loll:

I-Sev


ГOCTЬ

Цитата: Дэнс от 02 апреля 2015, 23:46:48
Поясните несведующему, чем теперь уступка плоха?

по дду быстрое оформление - 2-3 мес. а конечники, в основном, с ипотекой, если по 13-14гг судить в сегменте "полей" 4-6 млн...пусть ща с ней траблы, но временно. привыкайте, что недвигу люди покупают  В КРЕДИТ :docs:

Дэнс

Цитата: Новостройка от 02 апреля 2015, 23:49:26
по дду быстрое оформление - 2-3 мес. а конечники, в основном, с ипотекой, если по 13-14гг судить в сегменте "полей" 4-6 млн...пусть ща с ней траблы, но временно. привыкайте, что недвигу люди покупают  В КРЕДИТ :docs:

А сос то чем поможет? Это ж ведь уже не первичка,чтоб льготную ипотеку получить

wmzdeadman

Цитата: Дэнс от 02 апреля 2015, 23:52:40
А сос то чем поможет? Это ж ведь уже не первичка,чтоб льготную ипотеку получить
Дык покупая по переуступке у физлица сейчас тоже субсидированную ипотеку 12% не дают, только если у юрлица.
Да мне тоже непонято как продавать квартиру сейчас ипотечникам.

ГOCTЬ

Цитата: Дэнс от 02 апреля 2015, 23:52:40
А сос то чем поможет? Это ж ведь уже не первичка,чтоб льготную ипотеку получить

в ликвидности. льготная ваще нас не касается. это временно. внимательно перечитайте мой ответ неск раз. а лучше читайте архивы общей темы. за посл полгода-год. ответы есть на всё

Дэнс

Цитата: Новостройка от 03 апреля 2015, 00:36:00
в ликвидности. льготная ваще нас не касается. это временно. внимательно перечитайте мой ответ неск раз. а лучше читайте архивы общей темы. за посл полгода-год. ответы есть на всё
Ок. Спасибо. Буду читать )

finder

Цитата: wmzdeadman от 02 апреля 2015, 21:21:47
Да чем УГ объясните? дома стоят, идет внутренняя отделка, застройщик обещает в сентябре сдать, от станции недалеко,  пробки они везде есть, да там пробки жесть, одна полоса. А какие риски? не сдадут вовремя (кстати по договору ноябрь 2016, но Гранель обещает сентябрь 15)? Мне кажется после СОС цена еще приростет на 30-40%. Покупая щас за 2950 однушку 40 метров разве не продам за 3600 - 4000?
Посмотрите плотность застройки и количество 1кк. Инфра в условно шаговой доступности (пр. Космонавтов, конечно не очень далеко, но выйти лишний раз, условно за пивком не захочется). Если это не смущает и всё устраивает для жизни, берите. Если инвест, то 3600 потолок, да и то сомнительно с учётом навеса. Местные точно не купят.
ЗЫ рисков практически нет, равно как и инвеста.

wmzdeadman

Цитата: finder от 03 апреля 2015, 02:05:27
Посмотрите плотность застройки и количество 1кк. Инфра в условно шаговой доступности (пр. Космонавтов, конечно не очень далеко, но выйти лишний раз, условно за пивком не захочется). Если это не смущает и всё устраивает для жизни, берите. Если инвест, то 3600 потолок, да и то сомнительно с учётом навеса. Местные точно не купят.
ЗЫ рисков практически нет, равно как и инвеста.
Спасибо за совет (Новостройка тебе тоже  ;))  :drinks:, откажусь сегодня от сделки, как раз сегодня последний день был внести бронь. Рассчитывал на инвест. Правда не знаю что скажет мой кредитный менеджер в Сбере, ведь они уже готовы были заключать со мной кредитный договор, а я пятками назад, посмотрим, не откажут ли в дальнейшем в ипотеке....
Я правильно понимаю, что здесь люди которые не используют кредитное плечо в покупке и берут на старте продаж сразу за живые деньги, отсюда и получают разницу прибыль когда остальные расчехляются вроде меня с ипотекой. Вроде и форум читаю а все равно хрен знает что купить для инвеста, т.к. с кредитным плечом ограничений много....

Julietta

Цитата: wmzdeadman от 03 апреля 2015, 09:35:02Я правильно понимаю, что здесь люди которые не используют кредитное плечо в покупке и берут на старте продаж сразу за живые деньги
Тут есть тема инвест с ипотекой. Но это редкость сейчас. Это имело смысл когда рынок рос мегашагами в год.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр