Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kpectoff

Добрый день. Почитал форум, нашел много интересного, но хочу обратиться за советом.
Сейчас ищу квартиру для себя и своей будущей семьи.
Располагаю 3,5 млн рублей. Хочу 2-ку или 3-ку в ближайшем подмосковье за макс.6,5млн. рублей, с доступностью к метро, т.к. сам катаюсь на общественном транспорте. Предпочтительней восток/юго-восток, т.к. теща живет в Перово и жене будет легче первое время с ребенком.
В данный момент рассматриваю в таком порядке:
1. "Новокосино-2" (вроде как у них сейчас идут какие-то скидки и можно взять 2-ку за 6,5). Мой коллега, который сейчас тоже покупает квартиру, говорит, что не стоит там покупать квартиру. Говорит, что много читал в интернете отрицательного про Новокосино-2, но сейчас никакой инфы найти не удалось. Планирую брать в одном из корпусов 3,4 или 5.
2. "Красная горка" от ПИК. У них можно взять 3-ку за 5,6 с приличной планировкой. Почитал про то, как ПИК пытается кинуть людей на квартиры, которые они купили у соинвесторов, но народ с ними борется. В то же время, вроде пишут, что те, кто покупал напрямую у ПИКа - проблем не имеют. Правда на прямую у ПИКа несколько дороже.
3. "Люберецкий" от Мортон. Вроде все не плохо. Строительство идет, никакого негатива в их адрес не нашел, но минус в том, что сдача первый корпусов намечена на конец 17 года, а это еще ой как не скоро + закладываем время на затягивание сроков.

Пожалуйста, помогите в выбором. Вопрос стоит серьезно и остро, и желательно его решать в кротчайшие сроки.

Annaа2

Так все же, как думаете, имеет смысл влезать в Испанские кварталы, в частности 1к за 3,5 к?

domino

kpectoff,
ЦитироватьРасполагаю 3,5 млн рублей. Хочу 2-ку или 3-ку в ближайшем подмосковье за макс.6,5млн. рублей, с доступностью к метро, т.к. сам катаюсь на общественном транспорте.

Для себя, как по мне,  Люберецкий предпочтительней, но как сами сказали, 2017 г...

Посмотрите ещё ЖК Влюберцы 7 корпус, 2-ка входит во все ваши хотелки.
Правда планировки не очень, и с парковкой беда, но как понял пока не критично...

kpectoff

Больше всего интересует, кто что может сказать про "Новокосино-2", т.к. самый удобный в плане расположения для меня квартал.

Kseniya_Bykova

Цитата: Annaа2 от 03 апреля 2015, 12:07:04
Так все же, как думаете, имеет смысл влезать в Испанские кварталы, в частности 1к за 3,5 к?

Про инвест не подскажу, но сегодня ездила местность смотреть, коммунарка и калужское шоссе-большая стройка, в коммунарке инфра есть, рядом землей под испанские кварталы сейчас комплексы сабидом, Николин парк или типа этого, за ним коттеджный поселок, первые 2 корпуса будут ближе всего к развязке с калужским, но дальше всего от всех планируемых метро. Местность растительная, окружение достойное, но смущает отсутствие развитой инфраструктуры. Забронировали за 3,6 почти, посл этаж, вид на зелень, с другой стороны где по 3,5 окна будут смотреть прям на высотный паркинг от соседнего жилого комплекса. Видок не очень.

Хотим вложиться, но тоже непонятно, какая цена при окончании строительства будет и какая доходность. Новостройка писал, что около 6...
Кто-нить туда вложился уже?
Их менеджер, с кем я общалась раньше в пионере работал, похвалил их Блтанический сад, но сказал, что ценник велик :). Путилково опустил совсем, все комплексы на Пятницком, так как шоссе узкое. По юго-востоку привычно поплевался

Kseniya_Bykova

Цитата: Новостройка от 02 апреля 2015, 23:32:29
ну, грубо,  если 1ки 40м 150/метр, то 2ки 55-60 130. а 3ки 80м- 120, но хз по ликвидности, я б их не брал. все с сос!

Вопросы с ликвидностью квартир в данном объекте? Любых квартир?
Не брали бы как инвест их? Но советуете вместо горки?
Окружение там очень приличное, все дома такие не панельные и нестандартные приевшиеся, вопрос с инфраструктурой пока, поликлиника не планируется, школа на первое время в коммунарке, потом там построят свою.

ТиграПолосатая

Ксения, вы бронировали с видом на их офис продаж? Там тоже поле могут застроить ...

ГOCTЬ

Цитата: Kseniya_Bykova от 03 апреля 2015, 18:06:05
Вопросы с ликвидностью квартир в данном объекте? Любых квартир?
Не брали бы как инвест их? Но советуете вместо горки?
Окружение там очень приличное, все дома такие не панельные и нестандартные приевшиеся, вопрос с инфраструктурой пока, поликлиника не планируется, школа на первое время в коммунарке, потом там построят свою.

я про 3ки тока. про 6 - то, что условные в сравнении с кр. горкой онли, вы поняли?
зы путилково расположено не на пятницком ш

Kseniya_Bykova

Цитата: ТиграПолосатая от 03 апреля 2015, 18:07:49
Ксения, вы бронировали с видом на их офис продаж? Там тоже поле могут застроить ...

Я боюсь, что эта парковка будет оч близко+шуметь (сегодня когда была на первый этаж выведена вентиляция - гудит), меня напрягает. Хотя фиг знает, что лучше с точки зрения инвеста. Жаль, что совсем бетон планируется, без перегородок даже :)

Kseniya_Bykova

Цитата: Новостройка от 03 апреля 2015, 18:11:16
я про 3ки тока. про 6 - то, что условные в сравнении с кр. горкой онли, вы поняли?
зы путилково расположено не на пятницком ш

Да, поняла, что условно продаваться этот объект будет выше горки.
И да, путилково не на Пятницком, он просто эти объекты, и путилково и на Пятницком критиковал :) на пятницком он сам продавал, сейчас ругает :)

Еще сегодня была в Бутово-почти все новостройки объезжала  (в офис не заходила, смотрела местность), в прима-парке (за 2,9 можно купить 26 метров, но там прям деревня), дороги не очень.

Из этих объектов самым приличным испанские кварталы смотрятся, наверно, по инвесту тоже?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр