Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: ТиграПолосатая от 05 апреля 2015, 17:05:47
Сейчас дорога от ИК до Саларьево есть, но она перекрыта шлагбаумом Фудсити, менеджеры говорят, что её откроют, когда будет метро. Верю, потому что шлагбаум снесется волной негодования жителей Николина парка, иначе им проще до тепло стана добраться.

прям от ИК - а на карте ткнуть можете? интересно

ТиграПолосатая

Цитата: Новостройка от 05 апреля 2015, 17:20:47
прям от ИК - а на карте ткнуть можете? интересно
Не могу, с телефона пишу. ИК с востока примыкает к Николину парку, а с запада его огибает дорога асфальтовая местного значения. Фудсити на севере отделяет ИК от реконструированной дороги, о которой вы пишете. Я правда думала, что этот шлагбаум селяне поставили, там еще поселок типа СНТ. Сейчас первые дома начали строить максимально далеко от Фудсити.

Arty

 Новостройка, подскажите почему выход 40м в ИК - 6 млн, на фоне 5.5 млн за 42м в Коммунарке?
Из-за близости к будущей станции Саларьево? Так у Коммунарки Бутовская ветка есть рядом, сейчас дорога прямая к ней строится.
Мне казалось что Коммунарка подороже должна быть, т.к. район более обжитой - инфраструктура вся наличествует/строится в шаговой доступности, в ИК же вроде как ничего нет рядом.

ГOCTЬ

это на перспективу. щас бы стоило те же 5.5, даже 5.2, скорее: коммунарка центрее в плане инфры будет...перспектива - в перспективе метро:). через 2.5 года она будет более перспективная:)+ перспектива развития ньюмасюков, реконструкции калужки. + реальное м. саларьево к тому времени

ГOCTЬ

Цитата: ТиграПолосатая от 05 апреля 2015, 17:37:52
Не могу, с телефона пишу. ИК с востока примыкает к Николину парку, а с запада его огибает дорога асфальтовая местного значения. Фудсити на севере отделяет ИК от реконструированной дороги, о которой вы пишете. Я правда думала, что этот шлагбаум селяне поставили, там еще поселок типа СНТ. Сейчас первые дома начали строить максимально далеко от Фудсити.

вы про перешеек тоненький через реку сосенку? для шлагбаума вполне стратегически:) т.е. эта дорога будет огибать фудсити слева?

nsn

Цитата: Arty от 05 апреля 2015, 17:39:44
Из-за близости к будущей станции Саларьево? Так у Коммунарки Бутовская ветка есть рядом, сейчас дорога прямая к ней строится.
Ну, какое Бутово и Саларьево? "Тёплый Стан" их метро на долгие годы...

Arty

Цитата: nsn от 05 апреля 2015, 18:57:16
Ну, какое Бутово и Саларьево? "Тёплый Стан" их метро на долгие годы...
Бутовская ветка вполне себе существует - а дорогу на Бутово из Коммунарки планируют к лету доделать.
http://newmos.info/content/news/4154.html

WolfAl

Цитата: Arty от 05 апреля 2015, 18:59:59
Бутовская ветка вполне себе существует - а дорогу на Бутово из Коммунарки планируют к лету доделать.

Бедная Бутовская ветка!!!

Arty

Цитата: WolfAl от 05 апреля 2015, 19:02:03
Бедная Бутовская ветка!!!
это да. В то же время калужку уже активно реконструируют и выделенные линии для ОТ к Тёплому Стану обещаются, главное чтоб Дмитрия Донского выдержал покамест.

nsn

Цитата: Arty от 05 апреля 2015, 18:59:59
Бутовская ветка вполне себе существует - а дорогу на Бутово из Коммунарки планируют к лету доделать.
Существует. Только если сначала до этой ветки ехать, а потом по ней в центр, то можно убиться. Дольше, чем из Щербинки.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр