Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: nsn от 05 апреля 2015, 18:57:16
Ну, какое Бутово и Саларьево? "Тёплый Стан" их метро на долгие годы...

чойта? саларьево ближе или равно теплому. +если присмотреть к спутнегу, намечается "объезд" через хованское кладбище

MayDay

По поводу ИК и метро хотел бы добавить. Все-таки есть метро и метро. Станция метро Саларьево, будет полноценной станцией сокольнической ветки. По-моему это одна из самых удобных веток - и перегоны короткие, и загружена она поменьше будет, чем, скажем, Замосковрецкая, Калужско-Рижская или, вообще Серпуховская. Хорда на коммунарку, когда ее, наконец, бросят, будет оканчиваться второй кольцевой, там нужно будет делать пересадку. Про бутовскую линию, где тоже потом нужно делать пересадку и потом тащиться по той же Серпуховской линии вспоминать вообще не хочется, если честно. Солнцевский радиус (10 станций) тоже долгие годы будет оканчиваться пересадкой на второе кольцо. Такая долгожданная Кожуховская линия также не привезет ни к чему особо выдающемуся, кроме как к переходу на другую ветку. А от станции Саларьево, думаю, за полчаса где-то точно до Охотного Ряда доехать можно будет. И без пересадок.

Мохер

Новоград Павлино павлиноград _novogradpavlino.ru 2 этаж 34м2-1990
срок 3кв17года

доставка пассажиров до метро дирижоплями ;)

MayDay

В Павлино однушки, при беглом просмотре результатов поиска в ЦИАНе -3600 где-то на ключах. А нормальный этаж у МИЦа 2600, и ожидание в 2,5 года. (А если СОС ждать, то как-бы и не все 3). Как-то не очень айс. Ну разве что, заради Дирижопеля  :) Или я как-то неправильно ЦИАН курил? :umnik:

nsn

Цитата: Новостройка от 05 апреля 2015, 22:51:11
чойта? саларьево ближе или равно теплому.
Разве что по прямой, на вертолёте. В Саларьево ведь станция так расположена, что ближе будет Румянцево.

Цитата: MayDay от 05 апреля 2015, 23:09:12
Все-таки есть метро и метро. Станция метро Саларьево, будет полноценной станцией сокольнической ветки. По-моему это одна из самых удобных веток - и перегоны короткие, и загружена она поменьше будет, чем, скажем, Замосковрецкая, Калужско-Рижская или, вообще Серпуховская. Хорда на коммунарку, когда ее, наконец, бросят, будет оканчиваться второй кольцевой, там нужно будет делать пересадку.

Не в том даже дело. Бутовская линия работает. Саларьево достраивается. Солцевский радиус роют. А хорды на Коммунарку нет даже в проекте. "Перспективные планы" - это ни о чём, они сто раз ещё поменяться могут, в т.ч. вместе с властью. Пять лет назад, например, был Лужков и перспективные планы по продлению Сокольнической линии в Солнцево, и где они теперь?

Цитата: MayDay от 05 апреля 2015, 23:09:12
Солнцевский радиус (10 станций) тоже долгие годы будет оканчиваться пересадкой на второе кольцо.

С Солнцевского радиуса будет прежде всего пересадка на Парке Победы, и очень короткая. Там, конечно, Арбатско-Покровская линия забита в часы пик, но тем не менее.

Мохер

MayDay
мне понравилась  2363 распашная однуха 37.6
Про 3600 за однушку вижу, перспективы удорожания в будущем не вижу)). Платка до Ногинска, метро в некрасовке даст толчОк роста?
Иначе такую цену можно ожидать через 2.5 года.

MayDay

nsn, если мне память не изменяет, проект хорды на Коммунарку был готов полностью. Трассировку нарисовали, обсчитали итп. Передали китайской стороне, договорились о цене (фиксированной в рублях), ударили по рукам, и тут рубль-то и обвалился. Китайцы послали далеко и требуют переоценки стоимости строительства. "Идут переговоры."

lost

Надеюсь, что договорятся. От 19 Марта 2015: "Китайская делегация подтвердила свое участие в продлении метро в Новую Москву" http://newmos.info/content/news/4400.html

MayDay

Цитата: Мохер от 06 апреля 2015, 00:52:23
MayDay
мне понравилась  2363 распашная однуха 37.6
Про 3600 за однушку вижу, перспективы удорожания в будущем не вижу)). Платка до Ногинска, метро в некрасовке даст толчОк роста?
Иначе такую цену можно ожидать через 2.5 года.

По идее, какой-то даст, безусловно. Только какой? Тысяч 400, или меньше/больше? Если 3600 превращается в 4000, на однушке за 2363 вырисовывается что-то вокруг 22-23% годовых без капы, так? В Мицевском буклете этом есть же рисунок - от Новограда до Метро через леса-поля-реки стрелку прочертили, мол 3 км. Я перемерил по карте, ну, не 3, но 3,5-4. Дирижопель, конечно, был бы очень кстати, чтоб действительно по прямой  :)

nsn

Цитата: MayDay от 06 апреля 2015, 00:54:27
nsn, если мне память не изменяет, проект хорды на Коммунарку был готов полностью. Трассировку нарисовали, обсчитали итп.
Да где там... Из последнего, что всплывало, на схеме из Москомархитектуры до сих пор рисуют альтернативные варианты трассировки. А по недавно публиковавшимся территориальным схемам НАО, ближайшей станцией к тем Испанским кварталам, скорее даже будет вторая станция на продлении Сокольнической линии за Саларьево. Но когда...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр