Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kim

Новостройка, ответьте пожалуйста, МИЦ достойная компания? В Новоград Павлино вкладываться можно, достроят?
Думаю, небольшой потенциал там есть (ближе Железки, рядом открывают большой торговый центр Лента, да и до метро недалеко- все подороже выйдет чем Железка), и с точки зрения пристроить мат. капитал и от себя немного-1800. Уже год голову ломаю, куда мат.капитал пристроить и особо не разоряться при этом.

Ответьте, пожалуйста, ценю ваше мнение

ГOCTЬ

по ее деятельности в кач-ве застройщика - достойная. пока. но они относит недавно начали- с коммунарки. до этого - просто риэлторы среднего пошиба. в этом павлино я тоже вижу тока "небольшой потенциал", поэтому и не полез бы. маткапитал - гимор при продаже с опекой. есть соотв. тема на форуме. если и пристраивать - не продавать до 18 лет ребенку/наделить в другом месте, если оно есть и если на это опека пойдет.

kim

Спасибо, Новостройка, моя задача -заставить начать работать эти деньги хоть как (мат.капитал), сделать его началом инвеста детей, а то валяется бумажка. Не вижу альтернативы, ну не в Су-155 же лезть.

WolfAl

Цитата: kim от 06 апреля 2015, 18:42:03
Спасибо, Новостройка, моя задача -заставить начать работать эти деньги хоть как (мат.капитал), сделать его началом инвеста детей, а то валяется бумажка. Не вижу альтернативы, ну не в Су-155 же лезть.

По мне, так слабенький аргумент - валяется бумажка. И что? Повод искать себе проблемы на пустом месте? Или, уж, проект выбрать, как для себя. Инвест и маткапитал, как-то сомнительно.

Я бы поднакопил своих и выбрал бы со временем хороший проект. Будут обязательно.

smile

не знаю, там ли пишу, вот уже который день не понимаю...   :fool: Сравниваю 2 несравнимых объекта: ТУ И 126... Слежу за двушками  126 по циану: сначала из 17 предложений только пара 8600, все остальные: 9500 и выше. Прошло 2 месяца, все поменялось наоборот- те же 17 штук со значительно сниженной ценой (на 500тр и более), только пара выше 9ти. Впечатление, что если и были уступки, то не более 2-4(?). Покупателей не густо. Да, несравнимые районы, проекты, но готовность и ожидание -2 большие разницы. ТУ-это воздух, 126-коробка. Смотрела презентацию ТУ- дух захватывает, только все это где-то далеко, и в другой стране. Неужели все дело в рекламе? Поясните, кто может  :blush:

kim

Цитата: WolfAl от 06 апреля 2015, 19:19:30
По мне, так слабенький аргумент - валяется бумажка. И что? Повод искать себе проблемы на пустом месте? Или, уж, проект выбрать, как для себя. Инвест и маткапитал, как-то сомнительно.

Я бы поднакопил своих и выбрал бы со временем хороший проект. Будут обязательно.

При грамотном подходе и мат.капитал будет инвестом.
По-этому и выбираю проект с минимум своих вложений. А для себя я проекты другого уровня выбираю.
Просто жалко, бумажку ;)

WolfAl

Цитата: kim от 06 апреля 2015, 20:08:36
При грамотном подходе и мат.капитал будет инвестом.
По-этому и выбираю проект с минимум своих вложений. А для себя я проекты другого уровня выбираю.
Просто жалко, бумажку ;)

Это Вы хотите потратить 2,2 мульта, чтобы это стало первой инвестицией ребенка, исходя из слов - "сделать его началом инвеста детей"? И если это реально игра на 20 лет, то я бы опять добавил бы на проект. Опять же слова - "А для себя я проекты другого уровня выбираю" - подразумевают возможность добавить.

Но Вам, конечно, виднее.

Магнолия X

Цитата: Svet от 06 апреля 2015, 19:55:37
Паузу взяли на все варианты, даже на 100% оплату, просто Испанские  кварталы интересны, а здесь тянут с ответом.
Испанские кварталы только как инвест рассматриваете или для себя?

Svet

Цитата: Магнолия X от 06 апреля 2015, 21:05:19
Испанские кварталы только как инвест рассматриваете или для себя?
Как инвест, но пока жду ответ по Ту.

I-Sev

Цитата: smile от 06 апреля 2015, 19:24:42
не знаю, там ли пишу, вот уже который день не понимаю...   :fool: Сравниваю 2 несравнимых объекта: ТУ И 126... Слежу за двушками  126 по циану: сначала из 17 предложений только пара 8600, все остальные: 9500 и выше. Прошло 2 месяца, все поменялось наоборот- те же 17 штук со значительно сниженной ценой (на 500тр и более), только пара выше 9ти. Впечатление, что если и были уступки, то не более 2-4(?). Покупателей не густо. Да, несравнимые районы, проекты, но готовность и ожидание -2 большие разницы. ТУ-это воздух, 126-коробка. Смотрела презентацию ТУ- дух захватывает, только все это где-то далеко, и в другой стране. Неужели все дело в рекламе? Поясните, кто может  :blush:

да, дело в рекламе, про этот дом никто ничего не знает и ходят мимо него совсем не замечая ((((((((
Вы свою хотите продать?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр