Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Будулай

Цитата: I-Sev от 06 апреля 2015, 23:28:03
это из области "долгопских сказок", объекты меняются, сказки остаются))))))
вообще не впечатлило, не знаю почему такой ажиотаж вызвало тут у всех, там много домов, кризис не кончился еще, никакого эксклюзива нет, просто нормальные вариант - не более, вот если б по 3 за 1ку, тогда ДА!!!!

все признаки нормального варианта на месте.. кладбище, овощной рынок, куча мусора.. можно брать )) мне кажется последнее время эти довески к жилым кварталам у всех объектов почти.. еще туда добавляют для разнообразия - мощные ЛЭП, очистные и магистрали. надо ждать объект, который совместит в себе все достоинства  :loll:

а если без сарказма, то ИК почему то понравились.. цену бы чуть чуть ниже, как правильно Вы заметили.

GEORGIEVICH

Подешевле  :shok:... А где в Новой Москве, в трёх км от МКАД - можно взять трёшку в 100М2 по 68000 за метр + закрытые дворы и хорошая этажность. Наверное я чего-то не знаю...

smile

Цитата: I-Sev от 06 апреля 2015, 23:06:06
да, дело в рекламе, про этот дом никто ничего не знает и ходят мимо него совсем не замечая ((((((((
Вы свою хотите продать?
не исключаю такой вариант ))

Gena

Цитата: John от 06 апреля 2015, 15:17:48
если в ИК 1кк, 38.8 или 42.5 ?
всеравно без отделки и кухню можно отделить.

Успели забронировать что-то? Остались только 46м2 от 3800.

I-Sev


Alex

Может кому интересно будет. Застройщик в Потапово (Щелково) компенсирует 6,5% от одобренной ипотеки банка, т.е. примерная ставка по ипотеки будет 6,5%. Плюс какая-то беспроцентная рассрочка на первоначальный взнос.

Prodigy


Alex

Цитата: Prodigy от 07 апреля 2015, 15:06:12
Беспроцентная рассрочка на первоначальный взнос это как?
)) я не знаю, на их сайте было написано. Лучше у застройщика уточнить, чего они там с акциями намудрили )



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр