Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alisa1985

Цитата: Mira от 07 апреля 2015, 22:39:48
Такую же забронировала. Тоже сомневаюсь. По планировке почти трешка, если сделать кухню-гостиную, плюс переплета за 10 этаж.  Судя по НП, готовая должна стоить около 9 млн.

А вы разве не в ТШ18?

Gena

Цитата: GEORGIEVICH от 07 апреля 2015, 23:20:12
Посоветуйте, как протянуть с подписанием ДДУ (находясь в агентском)? Не успеваю квартиру продать :)...

Возьмите рассрочку.

GEORGIEVICH

Цитата: Gena от 07 апреля 2015, 23:45:38
Возьмите рассрочку.

Можно подумать, но она естественно платная, что тоже не лучший вариант...


GEORGIEVICH


ТиграПолосатая

Цитата: GEORGIEVICH от 07 апреля 2015, 23:10:32
Скажите, а что значит "передать другому лицу"? Вы каким-то образом пытаетесь отсрочить подписание ДДУ (оставаясь в брони за 55)?
Значит я приеду с другим человеком и напишу заявление, а он отдаст мне налом 55тыс, дду будет регистрироваться уже на него.
Рассрочка возможна, если есть 30% первоначального взноса.
Как протянуть я не знаю, но надеюсь, что с майскими праздниками срок оплаты выйдет на вторую декаду мая, не раньше.

Allepa

День добрый! Если кто-то отказывается от брони на 2-ку в секциях 64-67м2 не 2 и не последний этажи, напишите, плиз в личку, я возьму. За спасибо  ;)

Gena

Цитата: ТиграПолосатая от 08 апреля 2015, 08:03:05
Значит я приеду с другим человеком и напишу заявление, а он отдаст мне налом 55тыс, дду будет регистрироваться уже на него.
Рассрочка возможна, если есть 30% первоначального взноса.
Как протянуть я не знаю, но надеюсь, что с майскими праздниками срок оплаты выйдет на вторую декаду мая, не раньше.

Менеджеры ориентируют на подписание дду в конце апреля с оплатой его в течение то ли 3, то ли 5 раб. дней.

ТиграПолосатая

Цитата: Gena от 08 апреля 2015, 10:27:59
Менеджеры ориентируют на подписание дду в конце апреля с оплатой его в течение то ли 3, то ли 5 раб. дней.
Мне сказали, что оплата после регистрации, то есть в конце апреля подписание, потом регистрация 10 дней, потом оплата.

Tashata

Поделитесь ин-фой о застройщике ГК "ЦентрСтрой", застраивающим подмосковный Реутов?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр