Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: АндрейМ от 08 апреля 2015, 13:08:10
Живу в доме от ЦС. После просмотра вторички в Москве - небо и земля. Живу на Южной стороне, до метро 12 минут пешком. Много соседей, кто продали квартиры в Москве - это правда

ну как бэ вторичка в мск разная. продали в мск - понятно, ибо получили тут плюс к площади. но теперь это реутов у них. площади бестолковые, колда 1ка по 50м, а 2 ки 80 -для эконом-сегмента, конечно же. а называть это бизнесклассом (в рекламе) - по дому да, по месту - несерьезно

Глянец

    Есть еще серьезный минус у Ретова, это плотность застройки, она  сумасшедшая... На маленьком клочке они впихивают три башни в 24 этажа..  Особенно этим грешат около метро и на юбилейном проспекте... Не то что машину запарковать негде с детской коляской не пройдешь.  Северная сторона лучше, тут в основном точечная застройка на месте снесенных пятиэтажек...  Ну не считая 6 мкр.

татьяна

Цитата: ТиграПолосатая от 08 апреля 2015, 08:03:05
Значит я приеду с другим человеком и напишу заявление, а он отдаст мне налом 55тыс, дду будет регистрироваться уже на него.
Рассрочка возможна, если есть 30% первоначального взноса.
Как протянуть я не знаю, но надеюсь, что с майскими праздниками срок оплаты выйдет на вторую декаду мая, не раньше.

У меня был договор бронирования на меня,ДДУ на сына зарегистрировали,застройщик без меня сыну документы сейчас еще не подписывает,например о взаиморасчетах пишет на меня ,так пока и не привели документы в порядок.

I-Sev

Цитата: Новостройка от 08 апреля 2015, 13:25:36
а точно 10% скидки отминили? товарищ, вошедший туда, грит, что НЕ  отменили  -мож и путает

звонил на прошлой неделе, сказали что нет теперь ее, щас говорят скидки нет, все только при личной встрече)) короче можно наверное получить 10%, но уже совсем несладко получается
а с БС темнят чето, может деньги им теперь не так нужны, вот и думают насколько задрать ценник

Arty

Цитата: Mira от 07 апреля 2015, 23:06:56
Очень вероятен выход более интересных объектов летом. И народ побежит отказываться от ИК, как сейчас отказывается от тушино.
Все же думаю,  что долгосрочно ИК не должны разочаровать благодаря строящемуся метро и развивающейся инф-ры.
Скорее ИК может разочаровать из-за изменения планировки, уменьшения МОПов, высоты потолков или окон, апгрейда генплана в сторону повышения плотности застройки. Сроки и качество также не константа.

Gluk

Цитата: Москаль от 07 апреля 2015, 20:43:15
Кстати , около метро Румянцево купил землю Лексион (Некропарк) и в конце этого года или начало 2016 начнет строить новый ЖК.
Как думаете, сколько на старте там будет кв.м?

Бэдсанта

Цитата: Arty от 08 апреля 2015, 20:08:40
Скорее ИК может разочаровать из-за изменения планировки, уменьшения МОПов, высоты потолков или окон, апгрейда генплана в сторону повышения плотности застройки. Сроки и качество также не константа.

На чем основаны прогнозы?
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Gena

Цитата: Бэдсанта от 08 апреля 2015, 21:46:20
На чем основаны прогнозы?

Наверное, на прошлых стройках Авгура - в Квартале А101 задержали сроки, а в Москве А101 и сроки сдвинули, и ухудшили дома в процессе стройки - сделали очень маленькую лифтовую площадку, почти как в старых девятиэтажках, и убрали мусоропроводы.


Бэдсанта

Цитата: Gena от 08 апреля 2015, 21:57:43
Наверное, на прошлых стройках Авгура - в Квартале А101 задержали сроки, а в Москве А101 и сроки сдвинули, и ухудшили дома в процессе стройки - сделали очень маленькую лифтовую площадку, почти как в старых девятиэтажках, и убрали мусоропроводы.

не сталкивался с авгуром..сроки были подвинуты насколько?дду было у тех кому сдвигали?
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр