Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Arty

Цитата: Бэдсанта от 08 апреля 2015, 22:15:15
не сталкивался с авгуром..сроки были подвинуты насколько?дду было у тех кому сдвигали?
я уже комментировал Авгур, повторюсь:
Застройщик у Испанских Кварталов (Авгур - Масштаб) очень уж рачительный - в Квартале А101 были серьёзные нарекания к качеству строительства - промерзали стены т.к. застройщик радикально сэкономил на утеплении, по первой очереди Москва А101 - большие задержки сроков, по второй очереди Москва А101 - застройщик ещё раз серьёзно сэкономил - в одностороннем порядке поменял планировки этажей - ликвидировал мусоропровод и лифтовые холлы развернув лифты - теперь из лифта сразу в квартиру заходишь,  генплан застройки также поменял, уже постфактум  - вместо изначально планируемого малоэтажного ТЦ в центре района планирует строить самый большой дом в Коммунарке, и ещё пару корпусов воткнул где не планировалось, т.е. со своей земли берёт максимум. Поэтому про "высокие потолки, комфортную среду, бульвары, огороженные зоны, дворы без машин" и т.д. всё довольно условно.
ДДУ у всех было, не особо помогает.

makpoot

Цитата: Romashov от 08 апреля 2015, 22:01:13
Как считаете, Новокосино 2 жизнеспособен?
Эта адова нарезка студий не будет проблемой?
http://novostroyki.ndv.ru/baza/2021-v_nalichii/?build=2113

От 2,6!!! Такого уже не будет.

Мне кажется или это КИРДЫК САМОЛЕТУ!)) Точнее следующим его очередям..

Мохер

Цитата: Romashov от 08 апреля 2015, 22:06:18
Квартиры мкр. «Новокосино-2» в продаже
оцените плз
Моё имхо, кручу верчу обмануть не хочу,то что сейчас  2.6млн  на сос 5млн (175м2) в 18году, 25% годовых, три года 90%. при условии нефть и бюджет РФ чувствуют себя хорошо. НК2 интереснее Путилково. тут много спецов по НК2 пусть подскажут.

Tristar

Цитата: Бэдсанта от 08 апреля 2015, 22:15:15
не сталкивался с авгуром..сроки были подвинуты насколько?дду было у тех кому сдвигали?
Могу сказать по первой очереди Москва-101. По ДДУ срок строительства был до 31.03.2014, срок передачи ключей до 01.10.2014. На сегодня из 5 корпусов первой очереди РВЭ получили два в середине ноября, еще два - 01.04.2015, а один еще строится.

makpoot

Средняя цена, по циану, за 28 метров 5млн., за три года 100% грубо... Да и следующие очереди самолета явно не в 2016 том сдадут.

Мохер

Мохер

Цитата: Arty от 08 апреля 2015, 22:34:31
   генплан застройки также поменял, уже постфактум  - вместо изначально планируемого малоэтажного ТЦ в центре района планирует строить самый большой дом в Коммунарке, и ещё пару корпусов воткнул где не планировалось, т.е. со своей земли берёт максимум. Поэтому про "высокие потолки, комфортную среду, бульвары, огороженные зоны, дворы без машин" и т.д. всё довольно условно.
ДДУ у всех было, не особо помогает.
По ранее выложенной ссылке Svet на "Журнал муниципального депутата" есть про изменение плана и некоторые "ньюансы" http://barmashev.livejournal.com/44569.html

MayDay

Цитата: Мохер от 09 апреля 2015, 00:30:35
Моё имхо, кручу верчу обмануть не хочу,то что сейчас  2.6млн  на сос 5млн (175м2) в 18году, 25% годовых, три года 90%. при условии нефть и бюджет РФ чувствуют себя хорошо. НК2 интереснее Путилково. тут много спецов по НК2 пусть подскажут.

Таки "финальный" корпус НК2 в продажу кинули? Цены - да. По такому же ценнику в начале лета 2012 года 6й корпус (который, вместе с 7м сейчас Эксперт героически домучивает до статуса "достоин РВЭ"), со свистом разлетелся за 2 дня. Сейчас за студию на ключах просят 4,5-4,6, но, как я понимаю, их мало в продаже - все более-менее готовое расхватали в жаркий декабрь. Из плюсов - инвест вроде бы присутствует, из минусов - застройщег (сдачу двух корпусов уже просрочил, в июне в просрочку добавятся еще два корпуса - потенциально вероятна лавина исков с требованием взыскать пеню), минимум 3 года строительства (думаю, если 1-й корпус за 4 года вымучают будет хорошо), на ключах, если до них дойдет, будет меганавес в виде всего микрорайона НК2 и ЖК НК1. Как-то так.

franger

Цитата: Romashov от 08 апреля 2015, 22:06:18
Квартиры мкр. «Новокосино-2» в продаже
оцените плз
Эксперт сейчас подправит свое финансовое SOSтояние. Любителей рисковых вложений найдется много. Учитывая темпы строительства других очередей, сроки сдачи, меганавес всего НК-2 и неопределенность последней очереди-не интересно. Кого это все не пугает, то интерес может представлять только последуюшая сдача в аренду
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр