Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

migel

Уважаемые знатоки, прошу покритиковать объекты:
- Южное Видное, 1кк угловая, 36 кв.м, панель от ГВСУ, сдача - середина 2016
- Битцевские холмы, студия, 30 кв.м, монолит, без отделки, сдача - конец 2016
- Зеленые холмы, 1 кк распашонка, 40 кв.м, монолит, без отделки, сдача конец 2017
Стоимость примерно одинакова: 3,2-3,3 млн.

ЮВ смущает удаленность от ст. Расторгуево, но вокруг ЖК цивилизация.
БХ - прямо на М4, зато электрон в пешей доступности и самый быстрый выезд на МКАД.
ЗелАл - на отшибе Видного, в полях, до ст. ж.д. не дойти, но хорошая планировка.
+ в БХ и ЗелАл смущает монолит  с т.з. ремонта под сдачу.

Какой вариант наиболее перспективен для сдачи, а в дальнейшем продажи? Или следует рассмотреть другие объекты (направление: юг, юго-запад или юго-восток)?
Заранее благодарен.

forever

Цитата: Мохер от 09 апреля 2015, 01:19:39
ёёё маё, вижу ввод -3 квартал 18 года у ндв в ПД.
ну что тут сказать про Сахалин...
1)Эксперт последние 1,5 года вовсю косячит, привлекая дешевый раб. силу с соответствующими компетенциями
2)При куче бабла в 13-14 годах умудрялся не платить ген-подрядчику, также были кидки субчиков со стороны ген подрядчика, хотя наверное это часто встречается
3)цены на студийки и однухи вполне шоколадные, рынок и это переварит+ипотека(счастливые клиенты балтики)
4)основной вопрос - это планирует ли Эксперт дальше строить или предпочтет собрать деньжат, а потом мурыжить дольщиков годами, либо просто обанкротиться/уйти, т.к. слишком уж близка философия владельцев к миросозерцанию небезызвестного Балакина. проще говоря если это последний корпус, какой смысл его строить?)) это уж мое имхо))
но, тем не менее студии в НК2 продавал и вполне успешно, поэтому наверное возьму.

квартирки малого метража с 1 по 4 секцию в 16 корпусе на лям дороже других секций)) вид во двор рулит, ну и параметры дома в разрешении на строительство тоже, обожаю НДВ:)

Romashov

Говорят Русич строить будет, они умеют, главное чтоб деньги были.

franger

Цитата: Romashov от 09 апреля 2015, 10:20:15
Говорят Русич строить будет, они умеют, главное чтоб деньги были.
Вот деньги здесь-ключевое слово. Могут собранными деньгами заткнуть  текущие финансовые дыры и оставить дольщиков 16 корпуса у разбитого корыта.
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Romashov

Цитата: franger от 09 апреля 2015, 10:25:59
Вот деньги здесь-ключевое слово. Могут собранными деньгами заткнуть  текущие финансовые дыры и оставить дольщиков 16 корпуса у разбитого корыта.
Все, остановили продажи. Я не успел забронить.. Решают какой объем вывести, какие секции.
Самые дешевые предложения будут смотреть на носовиху.

ТиграПолосатая

Прикрыли в ИК лавочку по передаче брони, почитали вчера форум ... Меня это расстраивает, так как я заплатила агентский, а 100% уверенности в возможности оплаты нет, поэтому была надежда выйти в случае чего без потерь.
Вобщем, хочется пожелать автору этого кипеша так жить, как он бронями торгует ...

forever

Цитата: Zinfandel от 09 апреля 2015, 11:40:33
ЛСР на выставке ЦДХ анонсировал Солнцево (территория предприятия "Взлет") где-то на май. Теперь перезваниваю менеджеру, планы перенесены и старты продаж не ранее августа- сентября. Влияние торгов?

очень может быть, теперь думаю насчет Испанских кварталов, навес следующих очередей и более интересные предложения в Солнцево(навес и там появится) могут понизить доху

LAZ

Цитата: Romashov от 09 апреля 2015, 10:35:57
Все, остановили продажи. Я не успел забронить.. Решают какой объем вывести, какие секции.
Самые дешевые предложения будут смотреть на носовиху.
не остановили, а ОШИБОЧНО ВЫСТАВИЛИ

ГOCTЬ

Цитата: migel от 09 апреля 2015, 08:06:45
Уважаемые знатоки, прошу покритиковать объекты:
- Южное Видное, 1кк угловая, 36 кв.м, панель от ГВСУ, сдача - середина 2016
- Битцевские холмы, студия, 30 кв.м, монолит, без отделки, сдача - конец 2016
- Зеленые холмы, 1 кк распашонка, 40 кв.м, монолит, без отделки, сдача конец 2017
Стоимость примерно одинакова: 3,2-3,3 млн.

ЮВ смущает удаленность от ст. Расторгуево, но вокруг ЖК цивилизация.
БХ - прямо на М4, зато электрон в пешей доступности и самый быстрый выезд на МКАД.
ЗелАл - на отшибе Видного, в полях, до ст. ж.д. не дойти, но хорошая планировка.
+ в БХ и ЗелАл смущает монолит  с т.з. ремонта под сдачу.

Какой вариант наиболее перспективен для сдачи, а в дальнейшем продажи? Или следует рассмотреть другие объекты (направление: юг, юго-запад или юго-восток)?
Заранее благодарен.

и нафига брать, када старты давно были? мож в ИК успеете, но там 3.6 было 3 дня назад - от 4 этажа и 42м.

migel

Цитата: Новостройка от 09 апреля 2015, 12:29:52
и нафига брать, када старты давно были? мож в ИК успеете, но там 3.6 было 3 дня назад - от 4 этажа и 42м.

Новостройка, спасибо за рекомендацию по ИК.
Планирую туда съездить, но ИК почему-то не нравится, может из-за свалки, расстрельного полигона и 3-х площадок под хованские кладбища. Нужно смотреть на местности...  Монолит со сдачей через 3 года за 3,6 млн - пока, наверное, я к такому не готов. Внешний фон не располагает...
По другим объектам на юге. Ждать инфр-ру в Прима-Парк - кмк очень долго. Связываться с Мортоном (БП 2 или 3, ВБ, Щербинка) больше нет желания... Государев дом - в поле без нормальной инфр-ры и общественного транспорта.

Про старты ЮВ, БХ знаю, и знаю, что в ЮВ однуху 40  кв.м. можно было за 2,5-2,7 взять.
Все же, какой из этих вариантов наиболее предпочтительнее?
Какой прирост по ЮВ можно получить при сдаче во 2 кв 16г с СОС? Какой из этих объектов наиболее перспективен с т.з. сдачи?
Заранее благодарен!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр