Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

татьяна

Цитата: Новостройка от 09 апреля 2015, 12:29:52
и нафига брать, када старты давно были? мож в ИК успеете, но там 3.6 было 3 дня назад - от 4 этажа и 42м.

вышел 1.1 корпус впродажу,дороже,что лучше,студия в первой секции 37,7 и студтя в 4-й сек.36.1 разница в цене 100 тысяч,цена 36.1 -9 этаж -3580000,план не могу отправить

татьяна


ГOCTЬ

Цитата: migel от 09 апреля 2015, 13:24:16
Новостройка, спасибо за рекомендацию по ИК.
Планирую туда съездить, но ИК почему-то не нравится, может из-за свалки, расстрельного полигона и 3-х площадок под хованские кладбища. Нужно смотреть на местности...  Монолит со сдачей через 3 года за 3,6 млн - пока, наверное, я к такому не готов. Внешний фон не располагает...
По другим объектам на юге. Ждать инфр-ру в Прима-Парк - кмк очень долго. Связываться с Мортоном (БП 2 или 3, ВБ, Щербинка) больше нет желания... Государев дом - в поле без нормальной инфр-ры и общественного транспорта.

Про старты ЮВ, БХ знаю, и знаю, что в ЮВ однуху 40  кв.м. можно было за 2,5-2,7 взять.
Все же, какой из этих вариантов наиболее предпочтительнее?
Какой прирост по ЮВ можно получить при сдаче во 2 кв 16г с СОС? Какой из этих объектов наиболее перспективен с т.з. сдачи?
Заранее благодарен!

про какой прирост по юв вы грите? там уж к концу проекта дело идет. товарищу ща по 4.3 за 41м с сосом звонков нет. если готовы к сдаче зел холмов в конце 17, то чем сдача ик в июле 17 не устраиват? я не понимаю слов "мне не нравится то-сё", если вы преследуете цель извлечения дохода! это понятие уместо, когда вам там ЖИТЬ многие года...а вам НРАВИТЬСЯ ДОХОДНОСТЬ должна, те же гомнополя на карте у меня вызывают смешанные чуйства: жить там нельзя, но доха-то+ликвидность какая у людей была, хлебное место, то есть,  хоть и пахучее...про внешний фон - может так случится, что нефть будет по 20 и вся недвига в рублях просядет в 2 раза. но с т. з. перспектив той же сдачи и стоимости - ньюмасюки и пдмск - 2 большие разницы, конечно, тогда и котлованы встанут, поэтому риск есть всегда...но вы же покупаете на перспективу, угу?

migel

Цитата: Новостройка от 09 апреля 2015, 14:20:04
про какой прирост по юв вы грите? там уж к концу проекта дело идет. товарищу ща по 4.3 за 41м с сосом звонков нет. если готовы к сдаче зел холмов в конце 17, то чем сдача ик в июле 17 не устраиват? я не понимаю слов "мне не нравится то-сё", если вы преследуете цель извлечения дохода! это понятие уместо, когда вам там ЖИТЬ многие года...а вам НРАВИТЬСЯ ДОХОДНОСТЬ должна, те же гомнополя на карте у меня вызывают смешанные чуйства: жить там нельзя, но доха-то+ликвидность какая у людей была, хлебное место, то есть,  хоть и пахучее...про внешний фон - может так случится, что нефть будет по 20 и вся недвига в рублях просядет в 2 раза. но с т. з. перспектив той же сдачи и стоимости - ньюмасюки и пдмск - 2 большие разницы, конечно, тогда и котлованы встанут, поэтому риск есть всегда...но вы же покупаете на перспективу, угу?
Новостройка, спасибо за критику, еще раз присмотрюсь к Приме, ИК, Щербинке. Говнополя - это да, хороший пример

ГOCTЬ

если щербинка, то не от су!!!!!! :loll: а ваще я пока про ИК онли на ваш бюджет - ибо старт, через 2-3 мес там будет неинтересно. в приме особо цимеса не видно

Alligator

По 16 корпусу НК2. Мелкие студии под бронью, но обещали найти) отказную. Агентский договор с включенной регистрацией ДДУ и собственности и подбором квартиры)) стоит 63 рубля. Рассрочка на 3-4 месяца по 1.5% в месяц, с первоначалкой от 50%. Оплата самого ДДУ после майских праздников. Окна - на носовиху.

Gena

В ИК сегодня подняли цены на 4 тыс./кв.м. Правда, вероятно, на разные квартиры - разный рост, не уточняла. Тем, кто уже забронировал, не подняли.

forever

Цитата: Alligator от 09 апреля 2015, 15:26:58
По 16 корпусу НК2. Мелкие студии под бронью, но обещали найти) отказную. Агентский договор с включенной регистрацией ДДУ и собственности и подбором квартиры)) стоит 63 рубля. Рассрочка на 3-4 месяца по 1.5% в месяц, с первоначалкой от 50%. Оплата самого ДДУ после майских праздников. Окна - на носовиху.
мелкие выше 2700 тыс. не интересно. на коробке в 6-11-13 корпусах студейки уходили 3600-3700, а до коробки 1,5-2 года.
дду пока нет, он может быть как в июне, так и в июле, спасибо что хоть без преда торгуют. нет и разрешения на строительство 11 секционного корпуса, пока только 4 секции согласовали.

Alligator

Цитата: forever от 09 апреля 2015, 15:50:39
мелкие выше 2700 тыс. не интересно. на коробке в 6-11-13 корпусах студейки уходили 3600-3700, а до коробки 1,5-2 года.
дду пока нет, как нет и разрешения на строительство 11 секционного корпуса, пока только 4 секции согласовали.
Инвест пусть и консервативный, но вырисовывается. Предложение реально должно заинтересовать тех кто ищет для себя
за три копейки рядом с короткой веткой метро. А то что дом 11-секционный раньше 18 года они
не построят, даже с русичем это по крайней мере честно.
Камера на кусок земли, где будут строить - http://media.ndv.ru/static/14/reutov-16.html

LAZ


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр