Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Бэдсанта от 09 апреля 2015, 20:38:29
с учетом го.но застройщиков с ндв не свяжусь даже если они за 2 мульта выложат студии
за 2 мульта сметут вместе с офисом на объекте))
все хотят быть "инвесторами": студейки 28-29м2 в красном.

МВР

Цитата: I-Sev от 09 апреля 2015, 20:02:58
вот вас не отпускает)))
как преступника тянет на место преступления, так и купившие раз там опять туда спешат
но конечно заберут за 2,7 голож...е для которых эти 3 буквы означает очень много))) и будут 4 года ждать и ногти грызть

Полностью согласен, ща СУ новый объект по вкусным ценам выкинет без документов, небось тоже побегут бронировать.

Ruslan

Цитата: forever от 09 апреля 2015, 20:40:32
за 2 мульта сметут вместе с офисом на объекте))
все хотят быть инвесторами с хорошей дохой: студейки 28-29м2 в красном.
29 можно взять самые дорогие, 28 на дают:)

MayDay

Не знаю, загадошно мне все это. Если б еще для себя было бы желание в НК2 брать, один разговор. Есть как грится ради чего страдать. А для инвеста не лучше ли подождать чего-то более удобоваримого? Те же новые стройки Самолета, например. Наверняка там все с доками гуд будет с самого старта, срок строительства небольшим, а локейшн этих строек вряд ли позволит Самолету сильно выкручивать цены. Или еще что приличное нарисуется. А тут, опять во все это? С [мат] Экспертом, [мат] НДВ, по кривому преддогу. Понятный же аттракцион будет - утвердят/не утвердят секционность, этажность, потом можт по инсоляции опять не пройдут куда-то, долбать планировки, будет дду к маю или не буде и какого года будет этот май. И в лучшем случае на 2,5-3 года эта бодяга. Сугубо ИМХО  : :drinks:

forever

Цитата: MayDay от 09 апреля 2015, 21:49:59
Не знаю, загадошно мне все это. Если б еще для себя было бы желание в НК2 брать, один разговор. Есть как грится ради чего страдать. А для инвеста не лучше ли подождать чего-то более удобоваримого? Те же новые стройки Самолета, например. Наверняка там все с доками гуд будет с самого старта, срок строительства небольшим, а локейшн этих строек вряд ли позволит Самолету сильно выкручивать цены. Или еще что приличное нарисуется. А тут, опять во все это? С [мат] Экспертом, [мат] НДВ, по кривому преддогу. Понятный же аттракцион будет - утвердят/не утвердят секционность, этажность, потом можт по инсоляции опять не пройдут куда-то, долбать планировки, будет дду к маю или не буде и какого года будет этот май. И в лучшем случае на 2,5-3 года эта бодяга.
меня преддоговор немного вывел из себя, все эти выверты можно терпеть на растущем рынке, а на понижательном тренде лучше воздержаться  от гумнозастройщиков: су, эксперт с прокладкой-паразитом  ндв.

SabotagNEG

Инвесторам в помощь) Попался на глаза проект:
"Жилая и общественная застройка с объектами социального назначения
по адресу: г. Москва, поселение Внуковское в районе д. Ликова"
1-й этап. Шесть 14-ти этажных домов
2-й этап. Три 17-ти этажных дома
Заказчик: ООО «Милвертин»
Генеральный проектировщик: ООО «Самолет Девелопмент»

Когда стартанут незнаю

MayDay

Цитата: forever от 09 апреля 2015, 21:58:21
меня преддоговор немного вывел из себя, все эти выверты можно терпеть на растущем рынке, а на понижательном тренде лучше воздержаться  от гумнозастройщиков: су, эксперт с прокладкой-паразитом  ндв.

А, смех смехом, к июню в просрочке будет уже 4 корпуса. Там куча народа. И по 6-7 корпусу просрочка уже будет месяцев 6. Думаю, многие будут судиться. Особеннно из 1-го корпуса многострадального и многосекционного 25этажного. Ыксперт в спокойные года умудрился обделаться на 3й очереди, теперь хз что с экономикой и перспектива бесконечного судилища. Про Су еще можно, наверное, считать, что ну ту бииг шоб кирдык. А эксперт не су и не ту.

LAZ

Цитата: MayDay от 09 апреля 2015, 21:49:59
Не знаю, загадошно мне все это. Если б еще для себя было бы желание в НК2 брать, один разговор. Есть как грится ради чего страдать. А для инвеста не лучше ли подождать чего-то более удобоваримого? Те же новые стройки Самолета, например. Наверняка там все с доками гуд будет с самого старта, срок строительства небольшим, а локейшн этих строек вряд ли позволит Самолету сильно выкручивать цены. Или еще что приличное нарисуется. А тут, опять во все это? С [мат] Экспертом, [мат] НДВ, по кривому преддогу. Понятный же аттракцион будет - утвердят/не утвердят секционность, этажность, потом можт по инсоляции опять не пройдут куда-то, долбать планировки, будет дду к маю или не буде и какого года будет этот май. И в лучшем случае на 2,5-3 года эта бодяга. Сугубо ИМХО  : :drinks:
я это слышу? ты посоветовал Самолет?  :shok:

MayDay

Цитата: LAZ от 09 апреля 2015, 22:54:02
я это слышу? ты посоветовал Самолет?  :shok:

Гм. А какая в этом новость? Да, на старте я был в стане скептиков - темная лошадка, первый проект, демпинговые цены, рекордные сроки, вчера только набранные менеджеры, толком не понимающие, сколько что стоит и что они вообще продают. Были сомнения в этой части, были сомнения в части инвестиционной отдачи зенинских полей. Время быстро расставило все по своим местам. Девелопер строит быстро, как и обещал. Наверняка, как и обещано было, начнет выдачу ключей в сентябре. Инвест в Самолет оказался, судя по всему, шикарным.  И что же мне теперь плохо относится к Самолету оттого, что он не оправдал моих прогнозов? Мне нравится, как они работают, тем более на фоне большинства других более именитых девелоперов московского региона - откровенно говоря, унылых долголитиков и бракоделов. Которые еще и барыжат своей продухцией зачастую по всяким кривым преддогам, ЖСК и вексельным схемам.

LAZ

Цитата: MayDay от 09 апреля 2015, 23:14:32
Гм. А какая в этом новость? Да, на старте я был в стане скептиков - темная лошадка, первый проект, демпинговые цены, рекордные сроки, вчера только набранные менеджеры, толком не понимающие, сколько что стоит и что они вообще продают. Были сомнения в этой части, были сомнения в части инвестиционной отдачи зенинских полей. Время быстро расставило все по своим местам. Девелопер строит быстро, как и обещал. Наверняка, как и обещано было, начнет выдачу ключей в сентябре. Инвест в Самолет оказался, судя по всему, шикарным.  И что же мне теперь плохо относится к Самолету оттого, что он не оправдал моих прогнозов? Мне нравится, как они работают, тем более на фоне большинства других более именитых девелоперов московского региона - откровенно говоря, унылых долголитиков и бракоделов. Которые еще и барыжат своей продухцией зачастую по всяким кривым преддогам, ЖСК и вексельным схемам.
а как оцениваешь перспективы роста цены? что было до августа понятно, сейчас же ценник гуманный?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр