Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Магнолия X

Цитата: Zinfandel от 13 апреля 2015, 10:46:21
"Не оформляйте генеральную доверенность на сотрудников ЖСК для принятия решений на общих собраниях от Вашего лица"

В Мортоне продажа Путилково 12 корпуса по ЖСК, требуют для оформления договора как раз такую доверенность от покупателя. Не дашь доверенность - на купишь квартиру. Объяснение менеджера: "Мортон- уважаемая компания, проблемы могут быть с другими неуважаемыми застройщиками, но не с нами". Кто-нибудь заморачивался с этой доверенностью при покупке у Мортона?
Это стандартная практика у Мортона.

I-Sev

Цитата: Zinfandel от 13 апреля 2015, 10:46:21
"Не оформляйте генеральную доверенность на сотрудников ЖСК для принятия решений на общих собраниях от Вашего лица"

В Мортоне продажа Путилково 12 корпуса по ЖСК, требуют для оформления договора как раз такую доверенность от покупателя. Не дашь доверенность - на купишь квартиру. Объяснение менеджера: "Мортон- уважаемая компания, проблемы могут быть с другими неуважаемыми застройщиками, но не с нами". Кто-нибудь заморачивался с этой доверенностью при покупке у Мортона?

оформляете доверенность, покупаете квартиру, отзываете доверенность

у Су такое же требование было для получения выписки о членстве в жск, алгоритм такой же

alessio

Снесли пятиэтажку по адресу: летчика бабушкина, 29 к.2, инфы на сайте строймос нет, на месте тоже. Где еще можно узнать что будут строить.

Zinfandel

Цитата: I-Sev от 13 апреля 2015, 10:51:01
оформляете доверенность, покупаете квартиру, отзываете доверенность

Цитата: Магнолия X от 13 апреля 2015, 10:49:48
Это стандартная практика у Мортона.

Спасибо!

I-Sev,
Когда я отзываю доверенность у того же нотариуса, который и выдавал доверенность,  я должна известить об этом Мортон или это делает  нотариус? Требовать ли мне у Мортона вернуть мне оригинал доверенности?

Проплата за квартиру прошла, я отзываю доверенность, Мортон может чем-то напакостить?

СергейРу

Цитата: alessio от 13 апреля 2015, 11:33:00
Снесли пятиэтажку по адресу: летчика бабушкина, 29 к.2, инфы на сайте строймос нет, на месте тоже. Где еще можно узнать что будут строить.

в местной управе должны знать

СергейРу

Цитата: Zinfandel от 13 апреля 2015, 10:46:21
продажа Путилково 12 корпуса по ЖСК, требуют для оформления договора как раз такую доверенность от покупателя. Не дашь доверенность - на купишь квартиру. Объяснение менеджера: "Мортон- уважаемая компания, проблемы могут быть с другими неуважаемыми застройщиками, но не с нами". Кто-нибудь заморачивался с этой доверенностью при покупке у Мортона?

стандартная практика для ЖСК.
я бы не морочился с отзывом.

I-Sev

Цитата: Zinfandel от 13 апреля 2015, 12:13:55
Спасибо!

I-Sev,
Когда я отзываю доверенность у того же нотариуса, который и выдавал доверенность,  я должна известить об этом Мортон или это делает  нотариус? Требовать ли мне у Мортона вернуть мне оригинал доверенности?

Проплата за квартиру прошла, я отзываю доверенность, Мортон может чем-то напакостить?

да
да
не знаю, наверное нет в ней смысла
возможно)))

ГOCTЬ


Zinfandel


finder

Цитата: Chance от 12 апреля 2015, 23:53:55
> Скайград в Юбике
Когда планируют строить и продавать?
Разрешения пока нет. Проект переделали с 4-х до 3-х секций и конфигурация дома поменялась. По срокам сами не знают. На трёхи желающих больше, чем количество трёх (списки желающих у Цинского в блокнотике)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр