Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Andreybit

Цитата: Zinfandel от 13 апреля 2015, 12:13:55
Проплата за квартиру прошла, я отзываю доверенность, Мортон может чем-то напакостить?
доверенность лучше отзывать после получения справки о выплате пая.
мортон, а точнее его ЖСК, может не передать вам квартиру. тогда придется обращаться в суд. это самое большее, что ЖСК может сделать

vladimirL

Добрый день уважаемые гуру недвижимости.
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями, как лучше поступить в следующей ситуации. А то я уже всю голову "сломал".

Есть 2 квартиры в Некрасовка Парк (1к + 2 к линейка) в собственности. Сам проживаю в настоящее время за границей и в ближайшие 2-3 года ситуация с вероятность в 95% не изменится.
Цель: если останусь за границей, купить что-нибудь здесь. Если вернусь в Россию, купить что-нибудь для себя в Москве.

Стоит ли сейчас выходить из объектов, продав их с некоторым дисконтом (спрос сильно упал за последнее время), и взять что-то другое (например, ИК, Путилково)? Или делать ремонт, сдавать и сидеть "не рыпаться"?
Буду благодарен за любое мнение.

Zinfandel

Спасибо, очень конкретно.
Цитата: Andreybit от 14 апреля 2015, 01:45:48
доверенность лучше отзывать после получения справки о выплате пая.

Пошла узнавать у менеджера процедуру получения этой справки в Мортоне.

forever

меньше недели конечно прошло, но что-то вяло в НДВ продажи идут 16-го корпуса, студии вымели, а все остальное осталось, видимо на лето:)

Evgen1466

Цитата: forever от 14 апреля 2015, 15:29:49
меньше недели конечно прошло, но что-то вяло в НДВ продажи идут 16-го корпуса, студии вымели, а все остальное осталось, видимо на лето:)
Навряд ли вымели, вероятнее сняли пока с шахматки, создав видимость продаж  ;) реально то  оплаты не проверишь

Stranger

Что выбрать 2к 66 метров в ИК за 5.2 или тушино 40 за 6.5 ? или депо? :)

forever

Цитата: Evgen1466 от 14 апреля 2015, 15:58:12
Навряд ли вымели, вероятнее сняли пока с шахматки, создав видимость продаж  ;) реально то  оплаты не проверишь
да пока под бронью, щас будут оформлять, потом оплата, но тренд лично мне уже понятен))

Ruslan

Цитата: forever от 14 апреля 2015, 17:15:40
да пока под бронью, щас будут оформлять, потом оплата, но тренд лично мне уже понятен))
Минусы студий в НК2 понятны, а что с плюсами? Сам в больших раздумьях 28метров в 10 секции...

forever

Цитата: RuslanMSTU от 14 апреля 2015, 17:37:20
Минусы студий в НК2 понятны, а что с плюсами? Сам в больших раздумьях 28метров в 10 секции...
а вот небольшое послание от НДВ
http://novostroyki.ndv.ru/novosti/rassrochka_v_16_korpuse_mi/

Ruslan

Цитата: forever от 14 апреля 2015, 17:58:45
а вот небольшое послание от НДВ
http://novostroyki.ndv.ru/novosti/rassrochka_v_16_korpuse_mi/
Так...что-то я пропустил момент...Что лучше полгода и экономия примерно на стоимость оформления 65тыс или на 1 год и удорожание с учетом хранения дельты на депозите по 17% - в 150тыс.рублей?
Лишние полгода нужны на "посмотреть что будет дальше"?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр