Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Гарын

Цитата: Stranger от 14 апреля 2015, 16:20:33
Что выбрать 2к 66 метров в ИК за 5.2 или тушино 40 за 6.5 ? или депо? :)

Смотря какая цель преследуется... На депо 6,5 млн под 17% это в год около 1 млн не напрягаясь.
С квартирой может поинтересней, но нервы дороже, в текущей ситуации.
Подумав, решили отказаться от Ту и положить на счёт.
Много высказываний было на тему что будет с банками и АСВ, но закон есть, АСВ платит (сами получали выплаты), так что окончательное решение принято. По крайней мере для себя))

LAZ

Цитата: RuslanMSTU от 14 апреля 2015, 18:33:22
Так...что-то я пропустил момент...Что лучше полгода и экономия примерно на стоимость оформления 65тыс или на 1 год и удорожание с учетом хранения дельты на депозите по 17% - в 150тыс.рублей?
Лишние полгода нужны на "посмотреть что будет дальше"?
я взял в рассрочку на полгода 0 процентов, просил на год под 2.5, но посмотрел график платежей -300 переплата, мой депозит не перекрывает его.

Stranger

почему то кажется что весной 16 ого однушка в тушино будет дороже 7.5  :acute:

Ruslan


Stranger

Цитата: RuslanMSTU от 14 апреля 2015, 19:23:14
Будет ли она дороже 8.5 осенью 16?

тогда уже и ставки по депо сойдут на нет, да и скинут до ключей можно

ГOCTЬ

Цитата: Stranger от 14 апреля 2015, 16:20:33
Что выбрать 2к 66 метров в ИК за 5.2 или тушино 40 за 6.5 ? или депо? :)

я за 2ку в ик, депо ф топку, выше чел эти 17% имеет тока до отзыва лицензии, который в любой день..и на 2ой год таких цифр не будет, а вкладов надо не менее 6....хех, "не напрягаясь", ну-ну

I-Sev

тоже за ИК, но только за эту 2ку 66м, остальное гораздо менее интересно

Будулай

"вся Москва разрушена, осталось только Тушино" )) я за 2к и 3к в Т2018.. альтернатив не вижу.. 1к согласен тут менее интересны, но БС уже цена космос.

Stranger

Цитата: Новостройка от 14 апреля 2015, 19:46:56
я за 2ку в ик, депо ф топку, выше чел эти 17% имеет тока до отзыва лицензии, который в любой день..и на 2ой год таких цифр не будет, а вкладов надо не менее 6....хех, "не напрягаясь", ну-ну

а то что это авгур у которого нарекания к срокам и переуступ 250к ?!

Николай

Цитата: Новостройка от 12 апреля 2015, 21:55:15
у галса всегда забубенный ценнег для богатеньких, на фоне цен на втб арену в 7 мало верицца... (инвеста не бывает). для себя - тока вам решать. за фин состояние и мегадолг не волнуйтесь, принадлежат втб

Новостройка. Если ситуация будет ухудшаться, то ВТБ не до этого будет. Встречался одним из Топ менеджеров Сбера: сокращают 20 % персонала. И кредиты для бизнеса 23%. Спрашиваю: откуда?
Он говорит, "так мы Роснефть и Газпром вынуждены кредитовать под 12 %, а ставка рефинансирования тогда была 15%, вот и перекладываем на остальных" у ВТБ ситуация не лучше.

Вообщем заморозить могут. А цены менеджер озвучивала, еще в декабре, но у них с разрешением проблемы возникли.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр