Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ruslan

Цитата: av_nechaev от 15 апреля 2015, 16:15:52
Рынка нет, есть базар - каждый девелопер делает то, что ему позволяют его финансы
Эталон по 3900 интересен или нет, твое мнение?

forever


av_nechaev

Цитата: RuslanMSTU от 15 апреля 2015, 16:18:11
Эталон по 3900 интересен или нет, твое мнение?
Не интересен. Сейчас ещё рано входить в 95℅ проектов, судя по тому, что наши власти продолжают эксперимент по выживанию экономики вопреки

WolfAl

Цитата: Анна7 от 15 апреля 2015, 16:09:15
Спасибо. Нет, я просто пытаюсь понять, что на рынке творится. Вроде и место хорошее, метро рядом, цену снизили - нет очереди. А в ИК ажиотажный спрос на старте. В Рассказовке и Переделкино Ближнее ценник за 5 млн. уже, а метро только в 17 году обещают.
У кого-то сезон распродаж, а Пионер ценник задирает без котлована.

У Эталона тоже большинство однушек более 5. Это у них неликвид за 3,9.
А с тем метро (ул. Скобелевская) я бы не обольщался. Оно уже не справляется. Дальше только хуже будет. Там нет потенциала на увеличение траффика.

Ну, а про рынок Вам Нечаев емко ответил.

Магнолия X

Цитата: av_nechaev от 15 апреля 2015, 16:41:55
Не интересен. Сейчас ещё рано входить в 95℅ проектов, судя по тому, что наши власти продолжают эксперимент по выживанию экономики вопреки
В Тушино трешку сейчас бы тоже не взяли?
Что тогда делать с рублёвой наличкой? Покупать на половину $?

Ruslan

Цитата: WolfAl от 15 апреля 2015, 16:54:20
У Эталона тоже большинство однушек более 5. Это у них неликвид за 3,9.
Почему неликвид? Я не могу найти различий с другими однушками не по планировке, не по расположению....

hotpan

Вроде как по 3.9 несколько сорокаметровых однушек в 4 и 5 секции 2 корпуса, шестой этаж и ниже. Нормальные планировки, если не считать мелкую комнату и выход на балкон не из кухни. Зато кухня большая

Ruslan

Эталоновцы хитрецы еще те:))
В 1корпусе однушка стоит столько же, сколько неаукционные 1шки во 2.
А разница строительной готовности существенная - коробка готова (1к) против начала котлована (2к)....
На ключах в текущих ценах думаю будет в районе 5600-6000 хорошо бы продать.
Итого если по срокам 1.5 года + 0.5-1год соса=2-2.5 года -> абсолютная доходность ~  45-55% =18-20-25% годовых + инфляция.

Stroyka

Господа, объясните мне наивному, зачем вообще этот БотСад нужен по 170-200 тыр в 2019 году, когда по 150-170 тыр сейчас (!!) можно взять уже построенный Триколор?! На Циане около 150 квартир там свободных - любые! Ну муравейник, ну так не на хорде же зато!! Или вся эта возня с бронью-перебронью-гипер-спросом - всего лишь проделки  маркетинга Пионера?

ГOCTЬ

Цитата: Анна7 от 15 апреля 2015, 10:04:59
Если сегодня сравнить однушки в ИК за 3500 и в Эталон-сити за 3900, что будет привлекательнее? Или ЖСК в топку?
ИК. у обоих выход около 6, места разные и ЮБ более обустроено, но сама хатка неликвид у эталона. в ик 42м надо брать, не 38

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр