Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

alexs

Цитата: Stroyka от 15 апреля 2015, 17:43:39
Господа, объясните мне наивному, зачем вообще этот БотСад нужен по 170-200 тыр в 2019 году, когда по 150-170 тыр сейчас (!!) можно взять уже построенный Триколор?! На Циане около 150 квартир там свободных - любые! Ну муравейник, ну так не на хорде же зато!! Или вся эта возня с бронью-перебронью-гипер-спросом - всего лишь проделки  маркетинга Пионера?

1. метро далеко (2 км)
2. вместо хорды проспект мира
3. отделка в некоторых корпусах
4. ботсад был интересен на старте. например трешки не на хорду были по 130 за м

Будулай

Вы сначала узнайте дату, когда его строить начали.. этот Триколор. а еще лучше когда там люди жить начнут.

alexs

Цитата: Новостройка от 15 апреля 2015, 17:45:02
ИК. у обоих выход около 6, места разные и ЮБ более обустроено, но сама хатка неликвид у эталона. в ик 42м надо брать, не 38
большая кухня-гостинная то неликвид (в ик она 11,5 а тут 15,5)? имхо это единственный вариант при котором имеет смысл брать однушку
+ метро в 12-15 минутах у эталона, а в ик ваще неясно что там. почему выход-то одинаковый?

Stroyka

Дружище, сообщаю, если вы не знаете - в 2008 году его начали. А при чем тут это? Да хоть в прошлом веке начали. Я говорю, что сейчас там - сданный госкомиссии ЖК.

Будулай

Цитата: Stroyka от 15 апреля 2015, 17:57:53
Дружище, сообщаю, если вы не знаете - в 2008 году его начали. А при чем тут это? Да хоть в прошлом веке начали. Я говорю, что сейчас там - сданный госкомиссии ЖК.

я Вам не дружище. ссылку тогда будьте добры на квартиры по 150 в сданном корпусе.

Stroyka

Ну не дружище, уговорили. А про 150 - будьте добры на циан.

Да вот прям первая попавшаяся - не апартаменты, все готово, 160 тыр за метр
http://www.cian.ru/sale/flat/12195580/

ГOCTЬ

Цитата: WolfAl от 15 апреля 2015, 14:38:30
Etalon зафиксировала в январе--марте падение продаж на уровне 58%
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2709187


я чот не понял, это аргумент, стата продаж за январь-март, да? грю ж, найдите интервью Заренкова, Руслан МСТУ постил..

ГOCTЬ

Цитата: alexs от 15 апреля 2015, 17:52:18
большая кухня-гостинная то неликвид (в ик она 11,5 а тут 15,5)? имхо это единственный вариант при котором имеет смысл брать однушку
+ метро в 12-15 минутах у эталона, а в ик ваще неясно что там. почему выход-то одинаковый?

потому что рынок, а студия, пусть и с 2окнами менее ликвидна - разделить нормально не вижу как можно, чем кухня 12 и комната 16

ГOCTЬ

Цитата: Stroyka от 15 апреля 2015, 17:43:39
Господа, объясните мне наивному, зачем вообще этот БотСад нужен по 170-200 тыр в 2019 году, когда по 150-170 тыр сейчас (!!) можно взять уже построенный Триколор?! На Циане около 150 квартир там свободных - любые! Ну муравейник, ну так не на хорде же зато!! Или вся эта возня с бронью-перебронью-гипер-спросом - всего лишь проделки  маркетинга Пионера?

потому что площади неправильные, еще с времен, когда капиталгруп, как и весь рынок, жировал. по вашей ссылке выше это евротрешка ващет, ибо по-другому в небоскребе не получицца. хотя у именно этой 2 окна в кухне-гостиной, но если ставить стенку -будет 2 пенала...поэтому и прайс такой. в жирные нулевые корпуса строили ШИРОКИЕ..

Будулай

Цитата: Stroyka от 15 апреля 2015, 18:08:41
Да вот прям первая попавшаяся - не апартаменты, все готово, 160 тыр за метр
http://www.cian.ru/sale/flat/12195580/


в общем не хочу спорить, я думаю Вы сами все понимаете.. я просил показать мне много квартир с Ваших слов по 150, а не единственную с трудом найденную за 160 (и она прозванивалась вообще ?) ;) там 150м2 квартиры и апартаменты идут от 170... какой инвест то в такие квартиры и непонятные большие 3к с кривыми углами на низких этажах ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр