Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Магнолия X

Цитата: RuslanMSTU от 15 апреля 2015, 17:41:34
Эталоновцы хитрецы еще те:))
В 1корпусе однушка стоит столько же, сколько неаукционные 1шки во 2.
А разница строительной готовности существенная - коробка готова (1к) против начала котлована (2к)....
На ключах в текущих ценах думаю будет в районе 5600-6000 хорошо бы продать.
Итого если по срокам 1.5 года + 0.5-1год соса=2-2.5 года -> абсолютная доходность ~  45-55% =18-20-25% годовых + инфляция.
Я утром звонила, однушек в 1 корпусе нет. Сказали на сайте не успели обновить.

alexs

Цитата: Новостройка от 15 апреля 2015, 18:13:43
потому что рынок, а студия, пусть и с 2окнами менее ликвидна - разделить нормально не вижу как можно, чем кухня 12 и комната 16
я наверное не врубаюсь.
http://www.etaloncity.ru/choose/korpus-2/bologna/354/
вот здесь уже разделено, кухня 14 комната 12. общая площадь 41. откуда студия-то? :shok:

ГOCTЬ

я про ИК:) студия - 38м в ИК
3900 больше 3600, а кухня 14 м комната 12 - убожество неликвидное, в отличие от 42м полноценной 1ки в ИК. на николин парк давно цены смотрели?:)

Бэдсанта

Цитата: forever от 15 апреля 2015, 16:38:29
что-то тема затихла, идет бронирование "лугов" видимо))

пусть на лугах таких сами пасутся))
по утрам в храм, по вечерам впьянь

I-Sev

я правильно понимаю, что "луга" это вторая очередь бунинского? т.е. еще дальше от метро, там же получится 2,5 км наверное, никакая не пешая, почему по телефону говорят про 1км, это какое-то другое место, ткните на карте, плиз

теперь от этих "чудных" пиковских планировок не спастись, они не только в ВХ, но и видимо по всей москве расползутся, интересно еще посмотреть на улучшенную отделку "оптима+" это новый вид отделки или ее уже применяли где-то?
сейчас только квартиры с отделкой, но будут еще и без нее, сейчас смотрят на спрос

forever

Цитата: Бэдсанта от 15 апреля 2015, 18:57:21
пусть на лугах таких сами пасутся))
ну ценник все равно завышен, нутром чую строить будут долго, может и правда подождать осени. ипотека не восстановится, рынок труда в заднице, ожидания пессимистические, цены будут снижаться, особенно если нефть припадет.


Цитата: I-Sev от 15 апреля 2015, 19:02:35
я правильно понимаю, что "луга" это вторая очередь бунинского? т.е. еще дальше от метро, там же получится 2,5 км наверное, никакая не пешая, почему по телефону говорят про 1км, это какое-то другое место, ткните на карте, плиз

теперь от этих "чудных" пиковских планировок не спастись, они не только в ВХ, но и видимо по всей москве расползутся, интересно еще посмотреть на улучшенную отделку "оптима+" это новый вид отделки или ее уже применяли где-то?
сейчас только квартиры с отделкой, но будут еще и без нее, сейчас смотрят на спрос
да аналог ВХ, опять без балконов, лопочут про отделку, а у самих ценник на однушки в готовых корпусах едва к 5,4 подошел. вот и весь инвест.

Бэдсанта

Цитата: forever от 15 апреля 2015, 19:05:31
ну ценник все равно завышен, нутром чую строить будут долго, может и правда подождать осени. ипотека не восстановится, рынок труда в заднице, ожидания пессимистические, цены будут снижаться.

сам понимаешь отделка. это всегда риск по срокам. это не со скоростью самолета с его одним объектом, а не громоздкого пука)
насчет рынка ебатеки. сегодня читал, что только сбер уже одобрил на 50 ярдов по льготной. а там же все на новострой идет. я не ставлю на серьезное падение рынка стройки... склоняюсь к лайт варианту.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

OlegSky

Хочу вложиться в квартиру поближе к центру. Слышал сейчас собираются активно застраивать промзоны типа Зил, Серп и молот. Склоняюсь к последнему! Есть какие-нибудь подводные камни у таких застроек? Проекты вроде интересные, но все-таки промзоны... Есть знающие люди, которые могут расписать плюсы и минусы обоих вариантов?  :help:

Gena

Цитата: I-Sev от 15 апреля 2015, 19:02:35
я правильно понимаю, что "луга" это вторая очередь бунинского? т.е. еще дальше от метро, там же получится 2,5 км наверное, никакая не пешая, почему по телефону говорят про 1км, это какое-то другое место, ткните на карте, плиз

Всё правильно. 1800 метров по Яндекс-картам, если точнее. Или 22 минуты. Даже если мерить напрямую (по факту так пройти не получится), то 1300 метров. Тоже привлекла сначала реклама про 1 км, но карты разочаровали.

I-Sev

Цитата: Gena от 15 апреля 2015, 19:23:36
Всё правильно. 1800 метров по Яндекс-картам, если точнее. Или 22 минуты. Даже если мерить напрямую (по факту так пройти не получится), то 1300 метров. Тоже привлекла сначала реклама про 1 км, но карты разочаровали.

у меня меньше 1900-2000 по дорогам не получается, даже прямая линия = 1650
ну если в самолете 2000-2500 пешая, то и здесь также )))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр