Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Mira от 16 апреля 2015, 15:44:57
Про доки неясно. Но вроде ПИК не славится сильными задержками по панелькам? 
Навес да... Но и в ИК 40 домов планируют строить. К тому же бунинский расположен лучше конкурентов типа нового бутово.
На ключах 5 млн. реально?
4,5 реально

Ruslan

Про Новое Бутово - посмотрите спутниковую карту - там очистные рядом - реально воняет - несколько раз ездил по дороге в ЮБ из Щербинки.

Mira


Mira

Цитата: RuslanMSTU от 16 апреля 2015, 16:08:06
Про Новое Бутово - посмотрите спутниковую карту - там очистные рядом - реально воняет - несколько раз ездил по дороге в ЮБ из Щербинки.
Я писала про Бунинские луга, а не про новое бутово.

Ruslan

Цитата: Mira от 16 апреля 2015, 16:12:47
Я писала про Бунинские луга, а не про новое бутово.
Я понял:) Просто сравнивали с Новое бутово - я написал один из существенных на мой вкус недостатков.

Mira

Цитата: RuslanMSTU от 16 апреля 2015, 16:14:16
Я понял:) Просто сравнивали с Новое бутово - я написал один из существенных на мой вкус недостатков.
Новое бутово по многим аспектам проигрывает лугам. Поэтому цены сравнивать (как тут делали) не совсем корректно.

ГOCTЬ

Цитата: Mira от 16 апреля 2015, 15:56:53
Риска долгостроя с Эталоном кажутся выше.

чойта? оба построят, но скорость эталона по изумр холмам и эталон сити с МОНОЛИТОМ впечатляет меня БОЛЬШЕ, чем сроки пика с ПАНЕЛЬЮ ;)

Mira

Цитата: Новостройка от 16 апреля 2015, 16:19:14
чойта? оба построят, но скорость эталона по изумр холмам и эталон сити с МОНОЛИТОМ впечатляет меня БОЛЬШЕ, чем сроки пика с ПАНЕЛЬЮ ;)
Проезжала мимо эталон - сити. Как-то медленно ковыряются...
Твое мнение, что лучше: луга за 3,175, эталон за 3980 или подождать новых вариантов?

ГOCTЬ

я за ИК по стартовой цене:), уже писал. по лугам планировки не видел пока, тока цены прозвонил вчера...в эталоне за 3,9 темы не вижу, еще и сос по жск ждать год...уступить на ключах за 6 слабо верится, тут сос нужен будет

Mira

Цитата: Новостройка от 16 апреля 2015, 16:32:51
я за ИК по стартовой цене:), уже писал. по лугам планировки не видел пока, тока цены прозвонил вчера...в эталоне за 3,9 темы не вижу, еще и сос по жск ждать год...уступить на ключах за 6 слабо верится, тут сос нужен будет
В этой теме есть планировки по лугам на стр. 38. От ИК отказалась. Боюсь, не будут там цены, как в НП с навесом в 40 домов. Да и транспортная доступность в ИК хуже лугов.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр