Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

norka

Цитата: Новостройка от 16 апреля 2015, 18:10:22
вопрос не в цене, а в ликвидности, сос уже не добавляет к цене почти ничего..5 точно мало, ну и если заложиться что хуже уже не будет, то за 2 года 5.5 могут быть реальностью. но зыбковата пока оценка насчет "что будет ваще"
Ликвидность скачкообразная, то густо, то пусто (вторичка, сейчас). Да, 5 млн маловато, 5.5 скорее , на сейчас(если бы..).

ГOCTЬ

Цитата: av_nechaev от 16 апреля 2015, 18:17:36
Саш, когда говоришь, что СОС не добавляет, уточняй, что если продавец не в первых рядах, получивших СОС. Опыт Гусбаллады и ЮВ показывает, что кто первый получил СОС, тот и снял сливки. И в случае с ЮВ это было 10% между СОС и неСОС

10% за сос в первых рядах - когда? год назад? щас такого нет...выхожу сам, сос в первых рядах и мну в объекте ценнег что с сосом (по низу), что по уступке у народе был равный. и даже уступка на 100тыр ниже ушла БЫСТРЕЕ (мес назад), чем самый низ (у меня) с сосом - получил тоже мес назад, но чел демпингнул в моменте, а купец нашелся, до этого также стоял (в смысле, я поставил с ним вровень). с 24 февраля по 28 марта 30 горячих звонков, 15 показов, с 26 марта 7-8 горячих звонков, ноль показов, ниже меня никого, сос у всех уже...разумеется, что-то я успел продать..

Mira

Цитата: norka от 16 апреля 2015, 18:20:41
Ликвидность скачкообразная, то густо, то пусто (вторичка, сейчас). Да, 5 млн маловато, 5.5 скорее , на сейчас(если бы..).
5 тоже нормально. 4,5 мало, если сейчас за однушку 43 м. без ключей около 6 хотят.

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 16 апреля 2015, 18:26:42
10% за сос в первых рядах - когда? год назад? щас такого нет...выхожу сам, сос в первых рядах и мну в объекте ценнег что с сосом (по низу), что по уступке у народе был равный. и даже уступка на 100тыр ниже ушла БЫСТРЕЕ (мес назад), чем самый низ (у меня) с сосом - получил тоже мес назад, но чел демпингнул в моменте, а купец нашелся, до этого также стоял (в смысле, я поставил с ним вровень). с 24 февраля по 28 марта 30 горячих звонков, 15 показов, с 26 марта 7-8 горячих звонков, ноль показов, ниже меня никого, сос у всех уже...разумеется, что-то я успел продать..
Ты еще не все продал!? Я ж тебе в апреле 14 писал, что к декабрю будет последняя волна спроса с тухляком до середины 2016. Потом подъем до 2017-2018 и жесткий стоп

ГOCTЬ

Цитата: av_nechaev от 16 апреля 2015, 18:56:52
Ты еще не все продал!? Я ж тебе в апреле 14 писал, что к декабрю будет последняя волна спроса с тухляком до середины 2016. Потом подъем до 2017-2018 и жесткий стоп

такой тут расклад, что выход именно ща

Мохер

Цитата: Mira от 16 апреля 2015, 16:27:30
Проезжала мимо эталон - сити. Как-то медленно ковыряются...
Твое мнение, что лучше: луга за 3,175, эталон за 3980 или подождать новых вариантов?
луга за эту цену это хатка с одним окном, дискорт будет по сравнению с классикой на выходе

Andreybit

Цитата: alexs от 16 апреля 2015, 14:20:28
Согласен, но не уверен насчет того что их мало)
можно проанализировать количество предложений таких квартир и понять примерный спрос.

Andreybit

Цитата: Новостройка от 16 апреля 2015, 14:27:31
в 1ке как раз важно не объединять, а разгранивать на отдельные помещения, если членов семьи 2 и более, соответственно гостиная должна быть большой - собираться в 12-14метрах как-то не айс,
раньше 5м2 хватало чтобы собраться, т.ч. 12-14м2 для молодежи сойдет.

Цитата: Новостройка от 16 апреля 2015, 17:43:53
дык 33,9 тоже шлак на фоне 34,7
а не смущает что у 34,7 за стеной комнаты туалет ванна и кухня расположены?


Ybear

Цитата: AlexSW от 17 апреля 2015, 04:46:13
Мичурино-Запад ЖК можете успеть однуху отхватить,
ПИК Варшавские огни
на остальное вы опоздали
цены будут только расти

ога. семикратно. С какого  корнеплода не подскажешь? В каком месте у этой редьки драйвер роста?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр