Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

вот тока на этих аукционах 50% спекулей..которые сразу вываливают в циан по рынку...ессно, сам факт состоявшегося аукциона=увеличение предложения понизит ценник на раёне, типа, на 3-5-7%, но апсайд с 5 по Солнцево и с 5.4 по базовской, 20%, "в теории от циана":)). и если заберут по +10% к старту - это ниже рынка, пусть и без цимеса на перепродажу

Ybear

Цитата: Новостройка от 17 апреля 2015, 15:29:11
вот тока на этих аукционах 50% спекулей..которые сразу вываливают в циан по рынку...ессно, сам факт аукциона=увеличение предложения понизит ценник на раёне, типа, на 3-5-7%, но апсайд с 5 по Солнцево и с 5.4 по базовской, 20%, "в теории от циана":))
Ждемс веселых стартов короче. ))
Рынок это почем покупают, а не продают.  :)
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

artemskyi

Цитата: Arna от 15 апреля 2015, 14:58:44
С 15 апреля 2015 года Группа Компаний ПИК начинает продажи квартир в жилом квартале «Бунинские луга».

Стоимость квартир в корпусе 1.11:
•Студии – от 2,5 млн руб.;
•1-комнатные – от 3,1 млн руб.;
•2-комнатные – от 4,1 млн руб.;
•3-комнатные – от 5,7 млн руб.;
•4-комнатные – от 8,1 млн руб.

Проект комфорт-класса «Бунинские луга» расположен в новой Москве в 1 км от метро «Бунинская аллея».

1 км если взять прям напрямую по воздуху через дома. 1,3-1,5км с учетом что пойдете пешком  ;)
В целом, проект выглядит привлекательно. Пока цены на старте

Larissa

Цитата: I-Sev от 15 апреля 2015, 23:20:22
это квартиры, которые по акции в марте были со скидкой в 10% ??

когда говорят будет этот 2 корпус?

ориентир - лето.
по ценам - примерно так же, как и в 1Б.

I-Sev

Цитата: Larissa от 17 апреля 2015, 16:20:08
ориентир - лето.
по ценам - примерно так же, как и в 1Б.

у него одинаковый срок сдачи с 1Б, т.е. сначала будут строить, а потом продавать?
тут весь вопрос вот какой: ценник как СЕЙЧАС в 1Б или как в марте по акции?? )))

Larissa

Цитата: I-Sev от 17 апреля 2015, 16:22:04
у него одинаковый срок сдачи с 1Б, т.е. сначала будут строить, а потом продавать?
тут весь вопрос вот какой: ценник как СЕЙЧАС в 1Б или как в марте по акции?? )))

сейчас у них есть достаточно предложений по 1Б.
хорошо бы как сейчас, и вполне может оказаться 1-в-1 с летними ценами на 1Б.

ГOCTЬ

дык сейчас 3ки уже дороже вторички в соседних домах..Илья грит про акционные цены

I-Sev

Цитата: Larissa от 17 апреля 2015, 16:27:58
сейчас у них есть достаточно предложений по 1Б.
хорошо бы как сейчас, и вполне может оказаться 1-в-1 с летними ценами на 1Б.

не, ну если устраивает..
просто размещал уже динамику: 9,5 март (по акции) - 12,5-13,2 сер.апреля
а что за "летние" цены, он же вышел только в этом году зимой?

Larissa

Цитата: I-Sev от 17 апреля 2015, 16:37:19
не, ну если устраивает..
просто размещал уже динамику: 9,5 март (по акции) - 12,5-13,2 сер.апреля
а что за "летние" цены, он же вышел только в этом году зимой?

я имела ввиду рост цен по мере строительства - к лету они вырастут ещё больше (я- кэп).
про устраивает - уже совсем не устраивает. теперь обещался перезвонить руководитель моего менеджера - так и этот пропал.

alexs

Цитата: deja_vu от 17 апреля 2015, 11:58:38
Абсолютно согласна. По-другому рассуждают те кто не жил в однушках. Единственное я в принципе не понимаю как можно жить на площади 34 м2. Жила в однушке обычной планировки, хоть и большой и в однушке где гостиная-кухня была 23 м2 (зона кухни выделена дизайнером, при этом диван, столик журнальный и стол обеденный присутствовали), а комната-спальня 12 м2, в ней стояли кровать и шкаф. Второй вариант оочень удобен, не надо каждый день разбирать/собирать диван :suicide:. Появляется лишнее спальное место для гостей + к дивану в гостиной полноценная спальня. Если в квартире живет больше одного человека или с ребенком, тоже удобнее. Плюс есть полноценная кухня-комната для принятия гостей и личная зона-спальня куда посторонние не заходят. Считаю что за евродвушками будущее, формат стандартной однокомнатной квартиры не удобен для проживания.
:drinks:
такую кухню-гостинную можно сделать из помещения минимум 14м (я как-то баловался с планировками) при правильной форме комнаты, а лучше 18-20. А спальню можно от 10, лучше 12-14.
там в эталоне 42м а не 34 квартира. еще и с гарберобной. планировка на мой взгляд близка к идеальной для однушки, только увеличить кухню-гостинную хотя бы до 16м
да и вообще большая гостинная-кухня во всех квартирах удобнее и дешевле, чем маленькая кухня и большая комната-трансформер

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр