Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: alts от 17 апреля 2015, 20:26:56
Ну... Я оплатил, теперь сижу-жду регистрации. Звонил в НДВ, обещают вот-вот. Там квартиры продают уже напрямую от застройщика с оплатой после регистрации, но, видимо, та, которую хотите Вы, из первой, проданной "инвестору" ("Сонате"), партии.
странно что НДВ затягивает регистрацию, но видимо они хотят сразу пакетом. цены на трешки поднялись на 15%, видимо это почти предел для 1-го корпуса т.к. по нему движения нет. я не влез и не пожалею даже при быстрых 20%.

Цитата: SLAVA от 17 апреля 2015, 20:12:22
Почему то все дружно забыли про трассу которая соединит Коммунарку с Южным Бутово и вплотную пройдет вдоль всего Бунинского и всех Бунинских Лугов, ну и ещё про огромную районную тепло станцию в 1,5 километрах, а дымит она на пол неба
трасса не сильный аргумент против, скорее за, люди смогут на маршрутке добраться до красной ветки метро через Коммунарку, у кого окошки во двор вообще не волнует. тепло станцию на карте не нашел.

Бэдсанта

Открыты продажи в ЖК «Новая Звезда»
Рынок новостроек Новой Москвы пополнился еще одним объектом: концерн «Крост» сообщает о выходе в продажу жилого комплекса «Новая Звезда».
Покупателям предлагаются квартиры различной планировки – от компактных студий до удобных трехкомнатных, площадь которых колеблется от 22,7 до 49 квадратных метров. Стоимость жилья начинается от 3,4 млн рублей, продажи осуществляются в соответствие с 214 ФЗ, возможна рассрочка.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Мохер


ГOCTЬ

Цитата: Bronevik от 18 апреля 2015, 00:19:45
Так вроде скидку дают 15% на старте. И получается где-то по 225000 за метр. Я имел ввиду возможность долгостроя и прочие неприятности. Вообще есть,кто купил у них? Если да, то почем был процес?

совковая контора, старт ващет был прошлым летом по предам ...но история прежних объектов норм. для фанатов места онли

Бэдсанта

Цитата: Мохер от 18 апреля 2015, 11:50:20
вроде они с начала года в продаже.

ага. вижу. обманули дядю рекламщики) не видел просто  раньше инфы об офиц. старте продаж по этой застройке
по утрам в храм, по вечерам впьянь


Bronevik

Цитата: Новостройка от 18 апреля 2015, 11:51:44
совковая контора, старт ващет был прошлым летом по предам ...но история прежних объектов норм. для фанатов места онли
Спасибо за ответ. А есть кто купил у них по предам? Дом то строят активно, на что интересно? Продавать по ДДУ начали совсем недавно.

ГOCTЬ

на новостройкине есть микрофорум, по всем объектам, троллей много, но и реальные купцы есть

Мохер

Пик в  БунЛуге повышать цены собрался, звонили оттель. Буклетов\полиграфии\рекламы ещё не сварганили.

Bronevik

Цитата: Новостройка от 18 апреля 2015, 20:59:56
на новостройкине есть микрофорум, по всем объектам, троллей много, но и реальные купцы есть
Смотрел я этот форум. Одини непонятки по новостройке и покупке, как мне показалось. Продажи велись, как я понял не по предам, а по договору займа. Не думаю, что много народу купило на таких условиях, хотя цена 185 за метр для юзао вполне ничего была. А что вы имеете ввиду про "совковая контора" ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр