Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ruslan

Думаем:%)
1. БЛ 22,4м - 2780
2. БЛ 34,0м - 3470
3. Эталон 39,7м - 3900
Что выбираем?

Мохер

БЛ  планировки уг, в последствии не популярная серия домов.метро какбы есть, но далеко. Минус ликвидность.
По срокам обещают 12.16 сдача в экспл.  Ключи +6 месяцев, +сос ну 4(ооптимистично) итого + год. Риск по сроку есть.
Не претендую на обьективность.
Судя по другому проекту пык стартовая цена останется на неск месяцев с помощью скидок и акций.
П.с.Искусств енный разум андроида замучил меня поправлять текст

Andreybit

Цитата: Мохер от 19 апреля 2015, 00:10:07
ГК «Мортон» выходит в Королев
Новый жилой комплекс ГК «Мортон» «Парад Планет» расположится по адресу г. Королев, Силикатная ул., 2/6Т. В жилой комплекс комфорт-класса войдет монолитный многосекционный жилой дом переменной этажности (9-12-17 этажей) и комплекс апартаментов.
Московская обл., г. Королёв, ул. Силикатная, д. 62Т
Есть проектная декларация: Ввод 2квартал 18года
одноразовая фирма прослойка и 131 м/место на 1879 квартир, это таковы реали жизни в понимании мортона?

Mira

А вы на месте были? Я пока до БЛ доехала, всякое желание покупать пропало. Так далеко.. Даже немного пожалела, что отказалась от ИК.
У Эталона конечно лучше. Но они строят как-то незаметно. Проезжала там полгода назад. Так вроде ничего с тех пор не изменилось.
Для себя решила ждать развития кризиса в надежде на более интересные варианты.

Alessand

Цитата: Mira от 19 апреля 2015, 01:28:02
У Эталона конечно лучше. Но они строят как-то незаметно. Проезжала там полгода назад. Так вроде ничего с тех пор не изменилось.
Или время остановилось или я чего пропустил, но они уже год Тупо стоят ковыряюще...зато скидки-скидки...миланы-барселоны

Mira

Цитата: Alessand от 19 апреля 2015, 01:29:38
Или время остановилось или я чего пропустил, но они уже год Тупо стоят ковыряюще...зато скидки-скидки...миланы-барселоны
Вот - вот. То же впечатление. Долгострой типа монолита у сушки. Интересно, с чем связано? Ведь в изумрудных холмах у них все нормально.

Ruslan

Цитата: Mira от 19 апреля 2015, 01:28:02
А вы на месте были? Я пока до БЛ доехала, всякое желание покупать пропало. Так далеко.. Даже немного пожалела, что отказалась от ИК.
Мне вот не понравились ИК. Надо конечно ждать реконструкции Калужки и метро. Но до метро шагом ни разу.

Цитата: Mira от 19 апреля 2015, 01:28:02
У Эталона конечно лучше. Но они строят как-то незаметно. Проезжала там полгода назад. Так вроде ничего с тех пор не изменилось.
Для себя решила ждать развития кризиса в надежде на более интересные варианты.
Таоке ощущение есть.

Добавляют Красную горку 44м за 3800

Цитата: RuslanMSTU от 19 апреля 2015, 00:23:24
Думаем:%)
1. БЛ 22,4м - 2780
2. БЛ 34,0м - 3470
3. Эталон 39,7м - 3900
4. КрГорка 44м - 3800
Что выбираем?

Мохер

Нынче не доехал, был летом 14 в бунинском. По транспорту ИК выглядят не таким отшибом как БЛ

Mira

Цитата: RuslanMSTU от 19 апреля 2015, 01:35:53
Мне вот не понравились ИК. Надо конечно ждать реконструкции Калужки и метро. Но до метро шагом ни разу.
Шагом не дойти, но можно будет быстро доехать без пробок (надеюсь) до Саларьево, либо до Теплого стана после реконструкции Калужки. И, с учетом длинной серой ветки, оба варианта будут быстрее, чем  "пешая доступность" из БЛ.

forever

Цитата: Mira от 19 апреля 2015, 01:50:31
Шагом не дойти, но можно будет быстро доехать без пробок (надеюсь) до Саларьево, либо до Теплого стана после реконструкции Калужки. И, с учетом длинной серой ветки, оба варианта будут быстрее, чем  "пешая доступность" из БЛ.
да аргументы против БЛ есть, это факт. но также был и спрос на пиковские однушки на уровне 4800-5000 тыс.  на коробе, и что самое главное по студиям с отделочкой конкурентов нету.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр