Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Мохер

Цитата: Mira от 19 апреля 2015, 01:28:02
А вы на месте были? Я пока до БЛ доехала, всякое желание покупать пропало. Так далеко.. Даже немного пожалела, что отказалась от ИК.
У Эталона конечно лучше. Но они строят как-то незаметно. Проезжала там полгода назад. Так вроде ничего с тех пор не изменилось.
Для себя решила ждать развития кризиса в надежде на более интересные варианты.
Mira, подскажите что делается на площадке БЛ. Есть движуха?

Цитата: forever от 19 апреля 2015, 02:21:32
да аргументы против БЛ есть, это факт. но также был и спрос на пиковские однушки на уровне 4800-5000 тыс.  на коробе, и что самое главное по студиям с отделочкой конкурентов нету.
спрос у пика был в бунинском, получалось заработать ? Нынешние однухи на 25% меньше чем копэ паруса. А 47метровые дорогие и переразмерные

Ruslan

Цитата: Мохер от 19 апреля 2015, 02:31:01
подскажите что делается на площадке БЛ. Есть движуха?
Если мне не показалось - кран уже один стоит. Участок огорожен.

Ruslan

Цитата: Новостройка от 16 апреля 2015, 18:26:42
с 24 февраля по 28 марта 30 горячих звонков, 15 показов
И не продалось по низу рынка? Как так вообще?

Бэдсанта

Цитата: forever от 19 апреля 2015, 02:21:32
да аргументы против БЛ есть, это факт. но также был и спрос на пиковские однушки на уровне 4800-5000 тыс.  на коробе, и что самое главное по студиям с отделочкой конкурентов нету.

конкурентов. конечно.нет. но какая цена выхода?) 5-5.3. видется.

псы. сам пока остался в броне на 2ху в ИК.  но тоже к раздумьях.там до саларьево двухполоска  я так понял. не покупал пока ничего в НМ. на той неделе был в коммунарке..не впечатлило.мягко говоря. местечко.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Ruslan

Цитата: Mira от 19 апреля 2015, 01:50:31
Шагом не дойти, но можно будет быстро доехать без пробок (надеюсь) до Саларьево, либо до Теплого стана после реконструкции Калужки. И, с учетом длинной серой ветки, оба варианта будут быстрее, чем  "пешая доступность" из БЛ.
Давайте считать:
1) От Бунинской Аллеи до Серпуховской - 39м. При этом можно и на рыжую поехать.
2) От Тропарево до Парка Культуры - 20минут. Прибавим 8-10минут на две станции +Румянцево+Саларьево. Итого 30минут.
Разница 10-12 минут.

Только в 1 случае можно дойти пешком, во втором пешком не дойти никак.
В 1 варианте думается о нормальной инфраструктуры рядом, а какая она будет рядом с ИК и через сколько?

Arty

Цитата: Бэдсанта от 19 апреля 2015, 09:39:11

псы. сам пока остался в броне на 2ху в ИК.  но тоже к раздумьях.там до саларьево двухполоска  я так понял. не покупал пока ничего в НМ. на той неделе был в коммунарке..не впечатлило.мягко говоря. местечко.
так Вы были именно в Коммунарке или всё-таки в ИК/Николин Парк? Это сильно разные места по инфраструктуре.
Не пойму почему в БЛ прогнозируют 5-5.3 при том что сейчас в Коммунарке однушка 5.5, а в Бутово южном и метро ближе и главное оно уже есть. Перспектив развития в Бутово может в целом меньше чем в Коммунарке, публика попроще, это да, но трасса С-Б-В будет та же, и трамвай хордовый до Саларьево тоже должен быть.
Я сам скептик насчёт трамвая, но сейчас при реконструкции дорог в Коммунарке оставляют техзоны под трамвай, поэтому может он все-таки и материализуется - http://barmashev.livejournal.com/27877.html

forever

Цитата: Бэдсанта от 19 апреля 2015, 09:39:11

по студии 3900 на ключиках ожидаю, в однушках-студиях 4500-4700, это с учетом стагнации на рынке и новых очередей Пика, работает закон спроса от су155 - куплю на 400-500 тыс дешевле от Застроя и подожду два года. по большим 5200-5300
Цитата: Мохер от 19 апреля 2015, 02:31:01
спрос у пика был в бунинском, получалось заработать ? Нынешние однухи на 25% меньше чем копэ паруса. А 47метровые дорогие и переразмерные
инфа от манагера по спросу на бунинский, люди сейчас по 5500 берут, но не факт что это продолжится

Бэдсанта

Цитата: Arty от 19 апреля 2015, 11:07:30
так Вы были именно в Коммунарке или всё-таки в ИК/Николин Парк? Это сильно разные места по инфраструктуре.
Не пойму почему в БЛ прогнозируют 5-5.3 при том что сейчас в Коммунарке однушка 5.5, а в Бутово южном и метро ближе и главное оно уже есть. Перспектив развития в Бутово может в целом меньше чем в Коммунарке, публика попроще, это да, но трасса С-Б-В будет та же, и трамвай хордовый до Саларьево тоже должен быть.
Я сам скептик насчёт трамвая, но сейчас при реконструкции дорог в Коммунарке оставляют техзоны под трамвай, поэтому может он все-таки и материализуется - http://barmashev.livejournal.com/27877.html
1.  Был именно в коммунарке. в офисе а101.за бронь ик отдал деньги.я понимаю. что Ик будет около сезаров в николино. а точнее в 100 метрах от нее) просто был удивлен коммунаркой.да.дома новые и монолиты. но друг на друге .дороги непонятные. калуужка загружена серьезно.не понимаю. почему люди платят там такие бабки уже сечас за квартиры.
2. я прогнозировал 5-5.3  за студию 34 метра с ремонтом в БЛ.а не однушку
3. трамвай - это то.что поможет.но когда он будет?)
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Ruslan

Цитата: Бэдсанта от 19 апреля 2015, 12:00:42
2. я прогнозировал 5-5.3  за студию 34 метра с ремонтом в БЛ.а не однушку
А на студию 22.5? Первый раз собираюсь купить такую маленкую площадь никак не могу понять будущую ликвидность. Сдавать - да, а продавать кому такое?

ГOCTЬ

Цитата: RuslanMSTU от 19 апреля 2015, 09:29:16
И не продалось по низу рынка? Как так вообще?

в конце поста же написано "что-то успел продать"
про какие 34,0 в лугах речь, на стр 38 топика вижу 34,7 - айс и 33,9 - не айс, 34,6 - ацтой, в 34,7 и 22 грубо инвест максимум 40-50% за 2 года, причем слив будет уступкой - без ипотеки, а сос ждать еще год - ф топку

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр