Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Бэдсанта

Цитата: Arty от 19 апреля 2015, 13:15:50

Трамвай планируют пустить в 2017 - в год который ждёт добрая половина жителей московского региона - год когда станции метро откроются, шоссе расширятся и современные скоростные трамваи помчатся.
На данный момент Калужка активно реконструируется, а также все основные улицы Коммунарки, сейчас там очень плотно на дорогах. По окончанию, теоретически, с транспортом должно быть лучше.
Дом на доме в Коммунарке это точно. В старом Бутово или Строгино например попросторнее по ощущениям (застройка 90х). Подскажите где ситуация лучше в плане плотности населения?
По мне так во всех районах современной массовой застройки - Новокосино, Новопеределкино, Некрасовка, Павшинская Пойма тоже самое, или ещё плотнее за счёт большей этажности. А там где строится малоэтажно - отсутствие инфраструктуры (Рассказово, Николин Парк), что может быть ещё хуже для обывателя. Исключение наверное Бутовские Аллеи.

трамвай 17 год) не, сынок, это фантастика (с.) Я бы тоже очень хотел и если бы  этот трамвай был в 17 году.тогда я бы даже не думал о проблемах ИК. ) обзвонил объявы по коммунарке..все в уши ссут о 17 годе метро коммунарка..кто-то даже называет его подземным) новых районах за  мкад,действительно, застройка идет плотно, но, смотря рекламу а101 я думал там горо сад) или место в ктором хочется жить, но увидел другое.плюс холмистая местность.забыл об этом написать..реконструкция калужки.это,да.вопрос, когда она закончится и самое главное,где будет заканчиваться это расширение в сторону мкад
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Ybear

Цитата: wert от 19 апреля 2015, 16:31:33
Здравствуйте всем! Застрял в НП-за месяц 5 бестолковых звонков.Один из них-предложение работать риэлтором)) Продаю 62,1 в 5 квартале за 7,4.Может снизить цену? Понимаю что метраж не ходовой, но когда входил-не хотел лишние деньги класть на депо. Терь вот переживаю что
зависну в некрополях. Подскажите ваше мнение по цене -верхний и нижний пределы ?СОС во 2 кв 16 года. Может подождать метро?
аукционы в помощь
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

wert

Цитата: Ybear от 19 апреля 2015, 21:24:43
аукционы в помощь
Все же считаю что у НП лучше расположение- у меня до метро 150 метров. Ценна должна быть другая.

light9

Цитата: wert от 19 апреля 2015, 16:31:33
Здравствуйте всем! Застрял в НП-за месяц 5 бестолковых звонков.Один из них-предложение работать риэлтором)) Продаю 62,1 в 5 квартале за 7,4.Может снизить цену?
А Вы как думаете ? У застройщика еще по 6, 5 не все продано и у ДСК полно по 6, 3-6, 8.

Ybear

Цитата: wert от 19 апреля 2015, 23:04:56
Все же считаю что у НП лучше расположение- у меня до метро 150 метров. Ценна должна быть другая.
Вот когда метро будет, тогда и будете считать. Квартиры есть сейчас с собственностью, а метро через 3 года. О чем говорить?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Москаль

Цитата: wert от 19 апреля 2015, 16:31:33
Здравствуйте всем! Застрял в НП-за месяц 5 бестолковых звонков.Один из них-предложение работать риэлтором)) Продаю 62,1 в 5 квартале за 7,4.Может снизить цену? Понимаю что метраж не ходовой, но когда входил-не хотел лишние деньги класть на депо. Терь вот переживаю что
зависну в некрополях. Подскажите ваше мнение по цене -верхний и нижний пределы ?СОС во 2 кв 16 года. Может подождать метро?
Знакомая, дней 10 назад, продала за 6,8 + 100 тыр. переуступка.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Stranger



wave

Возможно в неправильную тему вопрос.А кто то сталкивался с продажей квартиры по военной  ипотеке? Интересует реальный срок сделки до момента возможности распоряжаться деньгами.

Alisa1985

Посоветуйте, стоит входить в 2к 67 квадратов.. ИК по цене метра 78300?
Смущает 12/12 этаж ( других уже не было)
Переуступ 250к
Авгур ( сроки затянет как минимум на полгода)
Определенный навес в той местности к тому времени.
Но:
привлекает рассрочка 30% взнос и 15% на остаток первый год, или на 2года под 16%

Решение нужно принять до завтра. А вдруг к лету цена за кв. метр будет топтаться на месте или вообще опуститься(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр