Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

av_nechaev

Цитата: Alisa1985 от 20 апреля 2015, 16:02:16
Посоветуйте, стоит входить в 2к 67 квадратов.. ИК по цене метра 78300?
Смущает 12/12 этаж ( других уже не было)
Переуступ 250к
Авгур ( сроки затянет как минимум на полгода)
Определенный навес в той местности к тому времени.
Но:
привлекает рассрочка 30% взнос и 15% на остаток первый год, или на 2года под 16%. 

Решение нужно принять до завтра. А вдруг к лету цена за кв. метр будет топтаться на месте или вообще опуститься(
А и в правду, а вдруг? Типичная ошибка возлагать принятие решения на других и потом удивляться, что происходит )))) Уж скольким тут "пинка" дали за такие вопросы, но нет, не зарастет народная тропа

JetFox

Цитата: wave от 20 апреля 2015, 11:56:35
Возможно в неправильную тему вопрос.А кто то сталкивался с продажей квартиры по военной  ипотеке? Интересует реальный срок сделки до момента возможности распоряжаться деньгами.
Сама сделка произошла быстро. Через три дня после регистрации договора в Регпалате на мой счет ( я продавец) уже пришли деньги. Но согласовывали сделку ( проверка со стороны их уполномоченного банка) почти месяц

olga

Цитата: Alisa1985 от 20 апреля 2015, 16:02:16
Посоветуйте, стоит входить в 2к 67 квадратов.. ИК по цене метра 78300?
Смущает 12/12 этаж ( других уже не было)
Переуступ 250к
Авгур ( сроки затянет как минимум на полгода)
Определенный навес в той местности к тому времени.
Но:
привлекает рассрочка 30% взнос и 15% на остаток первый год, или на 2года под 16%

Решение нужно принять до завтра. А вдруг к лету цена за кв. метр будет топтаться на месте или вообще опуститься(
меня тоже смущает 7/7 эт.в ик.2х кв 67 м.-тоже была последняя,бронь оплатила.Люди! подскажите насчет последнего этажа 

Gena

Цитата: olga от 20 апреля 2015, 16:35:46
меня тоже смущает 7/7 эт.в ик.2х кв 67 м.-тоже была последняя,бронь оплатила.Люди! подскажите насчет последнего этажа 

Вот здесь это обсуждают. https://kvartiradin.ru/index.php?topic=3814.0 Этот вопрос поднимался конкретно на стр.22. Я согласна с boxen, что верхний этаж в современном доме вряд ли уже можно относить к недостаткам - есть техэтаж, который в какой-то мере должен защитить от протечек. Ну и плюс - нет соседей сверху. Для себя я бы взяла. Для инвеста - считайте (верхний этаж дороже).

olga

Спасибо за ответ, если не затруднит еще пож-та КВ. в углу,то есть второе окно от угла -это не будет минусом

Gena

Цитата: olga от 20 апреля 2015, 16:54:42
КВ. в углу,то есть второе окно от угла -это не будет минусом

Во внутреннем углу или внешнем? Внутренний угол, по-моему, ужасен - окно в окно. Если внешний угол, не понимаю даже, что там может смущать.

WolfAl

Новостройка, Вы просили.

Сегодня открылась на сайте Мортона проектная декларация 12 корпуса в Путилково. Вот прямая ссылка:
http://www.morton.ru/netcat_files/149/154/putilkovo_pd_12_200415.pdf

и даже 13:
http://www.morton.ru/netcat_files/149/154/putilkovo_pd_13_200415.pdf

olga

Цитата: Gena от 20 апреля 2015, 17:01:38
Во внутреннем углу или внешнем? Внутренний угол, по-моему, ужасен - окно в окно. Если внешний угол, не понимаю даже, что там может смущать.
угол внуренний.1е окно  другая кв-ра. мое 2е и 3е от угла.менеджер убедила,что окно в окно не будет.Я теперь переживаю!как считаете ? если отказываться бронь не вернут?

Gena

Цитата: olga от 20 апреля 2015, 17:09:39
угол внуренний.1е окно  другая кв-ра. мое 2е и 3е от угла.менеджер убедила,что окно в окно не будет.Я теперь переживаю!как считаете ? если отказываться бронь не вернут?

Удержат 30 тыс., остаток обещают вернуть. Если это секция 8, то соседняя двушка слева занимает совсем мало места от угла, ваша получается почти на углу.

olga

Цитата: Gena от 20 апреля 2015, 17:18:11
Удержат 30 тыс., остаток обещают вернуть. Если это секция 8, то соседняя двушка слева занимает совсем мало места от угла, ваша получается почти на углу.
совершенно верно секция 8 .ВЫ думаете стоит отказываться ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр