Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Ruslan

По бунинским лугам: на руках договор на 1шку 34,8 средний этаж по 3600.. окна во двор. Завтра обещали повышение цен - посмотрим.
Также есть еще студия за 2780 - думаю до завтра.

Сделал общую схему для ИК, иначе сложно разобраться с видами - может кому пригодится.
https://www.dropbox.com/s/zq618lquqlboh13/all.jpg?dl=0

forever

Цитата: RuslanMSTU от 20 апреля 2015, 22:57:23
По бунинским лугам: на руках договор на 1шку 34,8 средний этаж по 3600.. окна во двор. Завтра обещали повышение цен - посмотрим.
По словам манагеров дерутся за студии с 2 окнами, по студиям 22.3 м2 ажиотажа нет.
В общем так до декабря можно сидеть на депо и сомневаться, каждые 3-4 недели что-то вкусное выходит.

Ruslan

Цитата: forever от 21 апреля 2015, 10:52:30
По словам манагеров дерутся за однушки с 2 окнами, по студиям ажиотажа нет.
Сегодня было повышение на эти однухи на 2т.
Манагеры "достают из резервов".
Есть два варианта:
1шка в 5секции
1шка в 4секции
Разница в 75тыс...Стоит за лучший вид и меньшее кол-во квартир на площадке доплачивать?

olga

Цитата: RuslanMSTU от 20 апреля 2015, 22:57:23
34.8-3600 это с отделкой?

av_nechaev

Цитата: СергейРу от 21 апреля 2015, 15:00:47
кстати, можно будет последить сколько добавит открытие метро. сейчас уровень ценника похож на 5000.
Ценник это то по чем покупают. Есть кто продает БР? Чего там со спросом?

I-Sev

тут еще один вопрос: в цену включена уступка или нет, ее цена через бест 250 круб, а это несколько меняет картину

forever

Цитата: olga от 21 апреля 2015, 15:21:03
сегодня ,со слов менеджера а Ик 2ки остались только 69 кв. м-других нет.Все разобрали
не совсем разобрали, брони слетают, потом снова устно бронируют на несколько дней, бесконечный процесс))
оплатили по броням в ИК меньше 20% квартир судя по сайту.

olga

Цитата: forever от 21 апреля 2015, 16:36:51
не совсем разобрали, брони слетают, потом снова устно бронируют на несколько дней, бесконечный процесс))
Спасибо.Просто я хотела другую 2ку,а мне сказали что ничего больше нет.У меня крпус 1.3 секция 8.кв-ра в углу внутреннем.КАк ВЫ считаете -это большой минус в конечной цене?

Бэдсанта

Цитата: forever от 21 апреля 2015, 16:36:51

меня больше волнуют даже не те, которые в продаже. верю, что по текущему ценнику их разберут с учетом ситуации вокруг. даже если брони постоянно слетают...все равно продастся в ближайший месяц-два. если ценник не будут задирать до небес. а вот, когда выйдут остальные 147 корпусов и почем ? ))

по утрам в храм, по вечерам впьянь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр