Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СергейРу

Цитата: Evgen1466 от 22 апреля 2015, 10:55:28
"Группа ЛСР" в 1 квартале 2015 года сократила продажи на 51%

http://www.finam.ru/analysis/newsitem89682/

ждём ЗИЛ по 100  :dance:
(высокие этажи, вид на реку)  :)

Evgen1466

Цитата: СергейРу от 22 апреля 2015, 10:58:23
ждём ЗИЛ по 100  :dance:
(высокие этажи, вид на реку)  :)

А поскольку информация совокупно по всем регионам и если значительное снижение отразилось на Московском регионе во что конечно мало вериться будет вааапче бинго   :loll:  :drinks:

Zinfandel

Цитата: forever от 22 апреля 2015, 10:49:21
а вот на ФСО наплевать не удастся

"Запрошенной темы не существует."  :(
Перескажите, пожалуйста, суть, темы уже нет.

forever

Цитата: Zinfandel от 22 апреля 2015, 11:44:46
"Запрошенной темы не существует."  :(
Перескажите, пожалуйста, суть, темы уже нет.
"В соответствии с Определением о принятии обеспечительных мер Арбитражного суда города Москвы от 11.02.2015 года по заявлению ФСО России к ООО «АРТ-Строй» по делу № А40-154471/2014 подача документов на государственную регистрацию в отношении квартир и нежилых помещений по адресу: город Москва, улица Чистова, дом 16, корпус 5 и 6 не осуществляется в виду запрета любых регистрационных действий (http://kad.arbitr.ru/Card/e564bac0-b733 ... f73531e109).
Также уведомляю, что дом по адресу: город Москва, улица Чистова, дом 16, корпус 3 снят с кадастрового учёта. Подача документов на государственную регистрацию производится до аннулирования записей в ГКН по квартирам."
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/366f35 ... elenie.pdf

это по Лайф-Волжская, если я правильно понял: как только достроили дома "охранконторка" подсуетилась и через суд наложила арест в пользу своих сотрудников.

Lit

Ситуация по Влюберцам. Уже 3 месяца застройщик говорит, что кадастровые паспорта на квартиры готовы, а на сайте росреестра информации нету.
Застройщик просит 38 тр за каждую квартиру и готовы оформить собственность. Якобы без проблем. Кто что знает, оформил сос?
Ждеать не ждать, платить не платить эти 38тр?   

alts

Рассказываю про "Терлецкий парк". У меня была схема покупки у "Сонаты" (обитающей в трансформаторной будке) с оплатой вперед. Сегодня из НДВ сообщили, что договор уступки зарегистрировали в регпалате. Так что прогнозы некоторых форумчан насчет того, что регистрацию затянут и могут вообще кинуть, не оправдались. Вообще к НДВ у меня претензий нет, работают как надо.

Bronevik

Цитата: Новостройка от 18 апреля 2015, 20:59:56
на новостройкине есть микрофорум, по всем объектам, троллей много, но и реальные купцы есть
Подскажите, кого можно продавить на более интересные условия покупки Ремстройтрест или Флэт и ко? Звонил обоим, цены и скидки "ноздря в ноздрю", только этажи у каждого разные. Может ли цена еще упасть в дальнейшем, имеет ли смысл ждать, так как район и дом очень интересует? Сейчас цена в среднем около 225000 за квадрат с учетом скидки.

ГOCTЬ

Цитата: Bronevik от 22 апреля 2015, 19:54:18
Подскажите, кого можно продавить на более интересные условия покупки Ремстройтрест или Флэт и ко? Звонил обоим, цены и скидки "ноздря в ноздрю", только этажи у каждого разные. Может ли цена еще упасть в дальнейшем, имеет ли смысл ждать, так как район и дом очень интересует? Сейчас цена в среднем около 225000 за квадрат с учетом скидки.

лямов на 50-100 объем купить..

Сергей66

Цитата: alts от 22 апреля 2015, 18:53:02
Рассказываю про "Терлецкий парк". У меня была схема покупки у "Сонаты" (обитающей в трансформаторной будке) с оплатой вперед. Сегодня из НДВ сообщили, что договор уступки зарегистрировали в регпалате. Так что прогнозы некоторых форумчан насчет того, что регистрацию затянут и могут вообще кинуть, не оправдались. Вообще к НДВ у меня претензий нет, работают как надо.
К ндв притензий нет...работают как надо...
Мдя. В каком офисе работаете, не в той ли самой будке?

forever

Цитата: alts от 22 апреля 2015, 18:53:02
Рассказываю про "Терлецкий парк". У меня была схема покупки у "Сонаты" (обитающей в трансформаторной будке) с оплатой вперед. Сегодня из НДВ сообщили, что договор уступки зарегистрировали в регпалате. Так что прогнозы некоторых форумчан насчет того, что регистрацию затянут и могут вообще кинуть, не оправдались. Вообще к НДВ у меня претензий нет, работают как надо.
могу только порадоваться за вас, когда продадите похвастайтесь дохой, будет интересно почем нынче перовские долгострои уходят на коробке/ключах.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр