Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bronevik

Цитата: Новостройка от 22 апреля 2015, 19:55:47
лямов на 50-100 объем купить..
:) А если серьезно? За месяц не одного дду не зарегестрированно по кадастру. Может у них с продажами не ахти, вот я идумаю подождать лучшей цены или парковки в подарок.

И что вы можете сказать про реестр оптовых покупателей? Есть информация в интернете по данной структуре.

alts

Цитата: forever от 22 апреля 2015, 20:32:12
могу только порадоваться за вас, когда продадите похвастайтесь дохой, будет интересно почем нынче перовские долгострои уходят на коробке/ключах.
Спасибо. Вообще покупал для себя и впервые, но сейчас все больше погружаюсь в тему недвижимости, поэтому если будет выгодно - продам и куплю другую.

Ruslan


forever

Цитата: RuslanMSTU от 22 апреля 2015, 21:19:27
Отказался от НК2 16к...летим дальше:)
правильно, мне даже менеджер не перезвонил по поводу моих броней, мол оформлять ли договора, что показательно.
а от бунлуга?)

Alexiz

Цитата: wave от 20 апреля 2015, 11:56:35
Возможно в неправильную тему вопрос.А кто то сталкивался с продажей квартиры по военной  ипотеке? Интересует реальный срок сделки до момента возможности распоряжаться деньгами.
Полтора месяца в идеале до получения денег.

Ruslan

Цитата: forever от 22 апреля 2015, 21:28:38
а от бунлуга?)
БунЛуг буду брать скорее всего - пока все на него сложилось:)
ИК по стартовым не успел.
А будет ли что интересно еще в ближайшее время?

I-Sev

такой новострой в котельниках есть http://www.vkotelniki.ru/pages/apartments/2/
Котельнические высотки

в продаже сейчас 2 корпус, котлован, ипотеки нет, есть рассрочка на 3мес бесплатно, срок 1,5года, скидка 2% за 100% оплату
ценник негуманный, БР в свое время интереснее намного был и площади меньше/ликвиднее

forever

Цитата: RuslanMSTU от 23 апреля 2015, 07:32:06
БунЛуг буду брать скорее всего - пока все на него сложилось:)
ИК по стартовым не успел.
А будет ли что интересно еще в ближайшее время?
думаю будет но с сентября по декабрь. луга взял, по студейкам с отделкой там уже на 140-180 тыс повышение

Ruslan

Цитата: forever от 23 апреля 2015, 13:11:04
думаю будет но с сентября по декабрь. луга взял, по студейкам с отделкой там уже на 140-180 тыс повышение
Что взял? Я тоже оплатил 34.8


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр