Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

av_nechaev

Цитата: dim m1 от 24 апреля 2015, 16:43:42
Тушино - не "подобное" )) у нас не будет кладбища под окнами ))
Чудо-инвестор, про кладбище детям на ночь сказки рассказывать надо, а не на форуме инвесторов пугать

Konst

Неугомонный ветеран, вас уже Svet конкретно макнула так, что аж оправдываться стал.
Как не скажет наш авторитетный Новостройка "отшлепала".
Зачем нарываться ещё? И самое главное, зачем тему постоянно забивать флудом???

Svet

Цитата: Konst от 24 апреля 2015, 17:05:32
Неугомонный ветеран, вас уже Svet конкретно макнула так, что аж оправдываться стал.
Как не скажет наш авторитетный Новостройка "отшлепала".
...
Ну что Вы, хоть я и не была согласна с av nechaev, цели как в Вашем сообщении не преследовала  :blush:
Я за дружбу мнений  :drinks:

av_nechaev

Цитата: Svet от 24 апреля 2015, 17:18:33
Ну что Вы, хоть я и не была согласна с av nechaev, цели как в Вашем сообщении не преследовала  :blush:
Я за дружбу мнений  :drinks:
Да уж какая дружба мнений, когда поза калькулятор выключила "оптимисту". Человек спросил - есть ли инвест в 1-ке за 6700? Я привел цену аналога, но на "2 звездочки" старше выдержкой ))) Если человека устраивает такая доха, то это "инвест".

Динамо

Цитата: Svet от 24 апреля 2015, 16:27:37
Если поменялся статус в документах,
Кстати, какое расстояние между башнями
и класс, и местоположение сопоставимы, но ...
(фото с сайта объекта)

Не поменялся, я на связи с манагером водного, т.к. если поменяется, начну крепко думать :-)
Не замерял дистанцию, но визуально не давит, на самом деле. И квартир с окнами в глухую стену как в 4-м корпусе нет. Я поднимался, смотрел квартиры в разных башнях - даже в самой дешевой средней башне, где каждое окно смотрит между соседних башен, жить вполне можно. Депрессия только с окнами на трц.
Что касается класса, я так и не понял. Там очень много однушек, коридорная система, напоминает общагу какую-то. В тоже время, межэтажные перекрытия 29 см, а не 20, как здесь, что сулит дополнительную изоляцию от соседей снизу :-)

Svet

Спасибо.  :)
В Тушино 2018 ещё что-то 100мм стяжка (?) на чертеже. В Водном из-за этажности 290мм перекрытия без стяжки, только монолит-плита? 

av_nechaev

Цитата: Динамо от 24 апреля 2015, 17:31:34
Не поменялся, я на связи с манагером водного, т.к. если поменяется, начну крепко думать :-)
Когда, и если, поменяется, ценник может быть другим. Как и наличие/отсутствие квартир

Konst

ЦитироватьВозможно вы правы, НО в  Водном - аппартаменты, это точно не для меня и ипотеки 12% нет
ЦитироватьВы отстали от жизни )))
ЦитироватьНе поменялся, я на связи с манагером водного, т.к. если поменяется, начну крепко думать :-)

Ндя... Нечаев-гуру мелет всё подряд не владея предметом? Вот такие они, местные корифеи )
Надо его ещё раз макнуть как котенка в лужу.

Динамо

Цитата: Svet от 24 апреля 2015, 18:10:38
В Тушино 2018 ещё что-то 100мм стяжка (?) на чертеже. В Водном из-за этажности 290мм перекрытия без стяжки, только монолит-плита?
В тушино я разглядел 200мл - разглядывал устройство балконов - там есть размеры перекрытий. В водном 290 черновые, из-за этажности или нет - не знаю. Но внушает :)

СергейРу

Цитата: av_nechaev от 24 апреля 2015, 15:52:32
Вот же народ ищет себе приключений на пятую точку. В Водном однушки по 7,5 есть со сдачей в этом году, если уж так хочется обязательно чего прикупить. Класс и местоположение на мой взгляд сопоставимы. Нет в ТУ-2018 инвеста в 1-ках, обгоняющего депо

тушку лучше по белому парку измерять, там около 9 ценник на однухи, но надо ещё площади сопоставить.
даже, приняв срок стройки тушки в оптимистичные 2 года, профит на уровне грустных 15%.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр