Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Поморин

первый этаж?
Так там их всего три. Получается первый-нельзя, последний-нельзя, остается один-второй.
На самом деле там под первым еще высокий цокольный этаж.
И ваще - отдельный собственных вход продавец позиционирует как изюминку.

и я с ним соглашусь.

ПС, по поводу охраны заявляется что будет огороженная территория, видеонаблюдение и ЧОП.
Это про Нахабино

ldk82

На ИРН прочитал новость, дескать вышел в продажу какой-то "Жилой квартал на Базовской" с ценами от 5,1. Сайта, кроме какого-то Терра-Аури не нашел. Позвонил, ничего толком объяснить не могут, сами говорят не продают, оставил телефон. Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Все, нашел, там по аукциону квартиры продают.

ГOCTЬ

Цитата: ldk82 от 29 апреля 2015, 17:25:00
На ИРН прочитал новость, дескать вышел в продажу какой-то "Жилой квартал на Базовской" с ценами от 5,1. Сайта, кроме какого-то Терра-Аури не нашел. Позвонил, ничего толком объяснить не могут, сами говорят не продают, оставил телефон. Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Все, нашел, там по аукциону квартиры продают.

ндя...я афигеваю, до чего темнота может быть беспросветной..."какой-то квартал на базовской"... яндекс курить не пробовал, зато про ирн и аукционы знает...читайте форум не по диагонали!, тема есть отдельная про аукционы. и про базовскую обсуждали, поиск имеецца...
зы хотя вот и ответ, что даже при наличии прямой инфы в СМИ, народ не фкуривает чо-где-пачом..

ldk82

Да я ж пишу, что всю информацию нашел и прозвонил и все узнал. Докладываю - мин. цена 5,4. Те, кто участвовал говорят, что может вырасти на до 700-800 руб. Желающих много. На 2-3 к. кв. желающих меньше, если повезет, можно взять дороже тыщ на 100.

Quentin1981

В какой ветке писать точно не знаю, поэтому здесь. В МФК Водный посоветуйте какой корпус взять, какой этаж и в какое направления окна (во двор или др). Сразу скажу, что видовые не рассматриваются исходя из мин бюджета, по ценам проходим максимум до 10 этажа. Планируем пожить там чуток с последующей продажей.   

av_nechaev

Ты скажи какие свободные и какой метраж нужен, а так обсуждать коня ... не хоцца

wave

По базовской еще никто не участвовал, первые аукционы еще в мае будут. Все остальное - про рост в однушках на 700-800тыс - пока это росказни пиар-продавцов Беста и Мосреалстрой. А вообще тут есть тема отдельная про аукционы.

Что же сразу цену тыщ на 500 не повысить, если все это правда. Зачем 50-80 часов торговаться, при шаге аукциона в 10 тыс.

Лось

Цитата: Quentin1981 от 29 апреля 2015, 21:26:28
В какой ветке писать точно не знаю, поэтому здесь. В МФК Водный посоветуйте какой корпус взять, какой этаж и в какое направления окна (во двор или др). Сразу скажу, что видовые не рассматриваются исходя из мин бюджета, по ценам проходим максимум до 10 этажа. Планируем пожить там чуток с последующей продажей.

Я бы хорошо подумал беря там, потом не продадите по нормальной цене, промзона рядом с кладбищем в переделанных апартаментах без социальной инфры. От того, что это назвали жильем эти монстры лучше не стали.

Julietta

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр