Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Ybear

Цитата: Road Runner от 04 мая 2015, 11:17:40
Уважаемые, добрый день.

за 4 ляма  путилково.... для жизни пойдет. инвеста ну так скажем нет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

av_nechaev

Цитата: Ybear от 04 мая 2015, 17:09:03
за 4 ляма  путилково.... для жизни пойдет. инвеста ну так скажем нет.
Оптимистично ты это Путилково приложил))))

Ybear

Цитата: av_nechaev от 04 мая 2015, 17:11:06
Оптимистично ты это Путилково приложил))))
Не ну в долгую под развитие территории будет нормальный район. 4 км до Планерной. нормально.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

СергейРу

Цитата: Ybear от 04 мая 2015, 17:16:06
Не ну в долгую под развитие территории будет нормальный район. 4 км до Планерной. нормально.

гыыыы, бюджет как раз на 2 студии в 12 корп. смежные ))
инвест в 15-20% там будет, насчёт комфортно пожить... есть сомнения ))

ТиграПолосатая

Испанские кварталы подходят под все ваши требования - до 4 млн, метро Саларьево близко, новая москва

I-Sev

Цитата: av_nechaev от 04 мая 2015, 19:15:39
У СС раньше на полгодаТебе не кажется, что в этой теме ты сам поднял сравнение Тушино и СС (про него я писал в другой теме, но даже там я его не сравнивал с Т2018). Фиолетово тебе может быть сколько там до ТТК и МКАД, если мы говорим про Рязань. Сейчас ты врубил "позу". Промзона, кол-во квартир в комплексе - это для падающих девушек в обмороке. С 2009 года, как Ведис пошел по помойкам, не аргумент - гвоздь в крышку инвесторам-экологам забил ПИК на химкомбинате в Перово по 200 тысяч за м2.Был не точен.Подрядчик ни при чем, он за деньги работает. В СС работали самые скоростные на рынки, но как платили, так и работали - и это при том, что когда я покупал, про выход на площадку говорили "ноябрь 2014 г.". Сейчас процесс наладили.

точных сроков прихода ужасного-ужаса нет, и круговерть с разницей в полгода глобально не играет роли (тут не все ждут сос для слива (тема про митино) пока идет разброд и шатания)
я лишь притянул СС в качестве примера "типичной" новостройки со сроками в 17-18г., ну и для дискуссии нужна больная мозоль, то бишь "поза")))
неа, про рязань и расстояния не согласен, иначе никогда ю-з не стоил бы у мкада в хороших комплексах по 300-450, а все тащились в ущебные хрущи, но  "внутри ттк"
вот эта штука не особо продается http://www.estatet.ru/catalog/volga/flats?corpus[]=270152686, хотя в системе ценностей у нее видное место, и только недалекие семейные (и не очень) дурачки лезут в приМкадные районы, и о ужас, даже иногда ЗАмкадные, и они не падают ниц при заветных словах "1 км от самого ТТК" ))
у СС появилась прививка от неправильного финансирования до конца строительства? этой болезнью может заболеть лубой жк/застройщик на любой стадии

av_nechaev

Цитата: I-Sev от 04 мая 2015, 19:44:27
точных сроков прихода ужасного-ужаса нет, и круговерть с разницей в полгода глобально не играет роли (тут не все ждут сос для слива (тема про митино) пока идет разброд и шатания)
Играет, и даты после которых действо разворачивается есть тоже. Но мы не об этом
я лишь притянул СС в качестве примера "типичной" новостройки со сроками в 17-18г., ну и для дискуссии нужна больная мозоль, то бишь "поза")))
То есть ты дискуссию ведешь в своей голове? С начала притащил сюда сравнение с СС, потом обвинил меня, что я сравниваю эти объекты, теперь говоришь, что сам притянул.
неа, про рязань и расстояния не согласен, иначе никогда ю-з не стоил бы у мкада в хороших комплексах по 300-450, а все тащились в ущебные хрущи, но  "внутри ттк"
вот эта штука не особо продается http://www.estatet.ru/catalog/volga/flats?corpus[]=270152686, хотя в системе ценностей у нее видное место, и только недалекие семейные (и не очень) дурачки лезут в приМкадные районы, и о ужас, даже иногда ЗАмкадные, и они не падают ниц при заветных словах "1 км от самого ТТК" ))
Сам уверен, что все правильно написал, сравнил сравнимое (монолит в 5-10 комплексах у мкад против типичных хрущей)?
у СС появилась прививка от неправильного финансирования до конца строительства? этой болезнью может заболеть лубой жк/застройщик на любой стадии
Я не писал, что появилась. Это опять дискуссия в твоей голове
Я указал, что платили плохо - строили медленно, стали платить - работа пошла.
Окончание стройки не гарантированно ни в одном случае.
И это могут почувствовать даже инвесторы в 126 квартале.

I-Sev

Цитата: av_nechaev от 04 мая 2015, 20:02:27
1. Играет, и даты после которых действо разворачивается есть тоже. Но мы не об этом
2. То есть ты дискуссию ведешь в своей голове? С начала притащил сюда сравнение с СС, потом обвинил меня, что я сравниваю эти объекты, теперь говоришь, что сам притянул.
3. Сам уверен, что все правильно написал, сравнил сравнимое (монолит в 5-10 комплексах у мкад против типичных хрущей)?
4. Я не писал, что появилась. Это опять дискуссия в твоей голове
Я указал, что платили плохо - строили медленно, стали платить - работа пошла.
Окончание стройки не гарантированно ни в одном случае.
И это могут почувствовать даже инвесторы в 126 квартале.

пронумеровал для удобства
ну если "играет" больше нравится, пусть будет так, только вот если уж приводится упоминание п.4, то не вяжется с такой ерундой как лаг в полгода при сроках сдачи через 3
притянул только сроки сдачи, обсуждение жк - по твоей части, и единственный положительный аргумент в 1км от ттк и 3 станции на метро, никак не может перевесить аргументы Тушино
премия за центровость есть, но она не решающий фактор (тем более при сравнении СС и Ту), если мы про область между мкад и ттк
поэтому аргумент про скорострельность не принимается, а есть четкая связь оплата-стройка,  а не застройщик-подрядцик, и не застрахован никто
ну а что касательно сроков, то они пока не нарушены, предпосылки есть, но состояние соседнего дома было аналогичным, а через 3 месяца он был сдан, поэтому паника отменяется

Road Runner

Цитата: av_nechaev от 04 мая 2015, 17:03:48при Ваших вводных подойдут апартаменты в Савеловском Сити.
Спасибо за совет, но вот апартаментов - боюсь. По нескольким причинам, но главные - при равной цене покупки у них существенно выше цена владения, а в случае, если их так и не признают жильем, то еще и попадаешь в полную зависимость от УК, которая после какого-то времени будет просто ставить тарифы такие, какие захочет и работать так, как захочет и никто ей будет ни указ. А потом, поняв, что приобретение сжирает денег едва не больше, чем приносит, сливать его за бесценок? Вот какие-то такие мысли. :)

Arty

Цитата: av_nechaev от 04 мая 2015, 17:03:48
Ставка 0,5% обеспечена
а что указывает на то что в Савеловском Сити будет ставка 0.5%, а не 2%? Там промзона, вокруг домов жилых нет, только деловые центры и склады. Квартир в СС вроде не планируется.