Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Road Runner

Цитата: Ybear от 04 мая 2015, 17:16:06
Не ну в долгую под развитие территории будет нормальный район. 4 км до Планерной. нормально.
На Путилково я немного уже смотрел. Но немного пугает название остановки, 'Красногорская птицефабрика', которая, слышал, пованивает периодически? Ну и маршруты от нее сейчас странные, до Планерной-то и не ездят напрямую, только с пересадкой... до других метро даже у застройщика написано, что 30-40 минут на маршрутке до метро. Вряд ли, но надо будет обдумать все равно, конечно. Большое спасибо.

Кстати, меня вот в этом смысле всегда интересовал вопрос, почему такое жилье (которое 30-40 минут на маршрутке до конечной метро, зато внутри Мск или просто рядом с МКАД) обычно дороже, чем 30 минут на электричке до кольцевой и далеко от МКАД? А тем более в Химках... город-то хороший, но оттуда утром хрен выедешь, вечером хрен попадешь, а выходные вообще как в осаде... а квартиры стоят как у метро или жд...

MayDay

Цитата: СергейРу от 04 мая 2015, 17:26:20
гыыыы, бюджет как раз на 2 студии в 12 корп. смежные ))
инвест в 15-20% там будет, насчёт комфортно пожить... есть сомнения ))

http://www.morton.ru/novostroyki/putilkovo/kvartiry-nalichie/korpus-12.html

А правда, студии по два лимона, однухи от 3,1 двухи от 3,5. Мордор говорит, что продажи по дду, рвэ - 2 кв, 2017. Есть изюм?

av_nechaev

Цитата: Arty от 04 мая 2015, 21:12:03
а что указывает на то что в Савеловском Сити будет ставка 0.5%, а не 2%? Там промзона, вокруг домов жилых нет, только деловые центры и склады. Квартир в СС вроде не планируется.
Вы не в курсе: работа ведется, вплоть до перевода части в жилье. Дойдет до воплощения или нет - вопрос, ответив на который мы либо получим доху в 30%, либо в 15%.

av_nechaev

Цитата: Road Runner от 04 мая 2015, 20:50:15
Спасибо за совет, но вот апартаментов - боюсь. По нескольким причинам, но главные - при равной цене покупки у них существенно выше цена владения, а в случае, если их так и не признают жильем, то еще и попадаешь в полную зависимость от УК, которая после какого-то времени будет просто ставить тарифы такие, какие захочет и работать так, как захочет и никто ей будет ни указ. А потом, поняв, что приобретение сжирает денег едва не больше, чем приносит, сливать его за бесценок? Вот какие-то такие мысли. :)
1200 квартир де факто с дикой квартплатой - это бельмо на глазу правительства Москвы. Поэтому в этой сфере превышение будет не сильно существенным в части именно воды, канализации, отопления, электричества. Максимум 25%. Охрана, уборка и содержание ОМП в подавляющем большинстве новых комплексов идет в рыночных расценках (и зависят от класса недвижимости), патамушто на аутсорсинге )))
Налоги будут не сильно отличаться в силу разной кадастровой стоимости м2 жилья и нежилья.
За бесценок я еще не видел, чтобы кто-то что-то сливал в Москве.
ИМХО и апартаменты не тот случай.

Road Runner

Цитата: ТиграПолосатая от 04 мая 2015, 19:08:25
Испанские кварталы подходят под все ваши требования - до 4 млн, метро Саларьево близко, новая москва
Кстати, очень клево... нашел там прикольную однушку по моей цене...  Большое спасибо, буду смотреть.
Но я не удержусь от пары вопросов, к Тигре и ко всем остальным.
1. А нет такого же объекта, но с перламутровыми пуговицами? :) В смысле такого же, но с запада или севера или хотя бы востока?
2. Как считаете, цена, все же, не завышена ли? Ведь там крайне массовая эконом застройка, после сдачи наверное будет просто гигансткая распродада вторички и огромное предложение в аренду? Конкурировать с другими предложениями будет, наверное не легко?

I-Sev

Цитата: Road Runner от 04 мая 2015, 22:19:04В смысле такого же, но с запада или севера или хотя бы востока?

чем ю-з не угодил?
ценник там почти стартовый, кто в проекте поправят +5% от начала добавилось

alekseis

Цитата: Road Runner от 04 мая 2015, 22:19:04
А нет такого же объекта, но с перламутровыми пуговицами? :) В смысле такого же, но с запада или севера или хотя бы востока?
Цитата: I-Sev от 04 мая 2015, 22:25:51
чем ю-з не угодил?
Его Масква не устраивает)))

ГOCTЬ

ога, чел восток хочет, наверное, начитался, что реутов самый дорогой город области:)))

сударыня

Цитата: av_nechaev от 04 мая 2015, 21:53:39
1200 квартир де факто с дикой квартплатой - это бельмо на глазу правительства Москвы.
Правительство Москвы  только порадуется, что капиталисты из апартаментов поддержат водоканал и энергосбыт..а кто ж ещё-то.. Вода, кстати, сейчас почти не отличается по цене (но договор намного жёстче), а эл-во уже процентов на 25 дороже.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

ГOCTЬ

Цитата: av_nechaev от 04 мая 2015, 21:53:39
1200 квартир де факто с дикой квартплатой - это бельмо на глазу правительства Москвы. Поэтому в этой сфере превышение будет не сильно существенным в части именно воды, канализации, отопления, электричества. Максимум 25%. Охрана, уборка и содержание ОМП в подавляющем большинстве новых комплексов идет в рыночных расценках (и зависят от класса недвижимости), патамушто на аутсорсинге )))
Налоги будут не сильно отличаться в силу разной кадастровой стоимости м2 жилья и нежилья.
За бесценок я еще не видел, чтобы кто-то что-то сливал в Москве.
ИМХО и апартаменты не тот случай.

как раз в части коммуналки у апартов и 100% переплаты и 200 может быть влехкую, на м. братиславская комплекс апартов еще лет 7 назад этим славился, какое там "бельмо", все по закону! в курсе пачом в сити за метр берут с метра в месяц? - до 10 дуллеров, ща курс не знаю, но осенью так было, если чо, в городе столиц...а ведь тут тоже "особо высотный объект с особо технологичным обслуживанием":), но это именно "может быть", т.е. как мегариск я бы не рассматривал, хоть и нет юр. препонов, но хат много и застройщику чисто в целях норм. сбытовой политики целях себе малину засерать не айс, если тока на "пенсию" оставить и потом повышать

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр