Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Gena

Цитата: ТиграПолосатая от 04 мая 2015, 19:08:25
Испанские кварталы подходят под все ваши требования - до 4 млн, метро Саларьево близко, новая москва

До метро там не так уж близко - больше километра выходить/выезжать на Калужское шоссе, плюс по нему, итого около 6 км. Сейчас это долго, очень пробочно, после реконструкции дороги может получиться хорошо, как раз к сдаче первой очереди она должна быть уже закончена. Еще вариант, о котором все только и говорят - по двухполосной дороге до будущего Саларьево, мне сомнительно, что эта дорога займет меньше времени.

Arty

Цитата: I-Sev от 04 мая 2015, 22:25:51
чем ю-з не угодил?
ценник там почти стартовый, кто в проекте поправят +5% от начала добавилось
5% рост цены со старта - немного - значит ли это что продажи Испанских Кварталов идут не так уж шибко? чего тут больше - кризисных явлений или все-таки начинает сказываться плохая репутация Авгура?
До 4 млн если - Спасский Мост в Павшинской Пойме ещё проходит, и Эталон в Бутово по акции если ещё осталось, метро в шаговой доступности в обоих случаях.

forever

Цитата: Arty от 04 мая 2015, 23:09:24
5% рост цены со старта - немного - значит ли это что продажи Испанских Кварталов идут не так уж шибко? чего тут больше - кризисных явлений или все-таки реальные последствия плохой репутации Авгура?
фигово они идут судя по всему, броньки слетают потом вновь обретаются, как будто манагеры балуются.

Гарегин

Цитата: Road Runner от 04 мая 2015, 21:32:50
На Путилково я немного уже смотрел. Но немного пугает название остановки, 'Красногорская птицефабрика', которая, слышал, пованивает периодически? Ну и маршруты от нее сейчас странные, до Планерной-то и не ездят напрямую, только с пересадкой... до других метро даже у застройщика написано, что 30-40 минут на маршрутке до метро. Вряд ли, но надо будет обдумать все равно, конечно. Большое спасибо.

Кстати, меня вот в этом смысле всегда интересовал вопрос, почему такое жилье (которое 30-40 минут на маршрутке до конечной метро, зато внутри Мск или просто рядом с МКАД) обычно дороже, чем 30 минут на электричке до кольцевой и далеко от МКАД? А тем более в Химках... город-то хороший, но оттуда утром хрен выедешь, вечером хрен попадешь, а выходные вообще как в осаде... а квартиры стоят как у метро или жд...

курей всех поели давно, вонять ничему. автобусы скоро пустят от мортонграда и ново тушина. не ну а чо берите в Щербинке тож москва

Zinfandel

Цитата: MayDay от 04 мая 2015, 21:37:56
http://www.morton.ru/novostroyki/putilkovo/kvartiry-nalichie/korpus-12.html

А правда, студии по два лимона, однухи от 3,1 двухи от 3,5. Мордор говорит, что продажи по дду, рвэ - 2 кв, 2017. Есть изюм?

Цитата: Road Runner от 04 мая 2015, 21:32:50
На Путилково я немного уже смотрел... Ну и маршруты от нее сейчас странные, до Планерной-то и не ездят напрямую, только с пересадкой... до других метро даже у застройщика написано, что 30-40 минут на маршрутке до метро.


Новостройка приводил ссылку:
http://vestnik.mos.ru/main/documents/2549/2908/2911/21395
"Для развития транспортной инфраструктуры проектом планировки территории предлагается:
— установление границ участка линейного объекта — магистральной улицы общегородского значения от Пятницкого до Путилковского шоссе (с последующим выходом на МКАД и Новокуркинское шоссе). Ширина улицы в красных линиях составит 30 метров."

Рождествено будет застраиваться компанией Капитал-групп, будет дорога к метро "Пятницкое шоссе" и будет пущен общественный транспорт. Прикидывала по карте, где-то км 3 от Путилково до м. Пятницкое шоссе.
Проектная декларация есть на корп.12, продают по ЖСК с последующим переходом на ДДУ.

Как думаете, сколько может стоить на выходе 1ккв 33м в 3 или 4 секции, где квартир на площадке мало. (Эти однушки уже отросли немного- в 4 секции было 2750.)

Гарегин

Цитата: Road Runner от 04 мая 2015, 22:19:04
Кстати, очень клево... нашел там прикольную однушку по моей цене...  Большое спасибо, буду смотреть.

клева будет как оформите дду и будет динама по срокам сдачи и качиству стройки

MayDay

Цитата: Zinfandel от 04 мая 2015, 23:46:39
Новостройка приводил ссылку:
http://vestnik.mos.ru/main/documents/2549/2908/2911/21395
"Для развития транспортной инфраструктуры проектом планировки территории предлагается:
— установление границ участка линейного объекта — магистральной улицы общегородского значения от Пятницкого до Путилковского шоссе (с последующим выходом на МКАД и Новокуркинское шоссе). Ширина улицы в красных линиях составит 30 метров."

Рождествено будет застраиваться компанией Капитал-групп, будет дорога к метро "Пятницкое шоссе" и будет пущен общественный транспорт. Прикидывала по карте, где-то км 3 от Путилково до м. Пятницкое шоссе.
Проектная декларация есть на корп.12, продают по ЖСК с последующим переходом на ДДУ.

Как думаете, сколько может стоить на выходе 1ккв 33м в 3 или 4 секции, где квартир на площадке мало. (Эти однушки уже отросли немного- в 4 секции было 2750.)

А когда старт продаж был 12-го корпуса? Однушка в Бутилково 33 квм с СОС...ну, 4 млн, кмк.

Road Runner

Цитата: I-Sev от 04 мая 2015, 22:25:51
чем ю-з не угодил?
ценник там почти стартовый, кто в проекте поправят +5% от начала добавилось
Да не то что не угодил, просто эти многочисленные а101 и Коммунарки еще года три-четыре назад уже 'поднадоели', а их все строят и строят... такое прямо чувство, что там прямо застраивают вообще все свободные клочки земли... но, конечно, надо будет самому съездить посмотреть еще. Ну и как бы я-то сам на севере живу, квартира же, хоть и вторая, будет требовать определенного внимания... до запада и востока ездить ближе и там, по ощущениям, застройка менее масштабная и тоже есть станции метро за мкадом... север, вообще, по сторонам света идеален, но я вот не могу сам увидеть таких перспектив, как вот про дорогу, а из очевидного на севере вроде бы как тухло довольно таки, метро туда не собираются тянуть, если смотреть точно, ближайшие жд станции уже застроены... вот какие-тотьакие впечатления... но, конечно, цена и возможность вырасти - будет сильно решать.

Ybear

Цитата: Road Runner от 05 мая 2015, 00:15:06
Да не то что не угодил, просто эти многочисленные а101 и Коммунарки еще года три-четыре назад уже 'поднадоели', а их все строят и строят... такое прямо чувство, что там прямо застраивают вообще все свободные клочки земли... но, конечно, надо будет самому съездить посмотреть еще. Ну и как бы я-то сам на севере живу, квартира же, хоть и вторая, будет требовать определенного внимания... до запада и востока ездить ближе и там, по ощущениям, застройка менее масштабная и тоже есть станции метро за мкадом... север, вообще, по сторонам света идеален, но я вот не могу сам увидеть таких перспектив, как вот про дорогу, а из очевидного на севере вроде бы как тухло довольно таки, метро туда не собираются тянуть, если смотреть точно, ближайшие жд станции уже застроены... вот какие-тотьакие впечатления... но, конечно, цена и возможность вырасти - будет сильно решать.
говорят вам берите путилково или спаский мост. В пень все эти комунарки...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр