Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zinfandel

Цитата: MayDay от 05 мая 2015, 00:00:27
Однушка в Бутилково 33 квм с СОС...ну, 4 млн, кмк.
Спасибо!
Цитата: MayDay от 05 мая 2015, 00:00:27
А когда старт продаж был 12-го корпуса?
В конце января выбросили в продажу. Где квартир в стояке еще много, то цены старые. А если однотипных квартир остается мало, то цены повышают. 3 и 4 секции хорошо выбрали, а также все студии во 2-ой. Вот там и было повышение.

MayDay

Zinfandel, спасибо! настораживает только, что опять вначале жск, а только потом когда-нибудь дду. Хотя мне Мортон говорил что оформление по дду. Врут, значит. (Вроде в том же Бутилково, тот же Мортон 4-й год уж один из корпусов монолитит по ЖСК? Что-то такое мне помнится, но уточнить-перепроверить нужно).

Road Runner

Цитата: сударыня от 04 мая 2015, 22:50:21
Здесь есть тема про ЖК Люберецкий.
http://www.morton.ru/novostroyki/lubereckiy/kvartiry-nalichie/
Почитаю, спасибо.

Цитата: Arty от 04 мая 2015, 23:09:24
До 4 млн если - Спасский Мост в Павшинской Пойме ещё проходит, и Эталон в Бутово по акции если ещё осталось, метро в шаговой доступности в обоих случаях.
Что-то я читал читал на сайте vkrasnogorsk.ru, это вроде официальный сайт Спасского моста, но там ничего не написано про метро в шаговой доступности.

Zinfandel

Цитата: MayDay от 05 мая 2015, 00:31:33
Хотя мне Мортон говорил что оформление по дду. Врут, значит.
Менеджеры говорят, что продажа по 214 ФЗ, типа, ЖСК тоже по этому закону. Но в рабочее время буду уточнять, может, сейчас уже ДДУ ввели?

MayDay

Цитата: Zinfandel от 05 мая 2015, 00:48:45
Менеджеры говорят, что продажа по 214 ФЗ, типа, ЖСК тоже по этому закону. Но в рабочее время буду уточнять, может, сейчас уже ДДУ ввели?

Да, ЖСК не противоречит 214-фз, потому что в свободной стране закон не может запрещать свободным людям свободно кооперироваться для решения своих проблем общими усилиями, в том числе - жилищного вопроса.  :) Кооперативщики Су-155 решают этот вопрос за 2-3-4-6-8 лет, как повезет. Про дду нужно уточнять - я спросил ЖСК или ДДУ - мне ответили что дду и что по дду рвэ 2 кв 2017

Zinfandel

Цитата: Road Runner от 05 мая 2015, 00:37:48

Что-то я читал читал на сайте vkrasnogorsk.ru, это вроде официальный сайт Спасского моста, но там ничего не написано про метро в шаговой доступности.

Сайт продаж
http://sp-most.com/
Пешком до метро Мякинино через пешеходный мост где-то 1,6 км.

Цитата: MayDay от 05 мая 2015, 00:54:55
Про дду нужно уточнять - я спросил ЖСК или ДДУ - мне ответили что дду и что по дду рвэ 2 кв 2017

Это халасооо.

Ybear

Цитата: Road Runner от 05 мая 2015, 00:37:48
Почитаю, спасибо.
Что-то я читал читал на сайте vkrasnogorsk.ru, это вроде официальный сайт Спасского моста, но там ничего не написано про метро в шаговой доступности.
В яндекс картах забанили что ли ? До Мякинино или Волоколамской топать 15 минут. До Тушинской ехать 5 минут
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ГOCTЬ

Цитата: MayDay от 05 мая 2015, 00:54:55
Про дду нужно уточнять - я спросил ЖСК или ДДУ - мне ответили что дду и что по дду рвэ 2 кв 2017

все правильно тебе ответили. у них проектная декларация уже как 10 дней открывается:)

MayDay

Цитата: Новостройка от 05 мая 2015, 01:15:57
все правильно тебе ответили. у них проектная декларация уже как 10 дней открывается:)

Да, открываться-то открывается, интересно, в самом дду они также ли  написали - рвэ 2 кв 2017 и вообще полистать сам этот дду, а то последнее время от мортоновских дду волосы на голове шевелиться начинают. А так вроде инвест почти что виден? :)

ГOCTЬ

в январе-феврале его обсуждали, проснулсо?:)) ценник на самые мелкие студии почти не вырос (если скидка 5,5% есть, как написано, просто бывают косяки по ней, как с наличием суслика, которого нет)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр