Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Road Runner

Цитата: Новостройка от 05 мая 2015, 13:03:41
не теряйте время, идите к первоисточнику-застройщику, это комстрин, а по вашей ссылке указано, что от риэлтора- "официального дилера" триумф-град...
Как ни странно, оттуда ведет на ссылку спасс-мост.ру, на которой цен и вовсе нет, только просьбы позвонить им. :) ну что же, придет время, поговорим. :) Вас спасибо за наводку на третий сайт с этим объектом!

Цитата: Магнолия X от 05 мая 2015, 13:15:32
Параллельно изучите Молодёжный 3 и 4. Может там, что понравится по цене и срокам. От метро дальше, к электричке ближе.
Хорошо, поизучаю, спасибо. Хотя мне сроки почти не важны, главное цена, расположение, надежность застройщика, приемлимое качество и устраивающая планировка.

Quentin1981

Цитата: Новостройка от 05 мая 2015, 16:47:07
не фкурил, а в садик-то есть кого вести или это мысли "на вырост"? но если есть - какой, ф топку, водный? гулять с дитем у метро будете? про соседство с апартами ваще молчу. а если не кого - не вижу проблем поснимать до необходимости своего жилья - в контексте создания-пополнения семьи.
зы ну а про совмещение вы сами, наверное, уже знаете - за 2 зайцами..
Уже год как есть:) насчет погулять, да согласен, хотя там есть пруды какие то. Сейчас живем в крылатском, вот где раздолье погулять. Тут есть ЖК Крылатский сдача 1 корпуса, расположение возле мкад (( но если окна с видом на лес, меня бы устроило. Есть хоть какой инвест в нем?

сударыня

Цитата: Quentin1981 от 05 мая 2015, 17:28:55
Тут есть ЖК Крылатский сдача 1 корпуса, расположение возле мкад (( но если окна с видом на лес, меня бы устроило. Есть хоть какой инвест в нем?
Уже обсуждали ранее. Ни для жизни, ни для инвеста не айс.
Там же газы сплошные и шум (от вида мало зависят, если совсем не зависят)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

av_nechaev

Цитата: Quentin1981 от 05 мая 2015, 17:28:55
Уже год как есть:) насчет погулять, да согласен, хотя там есть пруды какие то. Сейчас живем в крылатском, вот где раздолье погулять. Тут есть ЖК Крылатский сдача 1 корпуса, расположение возле мкад (( но если окна с видом на лес, меня бы устроило. Есть хоть какой инвест в нем?
Какое гулять? Ну до 3 лет это наверное актуально, а после-то? Вы детей в духе социализма что ли растите - улица воспитает? С 3 моих пошли в садик и до 5-6 вечера я их не видел, вечером чтение, домашние дела. В 5 лет они пошли на гимнастику - это 3 раза в неделю до 7 вечера тренировка, домашка, плюс еще были кружки какие-то, верховая езда. В 9 - отбой, ибо сил реально нет. В выходные, если погода позволяет (а 60% наша погода не позволяет проводить на улице) куда-нибудь выехать в новое место, ибо смысл тусить в одном парке? Если человеку нужен выбор в ограниченном бюджете, то многие вопросы должны сниматься автоматически: и парк под носом - один из них.

olga

Народ! Так и не могу решить ,  Исп.кв. -подойдут для инвеста или лучше подождать что нибудь еще?

Марфин

А лужки бунинские от ПИКа уже обсуждали? Каков вердикт?
(меня кроме планировок по типу ВХ смущают две вещи: ЖСК (и значит заведомое динамо от ПИКа на полгода, год) и расстояние до метро, которое на деле там не 1км, а минимум 2.

СергейРу

Цитата: Сергей Марфин от 05 мая 2015, 18:43:44
А лужки бунинские от ПИКа уже обсуждали? Каков вердикт?
(меня кроме планировок по типу ВХ смущают две вещи: ЖСК (и значит заведомое динамо от ПИКа на полгода, год) и расстояние до метро, которое на деле там не 1км, а минимум 2.

вердикт  - если деньги на депо под 20%, продолжать сидеть, если нет - можно прикупать


Гарегин

Цитата: Магнолия X от 05 мая 2015, 13:15:32
Параллельно изучите Молодёжный 3 и 4. Может там, что понравится по цене и срокам. От метро дальше, к электричке ближе.

не взял бы там, вы там быле? кростовские башни
до электрона через гетто

ГOCTЬ

Цитата: Ruslan от 05 мая 2015, 21:27:56
А что по ценам не узнавал? 1шки сильно выше 5?

от 114тыщ/метр по ссылке - пусть сами жрут:)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр