Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

mmk

Цитата: Quentin1981 от 05 мая 2015, 16:42:25
С точки зрения денег - да! Поэтому уже 5 лет снимаю, но сейчас по прошествии включается эмоциональный аспект "свое жилье" + прописка , например , для оформления в садик сейчас строго требуется постоянная прописка. Вот и пытаюсь совместить все это с потенциональным инвестом;)

Цитата: Quentin1981 от 05 мая 2015, 17:28:55
Уже год как есть:) насчет погулять, да согласен, хотя там есть пруды какие то. Сейчас живем в крылатском, вот где раздолье погулять. Тут есть ЖК Крылатский сдача 1 корпуса, расположение возле мкад (( но если окна с видом на лес, меня бы устроило. Есть хоть какой инвест в нем?

у меня не состыковалось - откуда в водном прописка и сады?

если речь только о прописке для сада, совмещать свое жилье и инвест не обязательно - можно держать и сдавать в Москве любой вариант (включая нмск), а снимать там, где удобно... пока что в сады берут с пропиской в любом районе, не только в том, в котором сад.

тася

Цитата: Сергей Марфин от 05 мая 2015, 18:43:44
А лужки бунинские от ПИКа уже обсуждали? Каков вердикт?
(меня кроме планировок по типу ВХ смущают две вещи: ЖСК (и значит заведомое динамо от ПИКа на полгода, год) и расстояние до метро, которое на деле там не 1км, а минимум 2.

звонила им сейчас  22,5 без отделки  2706
с отделкой 2960  по 9 квартир на этаже
и 34,8 с отделкой 4020... по 4 квартиры ,.что лучше  как думаете?по мне так дорого на старте ...или там район неплохой?
спс

Ruslan

Цитата: тася от 06 мая 2015, 12:21:39
и 34,8 с отделкой 4020... по 4 квартиры ,.что лучше  как думаете?по мне так дорого на старте ...или там район неплохой?
Было 3680...

тася


Магнолия X

Цитата: Гарегин от 05 мая 2015, 21:45:23
не взял бы там, вы там быле? кростовские башни
до электрона через гетто
Допустим была.
Где вы гетто по дороге к электричке нашли?
Павшинская пойма вся и есть гетто, но тр. доступность неплохая.

Ybear

Цитата: тася от 06 мая 2015, 12:21:39
звонила им сейчас  22,5 без отделки  2706
с отделкой 2960  по 9 квартир на этаже
и 34,8 с отделкой 4020... по 4 квартиры ,.что лучше  как думаете?по мне так дорого на старте ...или там район неплохой?
спс
Район шикарный! 10 км от Мкад, потом еще 25 км через Бирюлево до Кремля. Поля, простор. Недометро с 3 пересадками. 1.5 часа и вы в центре, ну правда еще полчаса до него идти по чернозему. :loll:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Магнолия X от 06 мая 2015, 13:42:18
Допустим была.
Где вы гетто по дороге к электричке нашли?
Павшинская пойма вся и есть гетто, но тр. доступность неплохая.
допустим вы не очень понимаете что такое гетто. Это компактное место проживания всяких утырков. В данном случае частный сектор, который вокруг Молодежного и до паровоза. До поста и после поста Гаи. Это две разные цивилизации. У электрички Павшино вобще ощущение, что в глухом зажопинском подмосковье судя по антуражу и контингенту. Прибрежка и спаский мост не сопоставимо с дырой за снежкомом.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Цитата: Ybear от 06 мая 2015, 14:04:21
Район шикарный! 10 км от Мкад, потом еще 25 км через Бирюлево до Кремля. Поля, простор. Недометро с 3 пересадками. 1.5 часа и вы в центре, ну правда еще полчаса до него идти по чернозему. :loll:
Смотря с чем сравнивать? Некрополя лучше?

Ruslan

Цитата: Новостройка от 06 мая 2015, 00:47:24
от 114тыщ/метр по ссылке - пусть сами жрут:)
Позвонил им - на однушки акций нет. Цена >6млн.
Акция есть на 2шки 61м - 7200 при 100%...Дома готовы.

ГOCTЬ

Цитата: zzzz45 от 06 мая 2015, 11:17:54
Позвонил сейчас в Бэст-новостройки, пообщался. Говорят, что по Базовской аукционов еще не было, первый будет только 19 мая 2015 г. . А что слышно про ауционы в доме на ул.Авиаторов в Солнцево ? Был хоть один аукцион по Авиаторов?

с текущим рынком даже по стартовой брать спорная тема

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр