Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Магнолия X

Цитата: Ybear от 06 мая 2015, 14:09:45
допустим вы не очень понимаете что такое гетто. Это компактное место проживания всяких утырков. В данном случае частный сектор, который вокруг Молодежного и до паровоза. До поста и после поста Гаи. Это две разные цивилизации. У электрички Павшино вобще ощущение, что в глухом зажопинском подмосковье судя по антуражу и контингенту. Прибрежка и спаский мост не сопоставимо с дырой за снежкомом.
Ybear, вашу позицию я давно прекрасно знаю. ПП и Строгино пуп вселенной.
Я год назад вечером на станции в Нахабино была. Вот где трэш.
Мне вообще этот район Красногорска (ниже Волоколамки и Ильинки)не нравится из-за экологии.
Пост давно снесли . Осталась одна будка.
P.s. А чем вам частный сектор не угодил? Подвалы в разных районах Мск с сотнями таджиков лучше?

Ybear

Цитата: Ruslan от 06 мая 2015, 14:25:27
Смотря с чем сравнивать? Некрополя лучше?
в гамнополях однушки готовые с отделкой по 4.6. здесь непойми когда непойми где уже 4 !!!!
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Магнолия X от 06 мая 2015, 14:47:53
Ybear, вашу позицию я давно прекрасно знаю. ПП и Строгино пуп вселенной.
Мне вообще этот район Красногорска (ниже Волоколамки и Ильинки)не нравится из-за экологии.
Пост давно снесли . Осталась одна будка.
P.s. А чем вам частный сектор не угодил? Подвалы в разных районах Мск с сотнями таджиков лучше?
Нет. Меня еще Ходынское поле интересует, Октябрьское Поле и Хорошево-Мневники. Раменки тоже с пивом пойдет ) Жду обвала рынка, чтоб втариться. Таджики давно  по подвалам не шаряться. Это уважаемые московские граждане. Ну по совести, что в Павшино, что в Кузьминках вечером без машины стремно....

WolfAl

Цитата: Кольт от 06 мая 2015, 14:47:53

А можно эти два пункта подробнее раскрыть?

Ruslan

Цитата: Ybear от 06 мая 2015, 14:48:33
в гамнополях однушки готовые с отделкой по 4.6. здесь непойми когда непойми где уже 4 !!!!
Это с отделкой от УГС? Видел ее - это не отделка, это чтобы было :(

Ybear

Цитата: Ruslan от 06 мая 2015, 15:35:29
Это с отделкой от УГС? Видел ее - это не отделка, это чтобы было :(
но она есть и соответствует цене.

ГOCTЬ

Цитата: Ybear от 06 мая 2015, 14:48:33

правда чтоль "непойми"? ньюмасюки это, матчасть учи! для пика=конечника адекватно. инвест на старте кончился. воздух повкуснее некропарка будет

Ruslan

Цитата: Ybear от 06 мая 2015, 15:48:39
но она есть и соответствует цене.
Вообще когда был в этих домах от ДСК1 - у меня создалось впечатление, что домам либо лет 10, либо это не ДСК1. Такого качества внутренней отделки МОПов я не видел ни в одной коммерческой тэшке...Сделано тяп-лям..

Ybear

Цитата: Новостройка от 06 мая 2015, 16:07:22
правда чтоль "непойми"? ньюмасюки это, матчасть учи! для пика=конечника адекватно. инвест на старте кончился. воздух повкуснее некропарка будет
Покатись туда, развлекись, посмотришь для общего развития. Ну да. Воздух там деревенский. Хорошо в краю родном где пахнет сеном и навозом. ))))
Вот решил посмотреть квартирки какие вывалили в крисиЗ на Соколе, Аэропорте.... Читал циан- плакал..... Ебеня в полях остануться ебенями под Калугой, какими  Лугами их не назови....

Ybear

Цитата: Ruslan от 06 мая 2015, 16:19:24
Вообще когда был в этих домах от ДСК1 - у меня создалось впечатление, что домам либо лет 10, либо это не ДСК1. Такого качества внутренней отделки МОПов я не видел ни в одной коммерческой тэшки...Сделано тяп-лям..
Ну так прокоптились за 3 года. На авиаторов вроде совершенно стандартные. ну судя по фото мопы

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр