Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Ruslan

Цитата: Ybear от 06 мая 2015, 16:28:03
Вот решил посмотреть квартирки какие вывалили в крисиЗ на Соколе, Аэропорте.... Читал циан- плакал..... Ебеня в полях остануться ебенями под Калугой, какими  Лугами их не назови....
Смысл фразы уловить не могу. Вы же не жить в этих Лугах будете. В районе 20% годовых что можно купить на Соколе или Аэропорте?

Ybear

Цитата: Ruslan от 06 мая 2015, 16:33:55
Смысл фразы уловить не могу. Вы же не жить в этих Лугах будете. В районе 20% годовых что можно купить на Соколе или Аэропорте?
Я к тому что на Соколе купить просто НЕЧЕГО, а в ебенях НЕЧЕГО не продать сейчас без дисконта в 20%. Вижу как бы тренд долгосрочный. Ну и просто подозреваю, что замучаетесь желающих в этих лугах жить искать.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ГOCTЬ

Цитата: Ybear от 06 мая 2015, 16:28:03
Покатись туда, развлекись, посмотришь для общего развития. Ну да. Воздух там деревенский. Хорошо в краю родном где пахнет сеном и навозом. ))))

3 года назад на месте перделкино ближнего-рассказовки тоже луга были, терь под 5,5-6 лямов...московский-коммунарка туда же...перспективы развития понятны - в этом корень, так чта про воздух, сено и навоз - лирика - именно там Москва москвою прирастать будет

Ybear

Цитата: Новостройка от 06 мая 2015, 16:37:40
3 года назад на месте перделкино ближнего-рассказовки тоже луга были, терь под 5-5-6 лямов...перспективы развития понятны - в этом корень, так чта про воздух, сено и навоз - лирика
Двуху в перделкино за 15 уже заценил? )))))
Очень жду аукциона по Авиаторов. Как бы для меня будет показателем где рынок сейчас на самом деле. А то может Перделкино по 5.5-6 оказаться лирикой и пшиком.

nsn

Цитата: Ruslan от 06 мая 2015, 16:19:24
Вообще когда был в этих домах от ДСК1 - у меня создалось впечатление, что домам либо лет 10, либо это не ДСК1.
Так СМУ ДСК1 только коробки монтируют, а МОПы красят таджики других подрядчиков.

zzzz45

Цитата: Новостройка от 06 мая 2015, 14:43:56
с текущим рынком даже по стартовой брать спорная тема
Если прошерстить и прозвонить те предложения, что сейчас есть на продажу на рынке, скажем за последние два месяца, и найти две -три аналогичные квартиры по самым низким ценам, что сейчас можно реально купить (предварительно хорошо поторговавшись) , то  наверное та цифра по которой согласятся продать  и будет минимальной . Вот от нее и надо отталкиваться. К примеру если минимальная цена 1 к.кв в современном доме такого же метража  ( не на 2-м и не на последнем этаже)  в Солнцево и Новопеределкино будет 5,5 млн. то за 5 млн ровно наверное имеет смысл брать.  А дороже уже вряд ли стоит.

Ruslan

Nick

Цитата: nsn от 06 мая 2015, 16:44:09
Так СМУ ДСК1 только коробки монтируют, а МОПы красят таджики других подрядчиков.

А генподряд там у кого? Наверняка ДСК1 в целом отвечает за все. Или по-вашему, УГС напрямую контрактует всех подрядчиков?

zzzz45

Цитата: Ruslan от 06 мая 2015, 17:01:17
Это предположение или вы уже прозвонили и все узнали? ;)

Это предположение, которое я сейчас и осуществляю. Это же процесс, а не единовременный акт, он требует времени... А что в нем не так? Что негативного в нем , или вы считаете, что такой способ не даст мне представления о минимальных ценах на типовые квартиры в достаточно локальном районе? Как бы вы подошли к решению этой задачи-определить какие сейчас, в данный момент,  минимальные цены на рынке на интересный вам тип квартир?

Ybear

Цитата: zzzz45 от 06 мая 2015, 17:07:50
Это предположение, которое я сейчас и осуществляю. Это же процесс, а не единовременный акт, он требует времени... А что в нем не так? Что негативного в нем , или вы считаете, что такой способ не даст мне представления о минимальных ценах на типовые квартиры в достаточно локальном районе? Как бы вы подошли к решению этой задачи-определить какие сейчас, в данный момент,  минимальные цены на рынке на интересный вам тип квартир?
Да все  нормальный алгоритм. Только вот сейчас сильно правило выстрелить может : Покажи мне деньги! Торг на словах одно, а предметный с пачкой в руке другое. В Солнцево мало свежего жилья относительно, а переделкино сильно дальше. Там еще почему и выстрелило . Отложенный локальный спрос местных цены взгрел в том числе.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр