Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.


ГOCTЬ

лень рыть эти торги, про 37тыщ метров дайте копипаст с первоисточника. и про 3,5 ярда тоже - это перевод ври?. а ваще в мск инвестцена метра в проекте от 100тыщ метров "комфорткласса в обычном раёне" около 100-120тыр/метр, в среднем, из них, грубо,  поровну 3 части: СМР, земля (или доля соб-ка земли), коммуникции+инфра

olga

Новостройка!Подскажите,пож-ста,Испанские кв.дляинвеста_подойдет? Или лучше подождать что нибудь еще?Смущает 40 домов и уговая кв ра.

ГOCTЬ

ща уже консервативно, ибо менее 20/год с капой...на старте было 20-22. а 40 домов не сразу строить-сдавать будут. на старте я б влез (в 2ку 67м), был бы кэш, ща нет

olga

Цитата: Новостройка от 07 мая 2015, 21:49:58
ща уже консервативно, ибо менее 20/год с капой...на старте было 20-22. а 40 домов не сразу строить-сдавать будут. на старте я б влез (в 2ку 67м), был бы кэш, ща нет
Спасибо!Я на старте вошла,2ка 67 м.-последний эт. и вдобавок внутренний угол т.е мое 2ое окно.Как Вы считаете,проблем с продажей не будет?А то мне завтра подписывть дду.

Ybear

Цитата: olga от 07 мая 2015, 21:57:35
Спасибо!Я на старте вошла,2ка 67 м.-последний эт. и вдобавок внутренний угол т.е мое 2ое окно.Как Вы считаете,проблем с продажей не будет?А то мне завтра подписывть дду.
Как вы считаете есть жизнь на Марсе?
Если не брать в расчет ничто, то внутренний угол это катастрофа, если нет окон на другую сторону. Если есть , то терпимо. В хорошие времена такое бывало по полгода висело при наличии альтернатив.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ГOCTЬ

Цитата: olga от 07 мая 2015, 21:57:35
Спасибо!Я на старте вошла,2ка 67 м.-последний эт. и вдобавок внутренний угол т.е мое 2ое окно.Как Вы считаете,проблем с продажей не будет?А то мне завтра подписывть дду.

последний меня бы не смутил, в отсутствие средних. готовьтесь к проблемам заранее, "проблем с продажей не будет" уже в прошлом...даже если нефть среднегодовая по 65-70 средняя будет

olga

Цитата: Новостройка от 07 мая 2015, 22:00:48
последний меня бы не смутил, в отсутствие средних. готовьтесь к проблемам заранее, "проблем с продажей не будет" уже в прошлом...даже если нефть среднегодовая по 65-70 средняя будет
Спасибо!

olga

Цитата: Ybear от 07 мая 2015, 21:59:55
Как вы считаете есть жизнь на Марсе?
Если не брать в расчет ничто, то внутренний угол это катастрофа, если нет окон на другую сторону. Если есть , то терпимо. В хорошие времена такое бывало по полгода весело при наличии альтернатив.
Два окна в углу,одно на другую сторону- терпимо.Я правильно поняла?

Zinfandel

Цитата: Новостройка от 07 мая 2015, 21:33:05
про 37тыщ метров дайте копипаст с первоисточника. и про 3,5 ярда тоже - это перевод ври?.
Аукционная  документация к Аукциону
на право заключения Договора простого товарищества в целях реализации Инвестиционного проекта по созданию на Земельном участке с кадастровым номером 77:02:0014003:1412, площадью 339918 кв.м., расположенном по адресу: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, вл. 35

Статья 3. Порядок и условия распределения результата совместной деятельности
3.1. Распределение результата Инвестиционного проекта производится, исходя из параметров Инвестиционного объекта согласно п. 2.1 настоящего Контракта, в следующем порядке:
3.1.1. Доля, подлежащая передаче в собственность ВДНХ от рассчитывается, исходя из параметров Инвестиционного объекта согласно пункту 2.1 настоящего Контракта  и составляет не менее 5 000 000 000 (пяти миллиардов) руб. (в том числе НДС), и ориентировочно 7,46 % от общей площади Инвестиционного объекта и включает в себя исключительно жилые помещения (квартиры) общей площадью 37280 (Тридцать семь тысяч двести восемьдесят) кв.м. (что составляет 11,13 % от общей жилой площади Инвестиционного объекта), которые должны быть переданы в собственность ВДНХ в следующем порядке:
-   в июне 2016 года – жилые помещения (квартиры) общей ориентировочной площадью 7353 (семь тысяч триста пятьдесят три). м.кв.;
-   в июне 2017 года – жилые помещения (квартиры) общей ориентировочной площадью 7042 (семь тысяч сорок два) м.кв.;
-   в июне 2018 года – жилые помещения (квартиры) общей ориентировочной площадью 6756 (шесть тысяч пятьдесят шесть) м.кв.;
-   в июне 2019 года – жилые помещения (квартиры) общей ориентировочной площадью 16129 (шестнадцать тысяч сто двадцать девять) м.кв.
Доля ВДНХ в распределении результата совместной деятельности уменьшена в счет увеличения доли Инвестора с учетом суммы компенсации, выплачиваемой Инвестором ВДНХ в порядке, установленном пунктом 3.2. настоящего Контракта.
3.1.2. Доля, подлежащая передаче в собственность Инвестора, составляет около 92,5 % от общей площади Инвестиционного объекта (помещения общей ориентировочной площадью 500 тыс. м.кв. кв.м.) и включает в себя:
- жилые помещения (квартиры) общей ориентировочной площадью 297 729 кв.м. (что составляет 88,87% от общей жилой площади Инвестиционного объекта);
- 100 % от общей нежилой площади Инвестиционного объекта);
- 100 % машиномест в гараже-стоянке.
3.2. Инвестор принимает на себя обязательства в 2015 году выплатить ВДНХ денежную компенсацию в счет частичного перераспределения доли ВДНХ в пользу Инвестора.
3.2.1. Инвестор принимает на себя обязательство выплатить ВДНХ денежную компенсацию в счет частичного перераспределения доли ВДНХ в пользу Инвестора по результатам аукциона на право заключения настоящего Контракта. При этом размер  платежа не может быть менее 1 500 000 000 (один миллиард пятьсот миллионов) руб. (в том числе НДС), из которых 1 000 000 000 (один миллиард) руб. - задаток, предоставленный для целей участия в аукционе на право заключения настоящего Контракта, и определяется по результатам аукциона.
3.2.2. Платеж в размере, определенном по результатам аукциона на право заключения настоящего Контракта, в соответствии с пунктом 3.2.1. настоящего Контрактав сумме ____________(__________________) руб. (в том числе НДС), подлежит перечислению Инвестором в пользу ВДНХ в срок 15 дней с момента заключения настоящего Контракта. Стороны при этом установили, что сумма задатка, уплаченная ранее Инвестором при подаче заявки на участие в аукционе, зачитывается в счет оплаты указанной суммы.   
3.2.3. Инвестор принимает на себя обязательство выплатить ВДНХ денежную компенсацию в счет частичного перераспределения доли ВДНХ в пользу Инвестора в размере 1 500 000 000 (один миллиард пятьсот миллионов) руб. (в том числе НДС) в срок до 15.07.2015.
3.2.4. Инвестор принимает на себя обязательство выплатить ВДНХ денежную компенсацию в счет частичного перераспределения доли ВДНХ в пользу Инвестора в размере 2 000 000 000 (два миллиарда) руб. (в том числе НДС) в срок до 15.10.2015.
------

Не менее 1,5млрд-торги и две фиксированные суммы 1,5млрд и 2млрд, которые выплачиваются до 15.07.2015 и 15.10.2015.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр