Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Барыга

Цитата: khaziev от 07 мая 2015, 23:53:43
Крост с новым проектом - Невский, метро водный стадион.
http://www.krost-realty.ru/living/nevsky/price/
Как всегда, дорого :)
А что за метражи у них. Трехи 56 метров. Это что за хрущебы

av_nechaev

Цитата: Барыга от 08 мая 2015, 01:10:17
А что за метражи у них. Трехи 56 метров. Это что за хрущебы
Это премиум для элиты )))

Барыга

Цитата: av_nechaev от 08 мая 2015, 01:11:03
Это премиум для элиты )))
Постыдились бы хоть такое имя давать этим хрущебам. Обидно за Невский

Ybear

Цитата: Барыга от 08 мая 2015, 01:10:17
А что за метражи у них. Трехи 56 метров. Это что за хрущебы
Это очень крута. Для больших людей. В павшино у них трехи по 42 метра. Почувстваем разницу. Елита.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

seregin

Ребят наткнулся на новостройку в королеве, ул Лермонтова 10. Так и называется . Города совсем не знаю, кто что скажет про местоположение и окружение ? Однушки 41 м ~ 3 млн. Гк 1-17.


Road Runner

Цитата: Новостройка от 07 мая 2015, 21:49:58
ща уже консервативно, ибо менее 20/год с капой...на старте было 20-22. а 40 домов не сразу строить-сдавать будут. на старте я б влез (в 2ку 67м), был бы кэш, ща нет
А вы не могли бы подсказать, на старте сколько у них были однушки 42-45 и сколько двушки 65-67? С какой цены стоило влезать?

Ruslan

Цитата: Road Runner от 08 мая 2015, 07:55:52
А вы не могли бы подсказать, на старте сколько у них были однушки 42-45 и сколько двушки 65-67? С какой цены стоило влезать?
В этой теме все написано и не раз. Вы ее читали? Я вам подскажу удобный способ поиска - в правом верхнем углу над темой есть кнопка "печать" - выводит все страницы топика на одной - дальше поиском в браузере Ctrl+F - по словам "испанские" "ик" и тд - все найдете сразу...

чертенок

Цитата: seregin от 08 мая 2015, 04:49:02
Ребят наткнулся на новостройку в королеве, ул Лермонтова 10. Так и называется . Города совсем не знаю, кто что скажет про местоположение и окружение ? Однушки 41 м ~ 3 млн. Гк 1-17.
Это выезд из города, чем город. Там сейчас много домой в этом месте понастроили. До Москвы только на автобусе или авто.

Veta

Цитата: чертенок от 08 мая 2015, 08:13:08
Это выезд из города, чем город. Там сейчас много домой в этом месте понастроили. До Москвы только на автобусе или авто.
Я бы назвала въездом в город ))) Место не плохое, более современный район, мне нравится больше, чем сам город. Наверное потому, что привязана к машине и здесь въезд-выезд быстрее.  До электрона -да, далековато.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр