Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

zzzz45

Цитата: Fila от 10 мая 2015, 14:37:17
Ну про резкость критики вы, положим, погорячились... Про то. что ГМС 2001 считаю достойной планировкой для панелек

Я все таки спрашивал вас не про панельки вообще , а  только только про планировку однушек  в панельках. Для того чтобы сложить мнение о планировке вовсе не обязательно жить в квартире. Многое видно по схеме планировке. По мне так наоборот планировка однушки в ГМС-2001 какая то несуразная. Огромный коридор ( в котором в прочем можно кладовку или шкаф сделать) и маленькая комната. Хотя для бабушки-пенсионерки наверное самое то.

Road Runner

Кстати, воспользовался поиском через печать, обнаружил, что мкр. Северный от Мортона еще не обсуждали. Настолько не интересно? Понятно там метро нет, по в Путилково ведь тоже нет. Северный конечно несколько дороже, но ведь и московская прописка пока еще чего-то стоит? Пенсии там повыше, квартплта поменьше?

Fila

Цитата: Road Runner от 10 мая 2015, 14:45:51
Кстати, воспользовался поиском через печать, обнаружил, что мкр. Северный от Мортона еще не обсуждали. Настолько не интересно? Понятно там метро нет, по в Путилково ведь тоже нет. Северный конечно несколько дороже, но ведь и московская прописка пока еще чего-то стоит? Пенсии там повыше, квартплта поменьше?
Есть темка Северного, неактивная правда: https://kvartiradin.ru/index.php?topic=19171.0
Большинство считает, что не инвест, и я с ними соглашусь. Щас зашла, ПД на сайте так и не открываются... Видимо, ничего со старта продаж не изменилось((

Мась

Цитата: zzzz45 от 10 мая 2015, 14:24:53приведите пример серии дома, где планировка 1 к.кв в современных  панельных домах, строящихся сейчас в Москве идеальна с вашей точки зрения. Ну или близка к идеальной. А то вы так резко раскритиковали планировку в однушке П-46М,  что хочется услышать какие же планировки и в каких домах,  вы считаете достойными.

П44-ТМ, однуха 54м2. Не мечта, конечно, но для панельного домостроения венец творения, да.

Москаль

Цитата: Мась от 10 мая 2015, 15:18:22
П44-ТМ, однуха 54м2. Не мечта, конечно, но для панельного домостроения венец творения, да.
Имел несчастье продавать такую квартиру в граде Московский. Это полный писец, спросом вообще не пользуются.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

zzzz45

Цитата: Мась от 10 мая 2015, 15:18:22

Оно конечно может и венец творения, но когда речь идет о покупке 54 метров  99% купят не однушку такого метража, а  двушку от 52 до 54 метров. Потому как покупая двушку более 50 метров ты имеешь отдельную изолированную комнату под спальню. А вот на кого рассчитана однушка 54 метра я так и не могу представить...Ладно бы еще в центре , в пределах Садового кольца, там бы они спросом пользовались.Но на выселках кому они нужны я так и не могу представить. Ну ок, вариант принят, а в пределах 40-42 метров еще какие то варианты однушек предложите с хорошей планировкой?

Ybear

Цитата: zzzz45 от 10 мая 2015, 15:46:08
Оно конечно может и венец творения, но когда речь идет о покупке 54 метров  99% купят не однушку такого метража, а  двушку от 52 до 54 метров. Потому как покупая двушку более 50 метров ты имеешь отдельную изолированную комнату под спальню. А вот на кого рассчитана однушка 54 метра я так и не могу представить...Ладно бы еще в центре , в пределах Садового кольца, там бы они спросом пользовались.Но на выселках кому они нужны я так и не могу представить. Ну ок, вариант принят, а в пределах 40-42 метров еще какие то варианты однушек предложите с хорошей планировкой?
П111мо на 46 метров. Комната 22, кухня 12. бидезона 4 метра. Все что нужно для счастья. Самые убогие это всеми любимая п44 с кухней 7 метров , особенно если в углу да с двумя вент. коробами. То просто доставляет )))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Александр Васильевич

Разговаривал сегодня с менеджером из НДВ, Анна зовут. Так она сказала, что планируется в июне новый объект на улице 800-летия Москвы. Кто что слышал про данный объект?

av_nechaev

Цитата: Александр Васильевич от 10 мая 2015, 19:02:56
Блин, сегодня просмотр был, хотят 11.5 за двушку, готовы залог делать, посоветуйте, что делать, ждать или продавать?
Лучше расскажите как обстоят дела с продажей Золотой Мили в Митино. Есть аванс и выход на сделку?

Александр Васильевич

Цитата: av_nechaev от 10 мая 2015, 19:09:25
Лучше расскажите как обстоят дела с продажей Золотой Мили в Митино. Есть аванс и выход на сделку?

Приветствую! Это лайф митинская), клиенты, которые хотели за 11.5, так они купили "трешку")

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр