Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sergei Ivanov

Цитата: I-Sev от 18 мая 2015, 17:45:14
2,5 за 18 метров апартов, с учетом расположения и планировок??  - это сладкие цены?
Про 2% налогов на недвигу с 2018 года мне никто не ответил.

Nick

Цитата: I-Sev от 18 мая 2015, 17:45:14
2,5 за 18 метров апартов, с учетом расположения и планировок??  - это сладкие цены?

Интересно посмотреть зонирование в 18 квадратах, если с этим сравнивать, то поделенные однухи в Савеле просто рай в центре Москвы.

МВР

Цитата: I-Sev от 18 мая 2015, 17:43:50
как же так, Ап могут быть элиткой в быдляцком Тушино, а Ту-18 нормальной застройкой комфорт-бизнес, нет ???

Тушино-18 ближе к воде может стать новым АП, только когда это будет и будет ли?

I-Sev

Цитата: Nick от 18 мая 2015, 17:51:02
Интересно посмотреть зонирование в 18 квадратах, если с этим сравнивать, то поделенные однухи в Савеле просто рай в центре Москвы.

а тут другой вопросец, если кто хочет поделить в Савеле, то при смене статуса на жилье, об этом можно забыть

I-Sev

Цитата: МВР от 18 мая 2015, 17:52:43
Тушино-18 ближе к воде может стать новым АП, только когда это будет и будет ли?

к чему эти гадания, будет-не будет, сомнения есть в любом новострое, тем более такой гигантский проект, или у ЗИЛа все расписано радужными красками при куче площадок с разными правообладателями, сроками, концепциями и т.д.
кто-то знает цены на Серп? его можно и подморозить чуть, и вывалить от 200 в более подходящее время с учетом застроя

Nick

Цитата: I-Sev от 18 мая 2015, 17:55:31
а тут другой вопросец, если кто хочет поделить в Савеле, то при смене статуса на жилье, об этом можно забыть
Это да только на юг, север вроде не трогают

Architect

Цитата: Лось от 18 мая 2015, 16:48:12
Это все так, но в Тушино 2018 тоже лет 10 будут строить. Вы неправильно в данном случае понимаете слово "конкуренты", имеется в виду, что если ЗИЛ учитывая объемы выставит цены например на 10-20% ниже, чем в Тушино 2018, то спрос уйдет туда, несмотря ни на какую "престижность". А Серп в 1 станции от кольцевой и в 3 станциях от центра вообще вне конкуренции будет.

ЗИЛ и стоит на 20% ниже как минимум (а вообще, разница в монолитах между западными окраинами типа Крылатского и восточными и южными окраинами составляет и 300%), хотя я охотно допускаю, что на дурака ЗИЛ может выставить любую цену, еще и подороже Тушино. У нас многие приезжие покупают по карте, смотрят что там по ней ближе к центру совершенно не ведая подвоха. Хороший пример - Ведис с его ЖК на Нагорной по космическим ценам непонять на каких чудаков расчитаными.

Тушино 10 лет будут строить, но на месте, где уже все красиво, а я смотрел с верхних этажей на ЗИЛ и округу - там окромя ЗИЛа сплошные склады и уродство, вот их 20 лет минимум разгребать. Если вообще поставят такую задачу, что сомнительно. Юг и восток, это исторические промышленные направления, я бы там жить не стал в принципе и таких как я здесь миллионы. В Москве район - это не мелочь, в провинции разница в цене по районам размыта, а здесь и в 10 раз может быть. И кто в Москве живет в нормальных районах, такие места как ЗИЛ не рассматривает в принципе, цена вообще не имеет значения.

сударыня

Цитата: Sergei Ivanov от 18 мая 2015, 17:48:55
Про 2% налогов на недвигу с 2018 года мне никто не ответил.
Потому что могут быть варианты.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Architect

Цитата: Ybear от 18 мая 2015, 17:30:34
Хоспади, да Тушино всю жизнь дырой было и краем географии еще 10 лет назад. Обычный рабочий район. С какого рожна ему стать супер пупер элитой, да еще с этим быдляцким стадионом под боком.

Живите возле какой-нибудь небыдляцкой ТЭЦ или завода, каждому свое... Или за МКАД, там много хороших мест и по смешным ценам. Звенигород например... А северо-запад, да еще примыкающий к чистой Москва-реке и спортивным сооружениям - это дорого, престижно, удобно. Еще и метро под носом.

franger

Цитата: I-Sev от 18 мая 2015, 17:45:14
2,5 за 18 метров апартов, с учетом расположения и планировок??  - это сладкие цены?
Еще ценника просто не видел. За 18 квадратов НЕ сладкие, но найдутся желающие прикупить за 2,5 отдельное жилье в МСК. Еще бы извращенную планировку на 40 хат посмотреть бы
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр