Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: Будулай от 19 мая 2015, 13:37:30
я считаю что средняя температура по больнице не всегда отражает реальное положение дел.. хотя и имеет право на существование. взять то же покровское-стрешнево, на одной стороне Зодиак, Алиса, Конти усадьбы, Чайка и т.д. а сдругой стороны промзона Трикотажная. и как тут можно говорить что круче ? к каждому объекту наверное индивидуально надо подходить.. тем более если это не стандартная панель.

p.s. чтобы не обвинили в предвзятости к Т2018, скажу лично что для меня БотСад удобнее в плане транспорта и ближе к центру.. поэтому должен стоить дороже, при прочих равных. но! там может быть жуть с ЛЭП, ЧТК и ТПУ.

вы внимательно форум читаете? тот чел (уже не раз) утверждал, что эти раёны НЕ СРАВНИМЫ ПО ЦЕНЕ...

Бэдсанта

Цитата: Ybear от 19 мая 2015, 14:19:07
Экстраполируй. Это реальный минимум. Ну будет с нормальной кухней на 300 больше. 60 метровые двухи за 7 без торга продались.

60 метров за 7?? Не вижу таких.последний этаж?
по утрам в храм, по вечерам впьянь

feriki

красивый проект от Мортона, к чему и само место располагает  http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=520030&page=83 Интересно какой будет ценник

I-Sev

Цитата: Бэдсанта от 19 мая 2015, 14:29:59
60 метров за 7?? Не вижу таких.последний этаж?

в районе 59 метров мин. стартовая 7250, но аукционы с ценой продажи есть и по 7400-7500
а за 51 метр от 6300
Ybear усредняет цифры подгоняя под нужный вывод

2ки по 125-130 получаются уходят

Svet

"Золотая звезда" от эталона на проспекте Буденного активно копают, не поняла то ли котлован уже делают, то ли коммуникации переносят. Экспертизу уже пару месяцев (?) как получили.

чертенок

Цитата: Svet от 19 мая 2015, 20:46:28
"Золотая звезда" от эталона на проспекте Буденного активно копают, не поняла то ли котлован уже делают, то ли коммуникации переносят. Экспертизу уже пару месяцев (?) как получили.
Свет это Серп и молот?





Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр