Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

+ еще в Солнцево пик свой дск-3 будет переносить в область и застраивать эту территорию...постил мес назал в "новостях рынка"

Olya23

Гуру посоветуйте, что достойного можно купить за 3.5 млн в Москве или области не для перепродажи, а для жизни, самый поздний срок сдачи 17год. Остановилась на Жуковском, но что-то мучают меня сомнения. Мне нужна однушка или если хорошее место, то и студия подойдет с небольшим метражом.

Барыга

Цитата: Ybear от 21 мая 2015, 13:00:14
Так вот и интересно почем должны сейчас выйти, если готовое по 125... Возращаемся в 2012, когда перделкино по 80/метр? Перделкинцам бы выскакивать надо поскорее, а то засадятся, так же как в инфесторы от дск в Некрасовке.  :loll:
От сотни наверно выйдут а так кто их знает

I-Sev

Цитата: Барыга от 21 мая 2015, 12:45:02
Метро рядом, неплохое место будет для жилья. Я бы взял если цены будут хорошие

так от аукционного квартала не очень и отличается по расположению, лес правда есть, но и промка вокруг пешочком не погуляешь, а если по 100 выйдут, то и смысла нет, если готовое по 125, а 3ки по 115

Барыга

Цитата: I-Sev от 21 мая 2015, 15:28:54
так от аукционного квартала не очень и отличается по расположению, лес правда есть, но и промка вокруг пешочком не погуляешь, а если по 100 выйдут, то и смысла нет, если готовое по 125, а 3ки по 115
Скоро узнаем почем выставят). 200 метров от метро все таки большой плюс.

I-Sev

Цитата: Барыга от 21 мая 2015, 15:36:58
Скоро узнаем почем выставят). 200 метров от метро все таки большой плюс.

застраивать будут всю территорию НПО Взлет и лесную часть тоже?
если так, то расположение лучше конечно

Ybear

Заценили уже Мордор Васаби? Один делюкс стоит разваливается , та они второй напротив собрались.  :loll:
Ну и мостик на территорию Кнауфа так невинная японская шутка.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

I-Sev

красиво, а попасть туда можно только на мафынке
мостик для работников кнауфа, все ж таки не по-японски было бы нарисовать там паром, например

Мась

Прощай СЗАО. Тушино, Мякинино, Рублёво (Архангельское), Мневники. И всё. Дальше всё станет колом и дышать будет нечем. Печаль.

Ybear

Цитата: Svet от 21 мая 2015, 19:49:26

В этой серии такая маленькая 6,8кв.м. в угловых, за счет большей толщины внешней стены.
Да. Я и имел ввиду про 6.9 самый ужасть ужасный угловую однуху п44 Т ))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр