Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svet

Цитата: Dezy от 21 мая 2015, 09:36:56
ужос в чём - что кухня 7,4 м?
Цитата: Ybear от 21 мая 2015, 10:42:57
6.9 не хотите кухню?...
А почему тогда с Dezy спорили?, наверное я неправильно поняла ваш диалог.  :)

Svet

Ybear, про модифицированную серию, это про дома от Рикардо Боффила, на форуме Некрасовки
можно посмотреть. Мне они не понравились, но это будущее от ДСК1.
http://nekrasovka.org/index.php?topic=134.0

Ybear

Цитата: Svet от 21 мая 2015, 19:57:03
А почему тогда с Dezy спорили?, наверное я неправильно поняла ваш диалог.  :)
Там в целом речь шла о 44Т, а не конкретно по Авиаторов. Он говорил, что в андроповках еще меньше кухни и нече типа жить можно, а я про то что однухи в техах человеконенавистнические. Квартира состоящая из одних венткоробов с балконом извращенной формы.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Svet от 21 мая 2015, 20:01:12
Ybear, про модифицированную серию, это про дома от Рикардо Боффила, на форуме Некрасовки
можно посмотреть. Мне они не понравились, но это будущее от ДСК1.
http://nekrasovka.org/index.php?topic=134.0
Спасибо. посмотрю ссылку на досуге.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Olya23

Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 14:24:39
Гуру посоветуйте, что достойного можно купить за 3.5 млн в Москве или области не для перепродажи, а для жизни, самый поздний срок сдачи 17год. Остановилась на Жуковском, но что-то мучают меня сомнения. Мне нужна однушка или если хорошее место, то и студия подойдет с небольшим метражом.

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос который я процитировала в этом сообщении (он был задан днем и никто не ответил). Для меня вопрос очень важный, т.к. деньги у меня на руках уже 2 недели и я не нашла чего-то стоящего из жилья за 3.5 млн. Я пересмотрела все новостройки по несколько раз, и почти не нашла вариантов. Может я что-то достойное упустила?! Заранее благодарю тому, кто откликнется и поможет

Andreybit

Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 20:40:20
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос который я процитировала в этом сообщении (он был задан днем и никто не ответил). Для меня вопрос очень важный, т.к. деньги у меня на руках уже 2 недели и я не нашла чего-то стоящего из жилья за 3.5 млн. Я пересмотрела все новостройки по несколько раз, и почти не нашла вариантов. Может я что-то достойное упустила?! Заранее благодарю тому, кто откликнется и поможет
здесь форум инвесторов, а не покупателей для себя. критерии подбора жилья для себя у каждого свои! видимо поэтому вопрос остался без ответа.

СергейРу


Olya23

Цитата: Andreybit от 21 мая 2015, 21:09:36
здесь форум инвесторов, а не покупателей для себя. критерии подбора жилья для себя у каждого свои! видимо поэтому вопрос остался без ответа.

Нет, просто это было мое первое сообщение на форуме и оно часов 5 висело на премодерации и потом как прошло ее опубликовалось в начале предыдущей страницы, где все уже все прочитали. Критерии простые - поближе к Москве, сдача желательно до 4 квартала 2016 года, чтобы укладывалось в сумму 3.5 млн. и желательно чтобы неподалеку ЖД\метро. Хороший вариант - это НК-2 , дом 16, но сдача во 2 квартале 2018г. это слишком долго для меня. Остановилась на Жуковском Дом-1. Если есть варианты хорошего вложения в качестве инвестиций, то тоже подойдет. Я читаю этот форум уже не первый месяц, но просто боюсь, что упустила какую-то новостройку, которая может быть для инвестиций и плоха, но для жизни подходит хорошо.

Vortex


Ybear

Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 21:27:35
Нет, просто это было мое первое сообщение на форуме и оно часов 5 висело на премодерации и потом как прошло ее опубликовалось в начале предыдущей страницы, где все уже все прочитали. Критерии простые - поближе к Москве, сдача желательно до 4 квартала 2016 года, чтобы укладывалось в сумму 3.5 млн. и желательно чтобы неподалеку ЖД\метро. Хороший вариант - это НК-2 , дом 16, но сдача во 2 квартале 2018г. это слишком долго для меня. Остановилась на Жуковском Дом-1. Если есть варианты хорошего вложения в качестве инвестиций, то тоже подойдет. Я читаю этот форум уже не первый месяц, но просто боюсь, что упустила какую-то новостройку, которая может быть для инвестиций и плоха, но для жизни подходит хорошо.
Афигеть сопоставление НК и Жуковский  :shok: Если дешево и сердито, то готовая Железка за 3.5.. Если у метро, то чем Спасский Мост не устраивает? Долго, но  почти цивилизация за 3.5 на стадии забора.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр